1. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Dismiss Notice
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.

План событий (по январь 2020 г.)

Discussion in 'Архив новостей' started by Lizkin, Nov 1, 2019.

  1. КИДАЛЫЭстус

    КИДАЛЫЭстус User

    Joined:
    26.03.17
    Messages:
    83
    Likes Received:
    63
    надо усложнять игру, как это в вов классике, там ты трейном не поиграешь - игра так устроена и просто не выгодно
    у нас же все слишком просто
     
  2. [Divz]

    [Divz] User

    Joined:
    25.07.16
    Messages:
    380
    Likes Received:
    135
    в вове есть мультибоксеры (те же трейнеры только другое название) да их гараздо меньше чем в л2, но все же есть люди которые этим занимаются
     
  3. Aglenn

    Aglenn User

    Joined:
    11.12.17
    Messages:
    1,182
    Likes Received:
    1,161
    Aglenn, Jan 5, 2020 | Last edited: Jan 5, 2020
    Не выгодно кому?
    Как бы заработок владельцев этого проекта определяется количеством оплаченных окон. Один раз иннова уже выстрелила себе в ногу, так что онлайн обвалился в несколько раз.
    Теперь вот даже обнову не решились установить, понимая, что эффект такой же будет. Если сейчас отключат макросы, остатки людей просто забьют, потому что игра в текущем урезанном виде не интересна, чтобы тратить на нее время и что-то делать руками. Вот в такую ловушку и нас, и себя загнала иннова.

    Проблема не в окнах и даже не в автобое (хотя эта дебильная фича из мобилок в ММО не нужна), а в том, что должен быть какой-то контент, ради которого людям бы хотелось бы играть, воевать и т.п. - осады, олимп, фарм эпиков, какие-то топовые споты, форты и т.п. Тут нет ничего для интересной игры, поэтому сюда и не идут играть нормальные люди (а старые игроки ливают), приходят только дошики, чтобы срубить денег на трейнах, ивентах, рб и т.п. Новый сервер пока что обречен, единственная борьба там возможна между дошиками за споты в некрах.

    Зы. Вообще поражает, что спустя полгода никто не требует возвращения норм контента в игру. Сначала все подписывали петишку и рассылали в саппорт, а потом сдались и смирились.
    Видимо, наше твердолобое комьюнити заслуживает такого обращения локализатора и разрабов.
     
  4. Grimash

    Grimash Banned

    Joined:
    05.12.15
    Messages:
    257
    Likes Received:
    156
    Grimash, Jan 5, 2020 | Last edited: Jan 5, 2020
    комьюнити нормальное, просто оно уже 12 лет с инновой и корейцами борется, когда-то и должны были закончиться силы
     
    FoRReST-FSV likes this.
  5. lФЕРМЕРl

    lФЕРМЕРl User

    Joined:
    19.09.11
    Messages:
    1,236
    Likes Received:
    443
    буду рад если классик закроют и чаров и шмот перенесут в ессенс . там хоть миллиард окон грузить не надо для буста основы . открываем на ессенсе 2 новых сервака , 1-ин для ГК другой для Шилян . играем дальше
     
    Grieve, KellaR and Aglenn like this.
  6. mindfield

    mindfield User

    Joined:
    04.04.17
    Messages:
    23
    Likes Received:
    5
    Я думал,от тебя таких постов я никогда не увижу :) "Они воевали за вас,а вы даже не знаете их имен"
     
  7. Радойка

    Радойка User

    Joined:
    05.01.15
    Messages:
    1,084
    Likes Received:
    1,049
    Когда обнова?
     
