1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Мировые боссы

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем ГМ_Кальфеон, 25 ноя 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ГМ_Кальфеон

    ГМ_Кальфеон Innova Group

    Регистрация:
    30.11.18
    Сообщения:
    3.221
    Симпатии:
    315
    В прекрасном и удивительном мире Black Desert есть место не только загадочным созданиям, но и опаснейшим боссам, с которыми игроку предстоит столкнуться в процессе игры.
    Боссы — вожаки монстров, которые могут задать жару абсолютно каждому игроку.

    Всего в игре есть несколько типов боссов:

    1. Мировые боссы

    [​IMG]

    Отличительная особенность мировых боссов - огромный размер и разрушительная атака. Этот вид боссов — самый опасный и сильный в мире Black Desert.

    Бои с мировыми боссами начинаются для всех игроков одновременно. Персонаж, наносящий по нему больше всего урона, щедро вознаграждается трофеями, среди которых имеются самое мощное в игре основное и дополнительное оружие!

    [​IMG]

    2. Боссы по заданиям

    Встречу с вашими первыми боссами вам организует Черный Дух, как только поймет, что вы достаточно сильны для этого.
    Квест-боссы не представляют из себя особенно большой угрозы, но не стоит расслабляться. Первым на вашем игровом пути вы встретите Красного Носа.

    [​IMG]

    Вызывать его следует на побережье возле города Велия, куда вас приведет автопуть.

    [​IMG]

    В награду за убийство босса выдается щедрая награда, например, мощное оружие или Черные Камни.

    3. Боссы по свиткам призыва

    Свитки для призыва Боссов можно выбить из монстров на локациях, либо купить в премиум-магазине за Мили. Также свитки можно получить в награду за задание или создать самому, соединив несколько специальных предметов. Возможность призыва этих боссов ограничена уровнем персонажа. В большинстве случаев вам хватит 45 уровня, но некоторых особо сильных боссов можно призывать только с 50 уровня и более.

    Ко встрече с призывным боссом нужно хорошенько подготовиться. Каждый босс имеет своё определенное место для призыва. После призыва вы получите задание на его убийство, выполнение которого также засчитывается при игре в группе. Если вы не смогли убить босса, вы можете выполнить задание, скооперировавшись с другими игроками, у которых есть свиток призыва.

    Если вы играете в группе, призвать босса может только лидер группы. После призыва и до убийства босса лидера изменить нельзя. Также после призыва и до убийства босса группу нельзя создать.

    В целом после призыва босс существует 30 минут, однако вне битвы - 2 минуты. Даже если вы погибли при схватке с боссом, вы не потеряете опыт

    [​IMG]

    Завершив задание на убийство босса, получите награду у Черного Духа: Черные Камни, Обрывки воспоминаний, мощную броню и многое другое.

    Выполняя задания типа "[Специальное]", вам будет предложено получить в награду свиток на призыва обычного босса, или обрывок свитка на призыв пробужденного. Объединив несколько таких обрывков, вы сможете призвать пробужденного босса, который сильнее в несколько раз, но и награда за его убийство выше.

    *Содержание руководства по игре может отличаться от реальной игры, по мере обновления и изменения внутриигрового контента.
     
Статус темы:
Закрыта.