Dismiss Notice
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.

Петиция против грядущего обновления уровня до 130 на сервере Silkroad Online.

Discussion in 'Общий раздел' started by _Euphoria_, Nov 13, 2024.

  1. _Euphoria_

    _Euphoria_ User

    Joined:
    10.04.23
    Messages:
    2
    Likes Received:
    3
    Уважаемая администрация Silkroad Online!

    Мы, игроки объединённого сервера Hyperion, выражаем глубокую обеспокоенность планируемым повышением максимального уровня до 130. Несмотря на то, что сервер Ares долго находился на 120 капе, объединение с сервером Helios произошло совсем недавно. Игроки с Helios не успели полноценно освоить 120 уровень, и у нас не было возможности насладиться игровым процессом, без ощущения, что за нами гонится постоянное повышение планки.

    Планы по увеличению уровня кажутся преждевременными и превращают игру в бесконечную гонку, лишая её стратегического интереса и баланса. Введение рейтов на опыт и алхимию, а также массовые донаты со стороны игроков ради достижения текущего капа 120 сделали игру увлекательной, но теперь все эти усилия кажутся напрасными. Мы усердно работали над улучшением своих персонажей, вложили средства и силы, а в итоге, едва достигнув желаемого, вынуждены начинать новый марафон.

    Мы просим вас пересмотреть планы по повышению уровня и позволить игрокам насладиться текущим контентом, освоить текущий уровень и получить полное удовольствие от игры на 120 капе. Не превращайте Silkroad Online в гонку за новыми уровнями, где достижения обесцениваются слишком быстрым переходом к новым границам.

    Прислушайтесь к мнению игроков и сохраните баланс и удовольствие от игры на текущем уровне.
    С уважением,

    Игроки сервера Hyperion
     
    #1
  2. StoneFace

    StoneFace User

    Joined:
    10.04.23
    Messages:
    13
    Likes Received:
    2
    Не подумали о людях, которые играли на гелиосе. Которые донатили деньги каждый месяц, имели вип статусы и кучу платин. Которые кормят этот проект не меньше чем игроки с Ареса.
    Люди продонатили за неделю рейтов сотни тысяч. Притом только в нашей гильдии задонатили около ПОЛУМИЛЛИОНА) Но это пофиг ваще=D Представить страшно сколько закинул весь сервер, или хотя бы мы с турками))) И за вторую неделю рейтов могли бы задонатить ещё столько же [​IMG] Может даже больше. А теперь админы говорят открыто о том, что ребят, ваши шмотки +12 станут +5 при переливе, кайфуйте, увидимся через 3 года, апнем кап до 140 лвла и вообще забудем про то что вы у нас есть , или откроем новый серв ) К сожадению, я пишу правду)

    Просим отложить обновление хотя-бы на месяц. Ввести при этом повышенные рейты на опыт. Чтоб игроки Гелиоса которые за 2 месяца своими силами достигли 112-115/120 уровня, могли достичь 120 уровня и отправиться дальше со всеми в путешествие наравне.

    Сейчас в игру возвращалось много игроков, после слияния серверов. Пожалуйста, не теряйте их вновь.
    Мы любим эту игру и готовы дальше поддерживать вас донатами и нашей игрой на этом сервере. Но не губите этот проект.
    _______________
    xStoneFace, Лидер гильдии ХРАНИТЕЛИ
     

    Attached Files:

    #2
  3. _Famous_

    _Famous_ User

    Joined:
    10.04.23
    Messages:
    2
    Likes Received:
    0
    требую 130 кап,120 уже долго,а их не слушайте,должно быть движение и откройте новый серв
     
    #3
  4. StoneFace

    StoneFace User

    Joined:
    10.04.23
    Messages:
    13
    Likes Received:
    2
    Кирилл, зачем ты так пишешь? Ты понимаешь что они как раз слушают таких игроков как ты? Которые не играют и пишут тупо порофлить. Сам не играешь, почему так поступаешь по отношению к тем, кто играет?
     
    #4
  5. StoneFace

    StoneFace User

    Joined:
    10.04.23
    Messages:
    13
    Likes Received:
    2
    StoneFace, Nov 13, 2024 | Last edited by a moderator: Nov 13, 2024
    =( Хочется играть на офе и кайфовать. Надеюсь когда-то админы начнут слушать адекватных игроков сро, а не тех у кого шило в попе :с
     
    #5
  6. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Joined:
    07.12.09
    Messages:
    16,382
    Likes Received:
    6,891
    Здравствуйте.
    Хочу обратить ваше внимение на Правила форума, которые вы обязаны соблюдать, если желаете общаться на нашем форуме. Прошу придерживаться их. Спасибо.
    Так же могу заметить, что лучше использовать обращения в службу поддержки https://ru.4gamesupport.com/ для публикации пожеланий, там они точно будут услышаны.
    Тут - на форуме, вы можете обсудить тему с другими пользователями.
     
    #6
  7. -Ядерный-

    -Ядерный- User

    Joined:
    04.04.23
    Messages:
    11
    Likes Received:
    1
    Если не хотите идите 90-100 кап. Арес, Мы качали уже около года 120 лвл.130 кап Это очень хорошие новости.
    Только нужно ещё с 14дг-15дг играть 130 кап.
    Ты расстроен из-за того, что твое оружие +12 исчезнет. Больше денег ты не хочешь тратить.
    Это обновление должно появиться .Не расстраивайся из-за +12 событие снова приходит.
     
