1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Смена класса для фарма

Тема в разделе "Игроки помогают игрокам", создана пользователем FutaLoli, 12 май 2023.

  1. FutaLoli

    FutaLoli User

    Регистрация:
    27.04.12
    Сообщения:
    655
    Симпатии:
    129
    И так, есть СвС 90 лвл которым я играю без доната уже длительное время. Он меня в общем-то устраивает и нравится, но с последним патчем что-то прям совсем стало туго с фармом. 700-800к за час не дело совсем. Я и раньше то не особо фармил, но там хоть какие-то были цифры получше. Долго уже думаю про смену класса на что-то более фармящее, но сомневаюсь стоит ли вообще это делать. Ведь новый класс потребует как минимум смену эквипа, возможно татух, а так же будет требовать некоторое кол-во основных скиллов для комфортного фарма. А еще орфен 2 для многих классов прям мастхев. СвС то мой и без него обходится отлично, юзая в ротации всего 1 автоатаку.

    Свой буст скину скрином ниже, может кто-то что-то подскажет и есть варианты выбрать более фармящий класс с наименьшими затратами.

    На голове шлем маны, в пухе 2 адена 13го лвла и хардин 7го. Коллекция закрыта на 30%, супер редких нету коллекций, но какой-то буст она все же дает.
     

    Вложения:

    • 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      57,9 КБ
      Просмотров:
      46
  2. H4nn1B4nn1

    H4nn1B4nn1 User

    Регистрация:
    21.11.12
    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    46
    В твоей ситуации идея как по мне бессмысленна, т.к. любой рерол = затраты, как минимум часть какого то эквипа надо менять, если не весь + книги.
    Если конечная цель увеличения фарма, то стоит посчитать сколько ты потратишь на реролл и через сколько времени эти затраты для тебя окупятся чтобы выйти в плюс.
    Грубоговоря реролясь в сб тебе надо полностью менять эквип, краски, нужна книга 3*, и это минимум встанет в коробок 7-8. Фарм увеличится , ну образно, раза в два. Итого мы имеем 30-40кк фарма в день = 1 коробка за 12-15 дней по текущему курсу = 3 месяца на окуп рерола. Все цифры взяты из головы, и понятное дело надо сидеть и считать по рынку.
    Актуальные реролы сейчас для фарма только СБ и Ассасин. Остальные все +- одинаково фармят.

    А теперь вопрос, на который тебе надо ответить самому - надо ли тебе это?
     
  3. JustOneSecond

    JustOneSecond User

    Регистрация:
    07.08.16
    Сообщения:
    891
    Симпатии:
    628
    Если свс нравится как класс то лучше оставайся на нем , создай 2е окно твиночка ШЕ, возьми за ивенты ей книгу 2 и 3* и пусть фармит аденку (Да ШЕ фармит меньше чем сб, но в след обнове без норм внутрянки сб без орфена будет уходить в 0 по мане, ШЕ орфен не нужен). А так как сказали ниже , нужен полный ребилд ,ну или как минимум пуха + книги + 2 орфен , то бишь готовь коробок 20.
     
  4. FutaLoli

    FutaLoli User

    Регистрация:
    27.04.12
    Сообщения:
    655
    Симпатии:
    129
    Ну в целом вы правы, да. После поста я и сам обдумал все и понял, что слишком затратно менять. Бегаю пока так значит.