Во вторник, 12.01, будут проведены профилактические работы. Сервер будeт недоступен с 10:00 до 14:00 (МСК). Сроки ориентировочные и могут быть изменены. Изменения на сервере: — Будет установлено новое обновление "Преисполнись силой Таэквондо!", которое добавит в игру новые локации, подземелья и три новых класса. Завершающиеся акции и мероприятия: — Подходит к концу Рождественское столкновение, и уже завтра мы определим, какой Санта собрал больше последователей! — С прилавков магазина Кафры пропадет Дар Вифлеемской звезды. Также перестанут действовать новогодние скидки. — Из лаунчера исчезнут праздничные наборы нового года и ободок Санты. Это неполный список изменений, которые ждут нас завтра! Подробный список изменений будет опубликован по окончании работ. Владельцы замков, не забудьте, что сокровища замков необходимо забрать до начала работ. Как обычно, во время работ будет проведена викторина, где вы можете выиграть 250 Плодов Сциндапсуса (на Hel) или 10 Даров Фрейра (на Jormungand).
А кто-то может объяснить в чем логика введения локация с 130+ мобами на сервере с капом в 99? Новые локации это конечно хорошо и стоун баклеры хорошо и что полэксов станет больше, но сейчас выходит туда будут ходить наиболее одетые/богатые патями крабить/фармить МВП - просто ради дропа. Как я понимаю такая возможность есть не у всех в отличии от ситуации когда туда идут пати качаться. окей, какова польза от данного обновления для обычного игрока? И повторю вопрос который тут много раз задавали но ответа нет и нет - вот я новый игрок, пришел после того как убрали рюкзаки, передавать их нельзя. это не рандом дроп вроде гексаграмм там или крыльев(которые как раз можно передавать). Почему новые игроки по умолчанию ставятся в менее выгодное положение - ведь очевидно что скилл на сбор лута даёт преимущество игрокам, которые и так начали раньше и имели преимущество по времени. Теперь и по луту на своих мультах, например. Я даже не затрагиваю статы с рюкзака, которые так же являются преимуществом. Интересный способ привлечь новых людей - дать что-то полезное вначале а потом убрать и даже не писать - когда планируется возвращение. И планируется ли. Или мне одному кажется что это как-то не логично? Также возможно я пропустил, но отчего вдруг кафра перестала варпать в магма данж? Вот был варп, был и ррраз - пропал. На основании чего введено такое изменение? Подскажите, пожалуйста, где его анонс и описание данного изменения?
1. Логика только одна - нужно вводить новые локации, чтобы в итоге добраться до 3 профессий. 2. Рюкзак всегда был ивентовым. И хотя 4игры уже доказали, что ни что не вечно под луной (привет квест на ресет статов), есть большая вероятность, что он снова появится в шопе. Ожидать сроков появления не стоит. Их не назовут. 3. Есть обычная кафра и кафра, которая варпает в данж по результатам голосования. Ты говоришь про вторую.
Безусловно, но тут вроде же не эпизодами - так бы да, нужен моррок, новый мир там но как я понимаю если сервер не привязн к эпизодам то это так себе логика. т.е. с одной стороны нужны локации для 3-х прфесский, а с другой - а когда будут эти профессии? завтра? через неделю? месяц? год?.. До этого будущего которое для некоторых игроков может и не наступить в контексте присутсвия на данном сервере - в чем логика? да, я говорю про вторую, голосование производится за корпорацию кафры или вторую корпорацию, с чего вдруг список телепортов с НПЦ стал меньше? Насколько я знаю нет голосования за конкретные данжи. или кафра корп или нет. Возможно я ошибаюсь по неведению ,прошу в данном случае указать на это. Если я прав, это выглядит как изменение игрового процесса. Изменение которое привносит неудобство для игроков. Где описание данного изменения? Каковы его причины? Или это не офф сервер и можно что угодно менять без патч-ноутов и анонсов? Крылья и гексограммы всякие тоже довольно-таки ивентовые. Ещё и с шансом дропа - более редкие вещи, казалось бы Однако их можно передавать. Мне просто не понятно отчего такой дисбаланс? Ну ладно бы я играл и не купил. Но я начал позже. Как и сотни других игроков. И мне хотелось бы что бы появился официальный ответ на данные вопросы. И про кафру и про игровой магазин, также хотелось бы увидеть дорожную карту изменений на сервере на ближайшее полугодие/год - не знаю какими итерациями идёт планирование. И я уверен что не мне одному, поддерживающему рублём сервер интересно - а каков конкретный план.