  8. lФЕРМЕРl

    lФЕРМЕРl User

    Joined:
    19.09.11
    Messages:
    1,236
    Likes Received:
    443
    что то скучно стало вот и приуныл
     
    shake87 likes this.
  9. SHADOWLESS

    SHADOWLESS User

    Joined:
    02.04.11
    Messages:
    448
    Likes Received:
    68
    Вообще нужен новый класс я бы назвал его "Алхимик" гном к примеру, перс который может разбирать вещи на составные части получая необходимые ресурсы, которые тяжело добиваются, можно даже сделать с вычетом 30-50 % от всего кол-ва ресурсов. Представляете оазбираешь вещь, оружие и получаешь теже молды, пусть даже в меньшем кол-ве которого необходимо для крафта, но все же будет приток редких ресов, которые спойлятся или выбиваются с низким шансом. По мне так идея имеет место быть. Что думаете по этому поводу?
     
  10. lФЕРМЕРl

    lФЕРМЕРl User

    Joined:
    19.09.11
    Messages:
    1,236
    Likes Received:
    443
    да тогда еще зелье варения . бутылки манны и хп . но зачем есть ивенты. еще заморачиваться код писать
     
  11. DeadWarrior

    DeadWarrior User

    Joined:
    13.05.16
    Messages:
    372
    Likes Received:
    61
    Пока что, из контента 80+ я вижу только автофарм стихийных лок и прокачку атрибутов, и спойлинг ресурсов на разных лвл для крафта Ы шмота. Ещё вариант, пробовать/учиться фармить рб соло трейном, я так не умею и пробовал один раз, получилось не очень=))) а так по существу после 80+ занять себя чем-то ещё мне кажется трудно. ДВ и Лоа, неприступные вообще.
     
  12. Соджу

    Соджу User

    Joined:
    19.09.16
    Messages:
    209
    Likes Received:
    86
    вернули бы они хотя бы осады с олимпом нормальные уже было значительно лучше
     
    lФЕРМЕРl and Makarak like this.
  13. [Divz]

    [Divz] User

    Joined:
    25.07.16
    Messages:
    380
    Likes Received:
    135
    хз, видел на стримах фармят их
     
  14. Makarak

    Makarak User

    Joined:
    06.01.18
    Messages:
    3,830
    Likes Received:
    1,069
    Фармят и наши просто буст должен быть норм)
     
  15. WinGrog

    WinGrog User

    Joined:
    26.09.17
    Messages:
    206
    Likes Received:
    108
    Буст должен быть не норм, а буст должен быть топ. А это разные вещи.
     
  16. Makarak

    Makarak User

    Joined:
    06.01.18
    Messages:
    3,830
    Likes Received:
    1,069
    Ну пару эпиков броня а+6 пуха а+12 и л магазин +фулбаф+ контроль
     
  17. Grieve

    Grieve User

    Joined:
    09.01.17
    Messages:
    1,209
    Likes Received:
    469
    Это сложно. Это руками. Нужно на Автобой ;)
    П.С. Что войдёт в обнову, где почитать?
     
  18. DeadWarrior

    DeadWarrior User

    Joined:
    13.05.16
    Messages:
    372
    Likes Received:
    61
    А можешь подсказать кого посмотреть, кто стримил кач в этих локациях на наших серверах?
     
  19. MacroCraft

    MacroCraft User

    Joined:
    19.11.17
    Messages:
    278
    Likes Received:
    93
    Ну мы и в ДВ и ЛАО стояли уже и не одна кратно, при том что с бустом у нас в паке не очень. Просто разница в том что там нужно ручками стоять, а нынче многие от этого отвыкли )) Лучше загрузить свой трейн и в стихийку встать, нежели ручками )) А так в целом все таки в ДВ и ЛАО не очень в плане адены, а шанс что то выбить звездец какой... Короче сейчас реально что в игре скучно, многие цели не достижимы в игре если у тебя отсутствует трейн, так как условно 80+ адена вообще практически не добывается.
     
    MrRaizer likes this.
  20. MrRaizer

    MrRaizer User

    Joined:
    17.11.15
    Messages:
    330
    Likes Received:
    114
    истину глоголишь.....я чисто жду вердикат регионалов корейских что они придумают