Ушёл с Мейн версии из за того что, сколько в неё не играй 100% нужно вкладывать баллов потому что просто играя некоторые шмотки ты не когда не раздобудешь. То есть нужно просто донатить и все. Надоело. Начинал играть на классике когда он только открылся и все можно было раздобыть игровым путём. Сейчас классик изменился сильно, но меня волнует другое. Я играю соло и люблю спойлера. Могу максимум загрузить окно. И так. Спойлеры сейчас актуальны? Если ли в них смысл или нет? Если начинать играть бафером в соло, берут ли куда то в пати? Если играть ДД то каким лучше для игры соло + окно? Ну и самый главный вопрос. Для меня важно чтобы я мог играть и одеваться и развиваться игровым путем. Чтобы играя я мог раздобыть все, ну или почти все...хотя-бы фармить адекватно адену и за неё уже купить все что хочу, не вкладывая в игру каждый месяц по 10к рублей...это возможно в Классике?
Для справки - Классика в корейском оригинале загнулась (1 сервер остался, а команду, которая занималась сабжем распустили). Делайте выводы можно ли тут что-то делать, тем более если основа всех трёх версий игры у вас сейчас Essence..
Ну народ же у нас играет? И пока проект не закрыли...да и не будут закрывать...найдут команду которая будет работать. Меня другое интересует, можно ли играть в классик и добывать все игровым путем?
Если,к примеру,строчить как пулемет МАКСИМ или швейная машина Зингер на забытом острове(и тебя не замочат ПК),то можно наскрести от 10 кк в день-300-400кк в месяц. Тогда можно приодеться и приобуться),на хорошее оружие надо наскрести. Из барахла сейчас по игре не падает ничего,тем более оружие(все пофиксили и адену тоже). Поэтому только скорость с которой бьеш мобов и место,все что играет роль на данный момент,ну и если дадут играть... Вот таков путь для просто игрока
Спойлером играть не профитно совсем. Но если фанат класса, то в принципе "для себя" можно. Но супер-заработка не будет. Здесь адену гребут трейны и арбы. Баферы живые нужны. Варки, БД, СВСы нужны почти в любую КП. ПП, ЕЕ живые особо не нужны. В целом играть в два окна и не донатить тут можно, но без амбиций только. Если хочешь получить "всё", то игровым путём тут этого не получишь. Но играть можно и без этого "всего". Смотря какие цели. Есть ивенты, которые дают маленькую возможность разбогатеть почти каждому.