Привет. Поигрываю в классику дней десять и образовались некоторые вопросы. Давным-давно я много играла в Айон вплоть до 3.0, и хоть дело и было на фришке, рейты там были стандартные и контент работал исправно. И вот сейчас я вернулась за Айоном того времени сюда, на руофф. Но впечатления ну... не те. Предметно: 1. Раньше по исхальгену и фоэте бегали умиляющие нубчики с рандомными маг.камнями в шмотках. Сейчас же первые из камней я встретила лишь в Харамеле. Такой дроп вызывает серьёзное недоумение. 2. Аукцион по большинству ниш экономически не выгоден. Скорее всего ближе к топ-лвл будет живее, но на лоу и на мидл-лвл вижу либо перенасыщение с тотальным падением цен, либо дыры по наличию позиций. Да, всё ещё можно нащупать живые места и заниматься торговлей, но это мало денег и много усилий. 3. Крафт не кормит, серьёзная часть пве контента стагнирует. 4. Не помню совершенно никаких ограничений на вход в СО (на тот момент мы звали его FT) и плавник, а сейчас они есть. И мне страшно подумать как это сочетается с этим странным дропрейтом, и со стагнирующим крафтом. Ведь раньше на мидл лвл мы либо сидели в данжах, либо крафтили, либо фармили редкие вещи на продажу, а сейчас что делать? 5. Какой-то невероятный спам продажи кинары в чате, я вообще не помню такого. Как и этих странных персонажей бегающих, фармящих и крафтящих пачками. Это боты? В общем, мне интересно выглядел ли старый Айон на руоффе так же как нынешний? Сейчас игровой процесс довольно неприятный и лишён маленьких радостей случайного дропа, запойного востребованного крафта или этих душевных посиделок в данжах, где вы уже столько раз за день одной и той же пачкой сходили, что давно перезнакомились и скоординированно афкашите чтобы поестьС: Я здесь за этим и пока не нахожу. Но может есть что-то другое. Что вы сейчас любите в игре?
1. С дропом есть проблемы. 2. Проблемы аука связаны с п. 1. 3. Лично я качал алхимку, выхлоп с неё очень маленький. 4. Не понял про какие ограничения речь. 5. Ботов много. Поиграв месяц, случайный дроп был максимум с десятка мобов. Не падает даже мусор, это просто жесть. Душевных посиделок в данжах тоже не получилось, туда в основном набирают с опытом и эквипом. Можно сходить с рандомами, но мне попадались люди максимально не общительные, т.е. в чате пустота, обстановка какая-то нервозная)
Количество входов в данж на неделю. У СО это 14, кажется. И, вспоминая как мне раньше с моей потрясающей удачей приходилось трясти кромеду месяц, нынешняя перспектива сильно пугает ) Если бы не ивент с его сладостями то лутали бы мы ещё реже. Что-то конечно падает, но даже по рынку шкурок понятно какой дефицит. Хлама да, сильно меньше. Ладно я ещё имею привычку искать способы дохода, но для совершенно нового игрока кинара в итоге только с квестов.
Ерунда какая-то получается. Старый то патч был рабочим и фановым, это и ожидается когда слышишь о классике, а нынешний "проходной" как вы говорите. Недобросовестно это =_= Скажите, а чем вам сейчас игра нравится?
Так исторически сложилось. Классик запустился уже давно, три года назад. И там как раз всё и было: старый рабочий патч и всё это вот. Потом они апнулись. Потом ещё раз апнулись. И ещё. И так до 2.4. И вот эта версия приехала к нам, но с заблокированным 51+ контентом. Т.е. у нас весь баланс построен под 55 уровень, при действующем капе в 50. Так и живём.
Так ты просто играл на сервере от дяди вани, он тебе мог и дроп прописать и еще что-нибдуь своими кривыми руками. А то приходят с фришек всяких, а потом оказывается что дроп шанс другой, сам дроп с мобов не тот. Мб обратно пойдешь на фришку с 20 онлайном?
Ты читать умеешь? На версии 1.9, на Корее было с дропом ВСЁ ОТЛИЧНО. На Евро, на версии 1.9, с дропом, хоть он и был несколько порезан, тоже ВСЁ НОРМАЛЬНО. Они у дяди Васи играют? Лишь у нас кастрировано всё по самые гланды и никто не чешется по этому поводу, вменяя нам, что ничего меняться, ни через НС Софт корректировками, ни путём компенсирования эвентами либо ящиками с удочкой НЕ БУДЕТ. Разницу улавливаешь?
Ну. Хоть и не без сложностей, но играть можно. Я пока уходить не собираюсь. После 2.4 вроде как должно стать попроще.
потому что изначально это была классика, но до нас доехал патч 2.4 с урезкой до 50 лвл. Корейцы и некоторые другие регионы успели поиграть в тот самый классик
Привет, очень интересно что ты зарегистрировался именно ради этих слов, надеюсь в твоей жизни всё наладится. А что касательно вопроса, рекомендую ещё раз прочесть стартовый пост в котором сказано о рейтах того сервера. К тому же хочу заметить что фришки не берут денег за подписку как руофф, х1 фри сервера зарабатывают на продаже увеличенного рейта. Просто так их никому не дадут. И на х1 там дроп был лучше и сходился с базой данных, в отличии от того что мы видим здесь. А вы не знаете когда примерно ожидается этот патч? У меня пока есть подписка, но если патч не скоро то возможно проще оставить игру пока с балансом не разберутся.
А зачем вам трясти Кромеду? Nov 1, 2023 Слухи были про 15е ноября. Но у них было время нормально разжиться и раскормиться). А нас сразу в пустыню десантировали, без запасов.)