Говорят комбо монки с кастетами раздают, а я не знаю о них ровным счетом ничего. Кто-нибудь знает нюансы по экипировки и скил билду под кастеты?
Кастет вместо дубинки Аспд с кастетами выше чем с дубинками -> тройные удары прокают нон стоп -> можно не качать финальный удар, а бить только цепным (с кастетом он дамажит больше финального). Грубо говоря: качаешься через метание сферок - оружие дубинка, качаешься через комбы - оружие кастеты.
Для дпса у тебя должно быть - тройной удар 10, цепной 5, пассивка на кастеты 10. Можешь взять крит режим, если захочешь поэкспериментировать и пойти на жирных мобов, которые не падают после 1 цепного удара. Кстати насчет инты - я потестил комбо-монка до 90 лвла: новое поглощение сфер кастуется гораздо быстрее, очень удобно, так что инту комберу можно либо вообще не брать, либо совсем немного для манапула.
Я планировал 20 инт брать всего. Не совсем понял что такое «крит режим». Типа лак качать? Я хотел 80силы, 80аги, 30 декс, 30 лак ... ну и виты нужно хотябы чутка взять. Я правда хз сколько останется очков. Да и с кастетами непонятка, какие топ и где их брать. Хотя и начальные (дешего сердито) я тоже не знаю где брать)))
Крит-режим это навык энергетический взрыв, для мобов которые умирают с одного цепного удара+ пара автоатак его можно не использовать. Насчет статов - вита, если будешь 99 лвл апать на земляных дракончиках, вообще не нужна, а вот аги лучше взять 90. Кастеты продаются в Умбале (телепорт из Комодо) в магазине оружия. Если тебе некуда девать свободные скиллпоинты - можешь вкачать Ангелус на послушнике, 500 хп как раз вместо кача виты. Монах автономен до невозможности, разве что чант попросить у сопартийца и к присту можно вообще не подходить.
ещё вопрос по поводу порядка прокачки статов: я гоню аги до 90, а уже потом лак и силу? З.ы. Кастет взял какой-то с 115 атаки.
Столкнулся с такой проблемой, что я не знаю какой шмот и с какими картами брать на монка. Точнее у меня нет видения. Посоветуй пожалуйста.
Не заморачивайся так сильно с монахом, ты его проскочишь за неделю неспешного кача, ищи информацию про чемпиона и, в дальнейшем, отшельника -вот на них тебе уже нужен будет шмот.