В каком то мире Сола бремя и лежит)) у нас не уголовка, мистер, у нас мировой судья, а тут как карта ляжет))
Ответчик в суде предоставляет доказательства в его невиновности и непричастности. В данном случае можно запросить техническую судебную экспертизу. На основе этой экспертизе суд выдает решение.
но думаю с дудосом никто заморачиваться не будет ни ответчик ни истец, просто покроются и все) истцу чирик или фактически понесенные +50% от запрашиваемого и мировая) все в плюсе и истец и юр отдел))
Давайте-давайте. На внутриигровую почту свои понесенные получите гейнет тоже в 15-м году обкакался. Тоже там вони было, претензий и исков. И чем закончилось
Обычно этим занимается суд-запрос на экспертизу. проврдят аккредитованными техническим экспертам в области IT безопасности- это могут быть как и сторонние компании которые занимаются этим , так и научные институты.
Истец может запросить судебную, по ней организации, лицензированной на проведение данной экспертизы, будут предоставлены все логи и вся и прочая) Нужно ли это Иннове, вопрос затрат) Истец оплатит, но в исковое требование будет внесен пункт ходатайством, о возмещении в случае удовлетворения) Сколько стоит экспертиза 30-40-50? не проще Иннове дать человечку его 10, чем потом отлететь на требования+судебные+экспертиза?)
Арбитраж это юрик на юрика) у нас меньше 250 не рассматриваются)) ЗоЗПП это мировой судья и судьи высших инстанций))
Кто тебе это сказал????)))) Это все не бесплатно , и иногда ооочень не бесплатно))) 9 сен 2023 "Проси больше - один фиг дадут меньше" ))))))
Если ты в арбитраж физиком придешь, тебя дальше помощника не пустят, ну может ФСПП на входе помашет синим камуфляжем))
Все зависит от истца ))) Оооо ))) И ещё как ) Причем проигравшая сторона возмещает все убытки и расходы на проведение различных экспертиз , исследований, а так же расходы на юриста . Помимо этого- возврат средств+моральный вред+ штраф ) 9 сен 2023 Ну это если физиком ) а если юркой...)