Вопрос к администрации сервера: в чем конкретно причина того, что вы не даете возможность купить сразу по фиксированной цене куб заточки лаборашки +12? А предлагаете играть в вин-казино машину? Каким образом вы оценили предмет как самый редкий в вин-машине? На чём основании оценивать этот предмет как самый дорогой? Давайте посмотрим, к чему привела переоценка этого куба заточки, как самого сложного для получения в вин-машине: это привело к тому, что на аукцион данный куб попадает раз в несколько месяцев и стоит миллиард зеней. Вы же не будете спорить, что вы заботитесь о развитии сервера и увеличении онлайн-активности и числа игроков? Тогда каким образом стоимость заточки одной стоковой шапки в миллиард зеней может привлечь новых игроков? Я считаю, что стоимость предмета, по которой продавцы на аукционе вынуждены продавать этот куб, высока именно из-за того, что вы, как ответственные, сделали слишком дорогим способ получения этого куба "Заточка +12". Соответственно, и цена на аукционе его космическая. Этот предмет слишком переоцененный, что мешает администрации сервера просто поставить Куб "Заточка +12" для шапки по стоимости 2–3 тыс. рублей. Поддержите игроков, которые с вами и продолжают играть на проекте.
Не понимаю соплей. 1ккк за 12 точку это мега дешево. Не веришь точи сам ресов уйдет в 2-3 раза больше. Почему топовый шмот должен быть доступен всем? Нет зеней, рублей ходи в +6, +8, +10. Что за манера: я нищеброд, но мне все должны?
Ты точил более дорогим донатом и теперь веришь что неадекватная цена за получение куба это хорошо, так кто тебя в этом убедил?
Кто тебя убедил, что тебе что-то должны? нет денег проходи мимо. Иди в магазин спорь, что водка слишком дорогая, и что тебе должны бесплатно выдавать.
Но тебя первого убедили и развели купить дорого, то есть ты опоздавший и ты после этого приходишь в эту тему и умничаешь и учишь других что бы были такими как ты? проходи мимо этой темы и иди дальше ок? не пиши в эту тему больше это твои проблемы что ты потратился не ной тут.
Выйди с темы твое поведение не адекватное, ты прочитал и понял как тебя развели и начал хамить тем кого еще не развели, иди создай свою тему и опиши там как ты рад что отдал деньги, жалкое зрелище будет.
Унижаешься ты защищая свои потраченные три копейки, поведение свинства и глупости, поэтому тебя и развели на деньги, никому ты нечего не доказал.
Плак плак ))) хватит ныть. Работу бы нашел лучше, а то даже трех копеек нет. Куплю 12 куб, нужно еще одному мульту шапку замутить.