    #7
  8. _Euphoria_

    _Euphoria_ User

    Joined:
    10.04.23
    Messages:
    2
    Likes Received:
    3
    Донат для меня поверь не проблема вовсе и не +12 жаль :)
    Жаль игроков сервера Гелиос, которые увидели 120 кап всего в течении 2.5 месяцев, также после обьединения довольно хорошая часть игроков стала возвращаться, что плюс и вам в том числе. Но многие физически не успеют быть готовыми к 130 капу, не мало игроков вижу кто 120 даже не взял еще (по причине описанным в начале поста)
    В целом, наше дело высказать, ваше выслушать. Хотите бежать вперед паравоза дело ваше :) , по мне так лучше дать шанс большему кол-ву игрокам влиться в игру на топовых уровнях, чем устаивать забег между бывшим Аресом и Гелиосом.
     
    #8
  9. -Ядерный-

    -Ядерный- User

    Joined:
    04.04.23
    Messages:
    11
    Likes Received:
    1
    Владелец (WeMadeMax- Joymax)авторских прав принимает решение. разработка игр и все, что принадлежит ему (WeMadeMax- Joymax). 4гейм если сервер сделает это немного проще,будет лучше.Все будет хорошо, не волнуйся.
     
    #9
  10. ffff2332

    ffff2332 User

    Joined:
    14.11.24
    Messages:
    8
    Likes Received:
    1
    И что я тоже игрок Ареса и вижу что капп 120 не надо повышать, если ты там разревелся где там 130 капп скачай приватку и играй на ней, а не погань людям кайф от игры вот после таких как ты игроки и ливают с проекта.
    И да это обновление должно появиться через пол года или год, но точно не сейчас гений игры.
     
    #10
  11. -Ядерный-

    -Ядерный- User

    Joined:
    04.04.23
    Messages:
    11
    Likes Received:
    1
    Я играю с первого дня. Обычно те, кто не хочет играть, выступают против инноваций.Это не пвп или приват сервера.Требуется обновление.Кто не хочет играть, не не надо качать до 130лвл, ждите 120 и играете.Цель большинства игр - удовлетворить свое эго +12 с оружием.Никто вас не принуждает.Оставайтесь на 120.
     
    #11
  12. ffff2332

    ffff2332 User

    Joined:
    14.11.24
    Messages:
    8
    Likes Received:
    1
    Ты понял что написал?
     
    #12
  13. StoneFace

    StoneFace User

    Joined:
    10.04.23
    Messages:
    13
    Likes Received:
    2
    Дело вообще не в заточке +12 и тд.
    ИГРОКИ ГЕЛИОСА ПОИГРАЛИ ВСЕГО 2 МЕСЯЦА НА 120 КАПЕ, НЕ УСПЕЛИ ДАЖЕ УРОВЕНЬ ПРОКАЧАТЬ НЕ ГОВОРЯ УЖЕ О ПРОФЕССИИ.
    ВЫ ИГРАЛИ НА АРЕСЕ 8 МЕСЯЦЕВ.
    ЕСЛИ БЫ НЕ БЫЛО ОБЪЕДИНЕНИЯ СЕРВЕРОВ ТОГДА - ДА, ХОРОШЕЕ РЕШЕНИЕ ПОДНЯТЬ МАКСИМАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ.
    НО ПРОИЗОШЛО ОБЪЕДИНЕНИЕ, И МЫ ЕЩЁ НЕ УСПЕЛИ ПОИГРАТЬ В 120 КАП, НАМ УЖЕ СРАЗУ ДАЮТ 130.
     
    #13
  14. -Ядерный-

    -Ядерный- User

    Joined:
    04.04.23
    Messages:
    11
    Likes Received:
    1
    Первым открывшимся сервером был арес, и он всегда был переполнен.Они забанили игроков из-за неправильной политики.Ваш сервер уже был пуст. Было очень мало игроков.Поэтому они объединили его.У вас было 110, а Вы не просили 120.В то время как есть 120, всегда есть оппозиция, чтобы противостоять 130.Радуйся, что не закрылся Гелиоса.
    Nov 14, 2024
    В общем, я написал ответ
     
    #14
  15. ffff2332

    ffff2332 User

    Joined:
    14.11.24
    Messages:
    8
    Likes Received:
    1
    Еще раз напишу ты понял что ты написал?
     
    #15
  16. Bitmap

    Bitmap User

    Joined:
    28.08.23
    Messages:
    5
    Likes Received:
    4
    В дискорде поплакали, теперь сюда пришли?)

    Присоединяюсь к RioDeJaneir0, нытиков тут никто не держит. Идите обратно на приватки, вам там будут рады.
     
    #16
  17. ewrtyu

    ewrtyu User

    Joined:
    06.05.23
    Messages:
    5
    Likes Received:
    0
    вы же на ботах сидите, разве лвл имеет значения?
     
    #17
  18. -Ядерный-

    -Ядерный- User

    Joined:
    04.04.23
    Messages:
    11
    Likes Received:
    1
    -Ядерный-, Nov 14, 2024 | Last edited by a moderator: Nov 15, 2024
    Я не он(
     
    #18
  19. ffff2332

    ffff2332 User

    Joined:
    14.11.24
    Messages:
    8
    Likes Received:
    1
    ну так иди ты на приватку зачем ты тут нужен ты же бесполезный.
    Nov 15, 2024
    Считаю надо вводить лампу чтобы падал легенд сета,пухи, бижа д13 с 71 лвл.
     
    #19
  20. StoneFace

    StoneFace User

    Joined:
    10.04.23
    Messages:
    13
    Likes Received:
    2
    САГЛАСИН!1
     
    #20