Очень жаль. Увидел, зашел, скачал, понастальгировал 10 минут. Увидел в 1 локе за все время около 5 персов. С таким онлайном в игре делать нечего. Помню раньше по 200 вендоров и народу тьма, непротолкнуться... Планируется ли что то подобное?
Беру свои слова назад. Зашел с новыми силами. Народ есть. Не много, но есть. Кланов много. Люди суперские. Играю, настольгирую, кайфую.
Ничего, щас еще один сервер создадут, заживём. На этом то сервере нет никого вообще, напрочь мертвая экономика. А они идут новый сервер делать, кому, для кого. Ребята походу с иглы не слезли еще.
Онлайна и так с гулькин х, а тут еще 2й сервер хотят открыть, админы совсем рехнулись чтоли? Народ толпами продают своих персов чтобы свалить с проекта. Какой нафиг новый сервер, почему и зачем, остается загадкой. наступаем дружно на одни и те же грабли ™
Самое смешное, что хотят сделать именно 90 кап. Сделали бы уже 80 или 100, имхо 90 самый дурацкий кап какой был в игре, после 120 и 130 конечно. Только недавно увидел что перезапустили силкроад от фогейма, зашёл сделал чара, апнул 15 лвл и прочитал новость, что будут делать новый сервер) Я пойму разве что, если сделают 90 кап, где будет 270 очков мастерства у китайцев и не будет объединения китайской магии как в сро р. Тогда в этом будет хоть какая-то логика.
В иСРО китайская магия давно объединена (ребаланс), а поскольку файлы поступают именно от джоймакс, старый баланс назад не вернут.