Есть ли какой то способ, возможно через конфиг, поставить 16 bit в цветовой схеме. На Версиях 3.0 и выше в настройках 16 есть, тут только 32. Не знаю от чего это зависит. Может версия, может с клиентом что то не то... Но суть в том, что мне надо 16. У меня на 16 и фпс'а больше и в целом плавнее игра. Новый комп и ультра настройки...Да, Спасибо, Я знаю. Если все же через конфиг, то подскажите чем открыть его, чтоб иероглифы в буквы и цифры превратились. Думаю тема конфига тут не под запретом? Этож не софт, а лишь до настройка для комфортной игры.
На сколько помню, начиная с Виндовс 8 режим в 16 бит уже не поддерживается вообще, во всяком случаи из настроек нормальных. З.Ы. Ну или его можно поддержать при помощи каких-то костылей, которые заставят рабочий стол заработать в 16 битном режиме и как следствие то что уже потом запущено, например в окне, тоже.
16-bit осталось начиная с 8-ки и выше лишь для тех приложений, которые открыто декларируют, что могут использовать лишь данный режим (в основном всякие стратегии вроде известных C&C в оригинальном варианте). Для всех остальных случаев система будет использовать 32-bit опцию. Применительно к Aion 16-bit опция убрана начиная с клиентов 6-ой версии, возможно что с 7-ой (старые клиенты чтобы проверить найти сложно). А Классика у вас как раз базируется на одной из этих версий, так её что отсутствие вполне объяснимо..