1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Обновление «Мастер лука» — Духи-защитники

Тема в разделе "Новости проекта", создана пользователем FakeOff, 17 сен 2019.

  1. Wovec

    Wovec User

    Регистрация:
    28.05.16
    Сообщения:
    1.236
    Симпатии:
    696
    Я вот морфлю далеко не все и далеко не сразу, и кстати поэтому в некоторых случаях еще обидней. Т.к. те кто скажем проморфились сразу на вводе бегают с топ шмоткой скажем год до удешевления. А я получается 8 месяцев потихонечку коплю морфлюсь, а через пару опа ... теперь оно в 3 раза дешевле.
    Очень было обидно с твином когда апнул сделал ему душу за 12 масел и буквально через месяц выкатили упрощение морфа. Причем еще и статы уменьшили :D
    Немного побегаю с новыми ДЧ после патча, но чувствую скоро игра переедет на HDD с SSD, а ее место займут другие проекты.
     
    Последнее редактирование: 21 сен 2019
    Iris Sepperin нравится это.
  2. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    ну вот я и говорю, поспешишь - людей насмешишь) тут выгоднее всего быть "разумным ждуном", если ты не Джевел, или у тебя нету в кармане рейда АТ, где тебя дерут с руками и ногами :Whistling:
     
  3. Wovec

    Wovec User

    Регистрация:
    28.05.16
    Сообщения:
    1.236
    Симпатии:
    696
    Ну так вот на твине я и ждал, подкапливал, но окудаж я з знал что так скорое заедет удешевление. И сколько ждать?
    Вот и я был не в курсе. И да еслиб инфа выкатывалась (по крайней мере про масштабное и дорогое удешевление), да хотябы месяца за 3-4 я бы мог чтото прикинуть, а так ...
    + что меня еще тут держит это 6*6, а там простите без более менее нормального шмота сейчас вообще делать нечего. А сечас уже на самом дне (1300) бегают люди по 500+ХП ну и соответственно ДПС, а новички почти вообще туда не ходят. Т.е. с голимо среднем шмотом там играть просто не с кем.
     
  4. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    не слишком долго, но и не немного, разумно, смотреть так, чтобы и по ресам примерно приемлемо было, и не так долго ждать, чтобы морфленное уже в труху превратилось и продалось у торговца за 1 медь) плюс постоянно следить за инфой)
    ну это донатеры или рейдовики, меряются там своими дпсами, новичкам туда лазить и не следует, пусть они в своем "садочке" сами там друг с другом колупаются, с такими же, как они сами ;)
    кстати, об этом даже в гайдах прямо предупреждают "не ходите в 6 на 6 голыми, там своя публика, и толку от вас попросту не будет" :Laugh:
     
  5. Wovec

    Wovec User

    Регистрация:
    28.05.16
    Сообщения:
    1.236
    Симпатии:
    696
    Это все слова, причем не несущие никакой конкретики. А я бы хотел увидеть конкретные цифры (за инфой слежу) хотя бы по очень существенному удешевлению, не за 2 недели а хотя бы за 3-4 месяца, да хотя бы за 2.
    В корне не согласен, хотя тут оно именно так, потому как считаю что тут все через 1 место, да и вобще они этот режим убивают.
    1300-1400 - бегает народ поле сюжета со Штормовыми тригами и т.п. (набивают себе на лучший шмот)
    1400-1550 - шмот киты +- ну и 2-3 пвп бижи
    и наконец 1550 - загиреные товарищи (или пусть будет по Вашему "донатеры или рейдовики").
    Но т.к. режим намеренно убивают, сначала награды, теперь вот и из Дч его вырезали и получается что там только довольно загиреные старички причем с 1300-и по 1600+ :D
    Но для этого надо чтоб туда ходил народ, много народу и оно с рейтингом все само устаканиться. Но повторюсь, все делается для того чтоб этот режим умер.
     
