Смотря что у тебя по статам а так билды либо аги крит с автокастами и иб либо свд с иб+бб, дыхание менее актуален да и требует бабла очень много, да и не везде им покачаться можно.
Доброва времени суток. Решил вернуться в рошку, докачался до 101 получил РК и чет забил, готовил билд под тысячу копий но по ходу что то пошло не так и копьё стало не актуально из за отсутствия аое у скилла. И такой вопрос что делать? Что актуально? Только пишите пожалуйста без непонятных сокращений.
Пока не будет не ребаланса, воспламеняющий разлом и тысяча копий не такие и сильные скилы, разогнать урон не так просто, из-за нынешней механики, проблематично их использовать. Да билды были озвучены выше. Если руки позволяют, то используйте ротацию скилов( последовательность) и смену оружия.
Всем хай. Ребаланс не подвезли? 1000 копий аоешит? Винд катер и игнишен брэйк совсем Г? Все так же в почете ДБ и Критовик?
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. Сейчас у стены рыцарь подходит к 99/50 дальше хочу через лк, получить рк в Аги/Крит. Отсюда несколько вопросов: 1) можно ли сделать финт ушами и качать лк через взмах копьем. Ну к примеру вкачать 30 декс. Не сильно ли это заспорит стат билд. Скилы если что можно потом скинуть. 2) какой сейчас шмот нужен для нормального Крит лк. 3) и еще вопрос после того как я прокачал лк на 99/70. Будет ли сброс статов? Как при перерождении в адванса. Заранее спасибо!
Всем добра. Какие билды РК сейчас актуальны на сервере. Не играл лет 8. Раньше под ДБ билды был основной, его порезали, как не в себя. Есть ли актуальный билд РК аги/крит с твохандом?
Неизвестно. смысл аги\крит Рк в тройном ударе с руны которая тройной удар даёт,тут ты фармить запаришся себе на руны, так же как едп сину выбивать! Mar 10, 2025 ТурисазБлагодаря силе гигантов, которую таит в себе, этот камень увеличивает Силу персонажа на 30. При физической атаке в ближнем бою с определенной вероятностью противнику будет нанесен тройной урон. Трудно управлять столь могущественной силой, поэтому при атаке существует небольшая вероятность поломки оружия.
Вот теперь естьм смысл в аги\крит Рк с рунами. когда увеличели время до 900 сек . перераработали руны после обновления! Кросс просто меркнет со своим аспд и уроном перед РК даже под едп,у рк на урон Аура Клинка, Зачаровать клинок,Сосредоточенность И руна Туристаз! да и берсерк в придачу! еДП увеличивает урон на 400% Аура клинка на x8 . Да ещё попробуй карводалнирол себе набей за кросса..тут по всем параметрам что с руки выходит лучший дамагер это Рк ,а не каратель