Привет. Решил сделать ЕЕ своим основным персонажем, так как люблю сапортить. Залил небольшой донат - агатионы +3 (урон, скорость, крит), брошка, подвеска, шапка, пояс, плащ, все почти не точеное, Б+7, кармиан +4 Но при этом на 64м я не очень представляю что дальше делать. На равнинах славы мобы уже зеленые. В Некрополе повстанцев 65 убивают в два пинка. Подскажите как можно усилить персонажа для ПВЕ и дальнейшего прогресса по уровням? Возможно нужно вставить татуировки или какие-то дополнительные усиления?? Никогда особо не играл в ЛА2, а тут решил попробовать.
Ну больше 2000 я пока закидывать не готов. Может подскажите, что можно купить за адену, чтобы усилиться?
До 68 можно смело стоять в равнинах славы. Для разнообразия сходи в Раскалённые топи. При этом переставай сейчас юзать лампы, копи их до 68. На 68-м заюзаешь их и апнешь 70 ур. Далее уже искать другие локации, например Долина Безмолвия. С 70 ур также копи лампы. Примерно на 73 ур и 50%( зависит от везения, сколько будет красных ламп) заюзаешь и апнешь 76 ур. Из буста, что самое недорого это купить кармиан +6, сделать талисман Адена+5, вставить 6-е руны в палку(фео на маг.крит и иса на каст) + лс на шанс маг.крита. Купить у Поны талисман Властителя. Сделать камни 2 ур - оникс, шпинель, циркон ( для старта сойдёт) ну и брошь 2 ур соответственно.
Просто качайся, а потом будешь смотреть стоит тратить время и донат на это или нет. По факту для продвижения буста надо реал, так что пока бери лвл и копи бабло если возможно на какие-то плюшки.
Спасибо большое! есть несколько уточнений. Для разнообразия сходи в Раскалённые топи - там вроде как с повышенным маг сопротивлением монстру но попробую как станут желтыми. вставить 6-е руны в палку(фео на маг.крит и иса на каст) + лс на шанс маг.крита. - а где берется ЛС и какой вставлять?
В топях в канаве, забыл уточнить, это ближе к Адену. Лс смотри на рынке, «обычный камень жизни», по 40к продают их, как только маг Крит поймаешь, без разницы сколько - оставляй.
Если кто-то задается похожими проблемами - сделал дополнительно еще две татуировки +4 Мудр - 5 Дух и одну -5 СИЛ + 4 ВЫН, стало получше. Коплю на кармиан +6 и энчанты для оружия.
После покупки кармиан +6, тату и всего вышеперечисленого, что советовали камрады легко стою в равнинах славы на 65. Но вот вопрос, что делать с маной ? при нонстопе ухожу в ноль. Как можно еще повысить ее реген? Или я ступил и не надо было сильно апать силу небес? сейчас 14 ур. 49мп затраты Дастли существенно больше регения если убрать тату на - дух?
Между скилами пиши /delay 0, 0.5 , 1 или 1,5 как удобно. В брошку камень аквамарин, сейчас не знаю как называется 3 уровня. Но боюсь что без дилея она никогда кач не будет
это супер печально...надеялся что можно просто нонстоп спамить. наверное шпинель https://l2central.info/essence/Шпинель но их нет в продаже на грее
новый скил полная фигня, так ка ку него очень слабый нюк. По крайней мере на 65+ точно. Гораздо выгоднее было бы не качать основной атакующий скил. Но увы, сглупил. Сейчас у меня регениться по 65 мп за тик, при расходе 50 мп за каст, на дино например я по мане сливаюсь не выходит нонстопа. Талик евы к сожалению при таком регене как мне кажется уже особо роли не сыграет.
альгиз нужен хорошего уровня и браслет для талисманов 5 лвла +. Можно еще шлем и ботинки зубей роба (бв роба). Вместо кармиана +6 можно знаний +8. Стоит наверное раза в 2 дороже но при этом минус 4 % расход мп. Какой то из агатионов заточенный тоже дает минус расход мп. Если персонажу приходится бегать по споту, смени бег на хотьбу. На рынке часто можно встретить головной убор, дающий +2 +3 +4 ... реген мп, вещь полезная. На некоторых спотах можно комбинировать и силу небес и новый нюк, когда немного не хватает моба добить. По поводу нового скилла: действительно с ним не просаживаешься по мп но... с ним мобы убиваются дольше за счет лишнего каста и отката в секунду. При такой задержке с равным успехом можно delay прописать и в основной нюк, в итоге все тоже самое будет, но экономичней по расходу сосок и удобней за счет +200 ренжа.
У меня в принципе сейчас многое уже есть из этого: талик адены 4 талик бенира 3 талик евы 2 кармиан +6 браслет ур 4 ьраслет агатиона ур 4 - весы 3 козерог 3 водолей 3 брошка 1 - циркон 1 шпинель 1 подвеска дракона огня 3 пояс дракона 4 маска +1 мдр + вын плащик сломал 31 авг 2019 многое что нужно точить повыше, но я жду обнов и пока просто коплю адены, так как фарм пока идет стабильно и так, а с обновами может что-то сильно измениться
Шпинель 3лвл дает шансово 30МП. При спаме новым скилом за 20 МП, мобы ложаться быстро, кач идет на ура, но соски улетают..... А вообще сделай шпинель 3лвл минимум.
А у тебя в макрос лечение забито? У меня ше с лечением норм стоит в катах. В кармиане нулевом. А насчёт славы ты зря, зелёных мобов магом бить лучше чем белых или красных, т. к. не теряешь время на спавнящихся пустышек и меньше мажешь. Так что равнины самое то пока что на 64.