Напиши в поддержку. Может действительно баг. Никогда не пользовался этой кафрой. Евентовые = появляются в шопе во время особых ивентов. То, что падает из яиц - это разово. Дорожную карту игроки просят последние 3 года.
При постоянном голосовании за одну и туже сторону список уменьшается, тоже самое было на Hel. Сделано для того, чтобы иногда голосовали за другую сторону.
так и сделал. множество игроков пользуется, при доборах в пати очевидно что проще с перекрестка Пронтеры прыгнуть в данж чем искать "такси" и я неоднократно видел удивление и скажем так недовольство фактом исчезновения данного телепорта, так что тут очевидно общая проблема . Можно предоставить ссылку на данное правило для конкретно этого сервера?
данное Комьните крайне странно ведёт политику, купи!, но шмотки , бисквиты шапки, мы все Привяжем к учетной записи, если ранее это была пара вещей, то сейчас почти абсолютно всё привязано! так что подумайте прежде чем купить рублем(= ссылаются на механику Трансенденса, но как итог Эйнбреч вводили почти 2,5 месяца, причем на Атк шмот ввели, а френзи филдс, новые "поля безумия" в Эйнбрехе - нет, респ Спец.мобов у них тоже отличается. сейчас ввели драконов и опять без Полей безумия... как бы серваку всего 3,5 - 4 месяца, а почти все гв гильдии они УЖЕ растеряли.
Народ, не пойму принцип действия скилла Магическое изготовление зелий I. Хим есть, скилл Изготовление зелий изучен на 10, линк есть, реги все в инвентаре есть, однако когда начинаю варить, то ничего не варится. Реги так и остаются в инвентаре и зелий нет. Что я не так делаю?
Именно на первый уровень этого линковского скилла условие - скилл Изучение зелий на 10, а вот на остальные уровни надо СН и тайквон.
Они всегда предоставляли варп каждый в свои данжи, причем наличие третьего варпа зависит от каких-то обстоятельств - ЕМНИП, от перевеса голосов при выборах. Это уже много лет так работает на всех виденных мною официальных серверах. Так задумано разработчиками. И лучше не стоит с такими "проблемами" писать заявки. А то ведь наберется достаточно заявителей, кто-нибудь решит "о! надо монетизировать" и введет стабильный варп в данжи... для премов. Или свиточки с варпами в кафрошоп)))
прем стоит копейки =) не та проблема. вообще было бы неплохо если бы просто сделали возможность телепортов повсюду командами и доступ к кафре из любого места. для всех или как vip пакет, в крайнем случае. но это сомнительно, к сожалению. "Это уже много лет так работает на всех виденных мною официальных серверах" - ну пока я не вижу ссылки на описание подобной механики на данном сервере. И пока не увижу считаю багом до официального ответа. я дурачок. Отсутствие документации не является причиной верить слухам. Ибо всё что не описано - это слухи, догадки, что угодно вне правового, так сказать, поля. (это я к тому что хорошо бы что бы таки появились статьи с механикой этого сервера, а то ведь не понятно - как например дэф работает именно тут а не на hel и таких вопросов - море)
У тебя есть доступ к кафре из любого места с помощью визитки кафры А про команды забудь - не будет такого.