  6. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    это, как говорится, вряд ли :Unsure:
    ну наверное поначалу так и планировалось, может, по началу так оно и было, а потом везде распространились донатеры, новички плюнули и ушли, ну и вот сейчас имеем то, что имеем :rolleyes:
     
    Wovec нравится это.
  7. xZakeNx

    xZakeNx User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    2.797
    Симпатии:
    6.339
    ну ведь в л2 такого не было же. там шмот можно продать когда поносил. вот вылез ты из шмота новичков, накопив на более сносный, походил до нового грейда - продал старый купил новый. там нет такого что кусаешь локти и подтираешься старой вещью. старые вещи в какой то степени себя откупают обратно. максимум шо жалко - внещку на доспехе. а то мож купил ты себе красивый скин, а он ток на раз. но зато он может подбавить цены на рынке при продаже.

    а вот морф в бнс. ты на некую пушку с миру по нитке собираешь тонны голды и ресов. идешь её и варишь. а потом прошло не так то и много времени, варить стало в разы дешевле. горестно вздыхаешь что старался и копил и идешь дальше. а потом ещё щелчок - пуха делается за поклон нпс и серебрушку или вообще этот этап минуется. вот ешо пример недавний. я всё никак не мог выбить брас с песков, ибо в один раз не хватило денег выкупить и в итоге пришлось копить шариками ибо он не падал. с соккына монетки вовсе же пришлось скупать с шопа ( а вот и причина почему не хватило голды потом). вот уже всё собрал и накопил, осталось шариков 20 накопить. и тут внезапно морфить брас гу лана с соккыном за прорву ресов не надо. тупо можно купить за шарики и открыть соккыновым. ещё бы чуть чуть, и я бы профукал пару элиток и хорошую такую кучку ресов. а это всего лишь браслет, но его морф с двумя то элитками стоил жирно так. а ща стал внезапно просто так. я был на пороге грандиозного ягодичного взрыва если б сморфил ( перс новый был, плохо одетый, потому браса не было ещё). а тут меня спасли. а вот если б я поторопился...и вот вопрос. а куда б торопился? я бы авось сморфил брас чуть раньше на пару дней то. прежде чем его получить дешевле. а что бы изменилось? ну сморфь я на эти пару дней раньше. я б мож успел покорть шото более потом недоступное в игре? ну в смысле какой нить данж скоропостижно б закрылся и я б его не увидел. или ещё что не увидел бы. да вроде нет. в игре меняются лишь цифры и иконки. данжи остаются теми же, разве что танцы с бубном в них меняются чуть чуть, но особо не критично. уж явно они не меняются как был в игре сюжет один, и потом резко другой. вот я бы понял если бы та же соенка резко и внезапно бы в игре снова изменилась с того какой был данж в старых горах, и какой сейчас. вот это да, упущение контента серьезное, которое потом не достичь и не познать.
     
    Wyndyr, Iris Sepperin и Wovec нравится это.
  8. Wovec

    Wovec User

    Регистрация:
    28.05.16
    Сообщения:
    1.236
    Симпатии:
    696
    В общем да. Он они вместо того чтоб оживить этот режим просто пытаются его выпилить. (имхо)
    К примеру с черепахой как они ловко все сделали. Апнули ХП, завезли крутые нищяки, там на тот момент почти топ шмот на ее фарме можно было сделать, и в добавок добавили в дч в прай там да еще и х2 награды кинули. И как оно там все закрутилось. Маленькие фармили 1-3,4, по сильнее 1-6 вспомните там по началу аншлаг был. Сейчас награды порезали ну и народ уже к этому делу охладел.
    При желании в 6*6 можно сделать тоже самое. На разном рейтинге скажем давать разные награды как на фазах черепахи и у народа появиться желание апнуться, лучше играть, чтоб уйти выше в рейтинг и соответственно получить более достойную награду.
    Но ключевое тут при желании ...

    Главное привлечь туда народ и все станет нормально.
    На 1300 будет народ со Штормовыми драться с такими же (писал выше), на 1400 с китами ну и на 1600+ овергирные будут шотать друг друга взглядом.
     
    Последнее редактирование: 21 сен 2019
    Iris Sepperin нравится это.
  9. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    Я итак ничего не докупаю и не доначу, морфлюсь тем что достается по ивентам, крафтом и чистым фармом. Не хожу в рейды на выкуп чего-то, а добываю сам с такими же не донатными людьми, проходя своими силами все траи с начала и до конца изучая меху.
    Естественно сиди я с вороной в позе ждуна, никто бы меня никуда не взял.
    Но политика локализации бнс на ру/еу, с постоянным завинчиванием гаек и усиливающимися с каждым патчем лагами и багами вынуждает призабить и обратить внимание на соседние проекты.
     
