Всем привет. Купил МУЖ брилиантовое кольцо, фрак, свидетельство о браке. Зарегистрировал заявку у НПС. Лут забрали. Подхожу ЖЕН к НПС, она лут не забирает и говорит "подходить позже когда будешь готова к браку". Че за фигня??? нельзя было оставить стандартный квест который был 100500 лет всегда один и тот же. Что делать?
конечно, на обоих купил и открыл их - из них появились "свидетельства о браке". У мужа забрали свидетельство о браке, фрак и брил. кольцо. А у жены в инвентаре остался свидетельство о браке, свадебное платье и брил. кольцо - ПНС их не рабирает и просит приходить позже.
Тогда извини, понятия не имею в чем у тебя проблема.. Если, конечно, делал всё как на видео. Пати там, все дела. 1 дек 2020 А! Оба два перса 45+?