Знатоки подскажите, есть ли смысл покупать злое слово под фарм пачек, например в од. Будет ли оно самодостаточно с учетом 10 лвл ма и 80 стр. Или деньги на ветер?
спасибо, а что еще полезного придумали, где почитать или расскажи, инфы мало.. как и опыта игры на кроссе Dec 14, 2020 например обязательно нужен фен, чтобы МА не сбивалось? или есть какие то альтернативы?
В пве - карта фена, кровавой бабочки, единое кольцо из КШ, больше щас ничего нет. На ГВ - нитка круза. Если мобы жирные и бить надо МА несколько раз, то в пушку в левой руке можно засунуть карты на реген сп. Например, если идешь на насекомых, то карты огненного скорпиона и т.д. Еще есть вариант с женой-пристей, которая будет тебе заливать сп (но это не на каждой локации удобно). Шанс прока сп с Злого слова - 1%. Это страшный рандом, может за несколько минут не прокнуть ни одного раза, а может несколько раз подряд. Для нормального фарма/кача надо что-то, что гарантированно сп дает.
Спасибо. А какие приоритеты по скилл билду? понятно, что МА и все проходные, ЕДП, а еще? виртуозное владение катаром например и руки что с ними делать?