Друзья! Разработчики Blade & Soul анонсировали новый игровой класс, им станет боец с двумя мечами! Подробностей пока немного: - класс будет доступен расе фэн, - класс будет ориентирован на атакующий стиль боя, - первая специализация описана как: "бой на краю смерти", - вторая предполагает "урон через достижение баланса". Ждем дальнейшей информации и трейлера нового класса P.S. Все, кто ждал копейщиков и "дам с веерами", не отчаивайтесь, никуда они не денутся - дождемся и их =) =)
Когда игра называется Blade & Soul , видимо, нужно больше классов с мечами, а то вдруг их мало)) Что-то разочарование пока что
Лино-дестр с топором в одной руке и посохом в другой, и на коне - это, конечно, перебор) но сколько ж можно одно и тоже выдавать)
Ну технически в л2 варлорды, а в айоне глады носили и копья, и секиры (это был один тип оружия), поэтому будущий копейщик - это тоже повторение старого.. А ещё посох остаётся, да бард (на бнс 2 с колокольчиком, в айоне с арфой), так что ближайшие годы можно не думать будет
Потому что все уже навалить на эти классы, выйдет очередная имбалансная хрень и все как обычно побегут на нее