я так понимаю ты все записываешь ? если чесно мне уже страшно, вдуг ты потом сорвешься и будешь мстить в реале всем, кто тебя наказывал в игре ((((( просто хз мот у тя билет былый (((( пысы телст больше никаких роликов с авиудом, никаких или меня там зарисовывай !!!!!!!!!!!!!!!
не понял прикола в конце с линаром в пати. че за ерунда, требую расшифровки произошедшего а так как я и думал, ангелы унылы p.s. телст как ты играешь с таким разрешением вапще?) и да, есть фрапсы как убивать этот пак
авиуд позорище!! судя по ролику пати магов когда подошла к замесу, то начала убивать первыми ангелов а не вас, но вы настолько скиловые что упали быстрее ангелов, при том что ангелы на себя принимали весь дпс, они намного дольше продержались... так что авиуд ты смешной какойто ))))))))
скачал... не пожалел точно. игра за овера на высоте,единственное что удивило,так это почти неналичие станов,хотя при маг пати оно понятно. единственный минус - это бд. спецом наблюдал... я хз как он агрит и где у него глаза)))) я понимаю,что в маг пачке нид токо 3-4 денса,но все равно можно как-то с свсом уж сдужитсо,а не ссссссдсддд и тд. ну и плюс у бд почти не меняются показатели цп,что показывает силу его агра на пятерку палюбэ. ну и разрешение тащит жостка
в 4с были норм пвп, не понимаю почему мы 1е не затащили( если есть фрапсы 2 и 3го пвп можете скинуть ссылочку?
кстати,кроме того,что бд плохо денсит и агрит,он еще сцуко и неадыкват(пати чат в части с линариком все доказывает)
ам ..., я хз как сжимать так что лесом , вегас кодека не видит почемуто , а от лица мага я хз че интересного , наверно только подчеркнутый урон xd
ну как бэ все понимают что мув редкая чушь.топ маг пак сервера вырезает нубо паки, что там может быть интересного? выкладывали и фрапсили бы лучше пвп с топ паками варов, где может быть на равных пвп. а теперь прочти свои посты. вот я и интересуюсь почему так резко изменилась система взглядов? к новым сокланам подлизываешься единственное что может придти в голову.