    Асчериит, Wovec и Iris Sepperin нравится это.
  10. WhiteMage

    WhiteMage User

    Регистрация:
    31.08.12
    Сообщения:
    5.520
    Симпатии:
    2.786
    но суть та же. При выходе нового тира шмота, старый обесценивается, превращаясь в проходную/итемку для удешевления/просто внешку.
     
  11. xZakeNx

    xZakeNx User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    2.797
    Симпатии:
    6.339
    но ведь я не зря тебе привел пример и расписал. в л2 со старым шмотом ты хоть шото можешь сделать. а его крафт у гномов не меняется. во всяком случае так кардинально. нет такого что ты вон икарус пушку варишь за тонну ресов, а потом наступает время что для варки нужен лишь рецепт и там ниточка одна. да и ошибку непередаваемости шмота они исправили. было ибо одно время что шмотки имели какой то грейд, что не давал потом передавать если одеть. а так всегда можно купить себе новый шмот и продать старый и отбить затраченные на прошлый. а тут ты не отобьешь никак то, что вот это тебе не нужно стало. или то что морф стал дешевле в разы тебе никак не возместится. в л2 почему то нет такого, что вместо одевания ты садишься на попу ровно и ждешь когда начнут раздавать за так. а в бнс почему то пару раз столкнешься, начинаешь понимать что-то и с каждым таким разом всё больше приземляешься задом для сидения ровно.
    суть, как ты говоришь , та же. но вот методы в играх разные по апгрейду эквипа.
     
  12. Wovec

    Wovec User

    Регистрация:
    28.05.16
    Сообщения:
    1.236
    Симпатии:
    696
    Все пропало! Дч усложняют, награды урезают :3124:
    #БНСЖиви :D
     
    Wyndyr, Iris Sepperin и Dal Tokki нравится это.
  13. WhiteMage

    WhiteMage User

    Регистрация:
    31.08.12
    Сообщения:
    5.520
    Симпатии:
    2.786
    игры должны же чем-то различаться)
    тут выходит новый тир шмота, как "отбить ранее вложенные" тут свое. Да, не продать, но стартуешь не с нуля, а с какого-то этапа (или же обнуляешь один очень дорогой этап в случае бижи). Это как никак часть денег, которые ты бы получил при продаже старого тира в л2. Я не думаю, что там за эту сумму можно сразу ласт новый тир взять)
     
  14. TITAN_MKX

    TITAN_MKX Banned

    Регистрация:
    05.11.18
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    13
    Подскажите для тупенького пж. У меня есть Вечный Истенный Камень Духа-Защитника (из магазина с пака Набор Мастера), он после обновы останется или заменят на какой другой ?
     
  15. Vipsent

    Vipsent User

    Регистрация:
    20.08.13
    Сообщения:
    2.201
    Симпатии:
    840
    предположим что останется таким же. но что изменилось бы еслиб его поменяли?)
     
  16. TITAN_MKX

    TITAN_MKX Banned

    Регистрация:
    05.11.18
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    13
    Допустим, имело бы смысл проморфить его немного сейчас и быть немного в профите после патча ?
     
  17. Асчериит

    Асчериит User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    2.903
    Симпатии:
    2.603
    закручивание гаек реально достало, я уже тоже включил режим ждуна(3 спек кота хочется увидеть), они задрали клепать рейды, можно было что то новое придумать (есть хорошо забытое старое), про блевотный режим кб даже вспоминать не охото..
     
    Iris Sepperin нравится это.
  18. Vipsent

    Vipsent User

    Регистрация:
    20.08.13
    Сообщения:
    2.201
    Симпатии:
    840
    какой такой профит после патча может быть от уже проморфленного? хД тут никогда ничо не компенсируют.
    всегда есть смысл морфиться как можно позже))
    те компенсации то там написаны это для зеленых петов которые до леги.
     
    Iris Sepperin нравится это.
  19. xZakeNx

    xZakeNx User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    2.797
    Симпатии:
    6.339
    *примерно также подвинулся и похлопал возле себя, ток на диванчике.

    [​IMG]
     
  20. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    о чем я и говорила) скоро все будете, как я :Whistling: не потому, что вам хочется, а потому, что это будет попросту самым разумным :Laugh: