1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Встроеный БОТ

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем indesit, 6 июн 2023.

?

Желаете что бы встроеный бот сам закупался и возвращасля на место кача?

  1. да

    30 голосов
    85,7%
  2. нет

    5 голосов
    14,3%
  1. indesit

    indesit User

    Регистрация:
    06.06.23
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    1
    Проблема встроеного бота состоит в том что он часто останавливается и стоит 2-5 минут что для Евриков смерть так же если бот бьет моба он не бафается пока не добьет .Автолечение переодически подвисает и даже Китайцам пишет недостаточно маны либо его просто сносят мобы.СТАРЫЙ АВТОЛЕК SRO лучше.
    Надо что бы встроеный бот мог сам покупать хилки и возвращатся на место кача.
     
  2. РазбойВенера

    РазбойВенера User

    Регистрация:
    08.06.23
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Подскажите пожалуйста где его увидеть встроенного бота? Если внешний не разрешен , хотя бы каким нибудь пользоваться. А то в ручную тяжко очень
    Заранее благодарен
     
  3. SinRinGin

    SinRinGin User

    Регистрация:
    30.04.23
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    1
    О ужас, в игру приходится играть =)
     
  4. Черняшка

    Черняшка User

    Регистрация:
    23.07.18
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    27
    Я проголосовал "НЕТ", т.е. чтоб бот не мог закупаться у НПС. Если бот будет делать всё сам, так человек тогда зачем нужен? Останется только предложить, чтоб Боты осознали себя как личность))))))
     
  5. SinRinGin

    SinRinGin User

    Регистрация:
    30.04.23
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    1
    Да они уже проявляют зайчатки разума, ноют по поводу банов, качают права =)
     
  6. Okkeza_oke

    Okkeza_oke User

    Регистрация:
    24.05.23
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    справа, под миникартой upload_2023-6-12_16-53-17.png , нужно выставить все настройки и ПКМ включить по очереди автолечение, автоумение и только потом автоохоту
     
  7. Kadet3110

    Kadet3110 User

    Регистрация:
    13.06.23
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Под мини картой, справа от сундука есть значок, на него жамкай, и настраивай)) а также на англ т нажимаешь и настраиваешь, авто лечение, автоумениее и автоохота
    14 июн 2023
    Под мини картой, справа от сундука ес
    Просто если ставишь на ночь качь или такси перса, то так намного удобнее, ведь не надо будет следить за фармом, и бежать к группе если сдох или закончились банки, бот сам сделает все за тебя...
     
  8. Черняшка

    Черняшка User

    Регистрация:
    23.07.18
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    27
    Ну, неужели вы не видите, что здесь есть "скрытая подписка" - это упаковки по 1000 банок на НР и МП. Логика простая и очевидная: хочешь играть бесплатно - бегай к НПС за банками, не хочешь бегать за банками - тогда иди в шоп и ПОКУПАЙ платные упаковки в 1000 банок и стой на них хоть десяток часов подряд. Так игра зарабатывает. Ну, это же очевидно!!!!!!
     
  9. indesit

    indesit User

    Регистрация:
    06.06.23
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    1
    По твоему подписка спасает от того что автоохоту колбасит багами? то он хилки не пьет когда приводишь на место кача то останавливается и тупо стоит минут 5 а ещё не будем забываеть что он не умеет менять оружие для бафов ( евро ) или же то что за ночь клиент несколько раз может отрубится от сервера.А в Silkroad играют основная часть играков которые ещё РУСРО застали и откровенно говоря там было намного круче,потому как там админы понимали что чтобы люди могли донатить они должны работать а в перерывах наслождатся игрой а не приходить с работы и весь вечер следить за персонажем ( не умер ли,не закончились банки,не сломалось что-то,не выкинуло с сервера ) Да наслождение просто уйма блин.
     
  10. Черняшка

    Черняшка User

    Регистрация:
    23.07.18
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    27
    Я говорю о том, что бота всё равно не поменяют, так как такой бот, как он сейчас есть, это способ заработка игры. Цитата - "не закончились ли хилки" - это и есть способ заработка. Не хочешь, чтоб заканчивались - покупай много паков банок по тысяче в один слот. То, что игра вылетает - так это уже не бот виноват!!! С чем я могу с вами согласиться, так это когда бот в текстуре застревает - вот это действительно надо исправлять, это действительно бесит. У меня частенько застревает. Я своего персонажа вынимал из статуи Будды, из осветительного прибора, а уж воткнуться в какую-нибудь гору - так это вообще жуть. Мне горы в игре даже липучки для мух напоминать стали - т.е. там и мобы пачками залипают, и персонажи на ботах висят, иногда даже по несколько. Это надо исправлять. Здесь соглашусь.

    То, что за евро не может оружие менять - об этом я, признаюсь, даже уже и забыл. У меня странный персонаж - воин и маг. Я его под масс-ПвП готовлю. Вы только представьте какая красота: пробафался на защиту и с помощью подскока воина врываешься в пачку игроков-оппонентов и там при помощи умений двуручного меча "смелость" и "безумие" выкашиваешь всех слабо защищённый персонажей. А когда бафы на защиту спадают, тогда тут же ретируюсь с помощью телепортации мага. Красота!!! Я подобным образом когда-то в масс-ПвП в Aion пилотом играл. Меня даже бессмертным называли)))))) Так что, если бот на евро не может оружие менять - это тоже, наверное, плохо. Но благо - это не мой случай, т.е. я всё равно евро персонажем без смены оружия играю.
     
  11. indesit

    indesit User

    Регистрация:
    06.06.23
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    1
    Вот и я о том же что у ботов есть 1 охренительный + у них есть перезаход в игру и скрипт по которому он работает после перезахода .А если игре надо заработать денег пусть сделают нормального бота и все преймущества бота можно будет использовать исключительно находясь под золотым веком
     
  12. Черняшка

    Черняшка User

    Регистрация:
    23.07.18
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    27
    Про корявый бот, который во всё втыкается. Это я не спорю! Здесь надо исправлять - согласен!!!!!
    Мы тут немного потеряли основную нить беседы: я изначально говорил, что бота НИКОГДА не сделают таким, чтоб он сам закупался пошинами у НПС, потому что это навредит продаже пошинов через шоп. Только и всего! Реальность такова, что бота, самого бегающего к НПС не будет, сколько бы мы ни просили.
     
  13. indesit

    indesit User

    Регистрация:
    06.06.23
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    1
    Пусть либо добовляют в игру автоперезаход на сервер либо встраивают бот в котором он уже есть либо делают так что бы с сервака не выбрасывало, что не поставишь автоохоту с утра просыпаешься а тебя отключило от сервера спустя пару часов ,зато комп работал всю ночь .А то денег им захотелось заработать изначально испортив игру ( даже автолек) .Сделали бота от которого нельзя откойти от компа то перс застрял то автолек не сработал то забагал из-за количества бафов ( кит).Чтобы люди донатили им надо работать а если люди после работы будут приходить и тут еще мучатся то игра не долго проживёт
     
    Последнее редактирование: 18 июн 2023
  14. Черняшка

    Черняшка User

    Регистрация:
    23.07.18
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    27
    Ох... Опять же: вылеты игры и сам бот это РАЗНЫЕ вопросы! Бот в вылетах игры не виноват!!!!!! Посему, в теме про бота нет смысла обсуждать вылеты игры. А то наше обсуждение похоже на известную шутку в стиле Задорнова: - "Йогурт свежий? - Грушёвый!!!". Или на другую: - "Не надо путать холодное с кислым".
    Ну, пожалуйста, прошу вас: в теме про бота, не рассуждайте про вылеты игры! Это другая тема!!!!