1. Telegram Дискорд ВКонтакте Партнерская программа База знаний Решение технических проблем Обратная связь
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.

Самое мерзкое комтьюнити за всю историю мморпг

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Eracleon, 20 окт 2023.

  1. TANKNBP

    TANKNBP User

    Регистрация:
    11.10.11
    Сообщения:
    2.330
    Симпатии:
    92
    в 2+ треть локации у нях и асмов - краболоки...
    22 окт 2023
    убивать мелких - строго минусовое занятие. Если они 10+ уровней, можно просто специально об них поубиваться до асфеля и они свалят за время каста возвращения )
     
  2. Svayter

    Svayter User

    Регистрация:
    18.05.10
    Сообщения:
    474
    Симпатии:
    173
    А есть люди, которые после трудового дня хотят сделать 3 тушки на квест и им глубо плевать какого ты уровня.
     
  3. AzakZ

    AzakZ User

    Регистрация:
    23.09.23
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    9
    Угу... Просто ради интереса покрутись пол-часика у разлома, посмотри, КТО ходит бедноту ганкать - и всё тебе станет ясно и о ПВП и об Инове. Было, есть и будет, пока существует эта ...
     
  4. coffin89

    coffin89 User

    Регистрация:
    27.08.12
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    1
  5. Arona

    Arona User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    3.578
    Симпатии:
    2.098
    Это ты одичавший зверь. Ну что тебе мешает картинку сюда залить, а не на парашный сервис на 99.5% из рекламы состоящий?
     
    Zenris, Коршак, Van deKamp и 2 другим нравится это.
  6. stardust

    stardust User

    Регистрация:
    15.06.10
    Сообщения:
    6.664
    Симпатии:
    794
    А ВоВ - это не ПВП игра - там ПВП только в закуточках, там смысла в ПВП даже пати на пати нет просто напросто, не говоря уже о масс ПВП. И уж чего-чего, а про "доброе" коммьюнити ВоВа даже не заикайтесь. Как вас помоями обольют с ног до головы при походе в данж, если вы только начали играть и не знаете особенностей или что-то не получилос/не успели - даже заикаться не хочу. На форуме просто трэш и угар, где одни унижают других (в игровых аспектах).
     
  7. longerr2007

    longerr2007 User

    Регистрация:
    24.11.10
    Сообщения:
    1.101
    Симпатии:
    98
    Почему-то мне думается,что причина такого поведения из-за Пути даэва.Люди хотят его выполнить,а там прямо указано количество нужных убийств.
     
  8. Zidys

    Zidys User

    Регистрация:
    22.10.10
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    81
    Странная тема, странный заголовок и не понятно что хочет автор от игры где по лору и механике 2 расы противостоят друг другу на столько что исключено любое взаимодействие между ними кроме атаки. Нельзя поговорить, торговать, обмениваться чем-то и т.д. Почему нельзя посмотреть на ютубе несколько роликов и понять что боль и страдание будут сопровождать игрока в каждой локации кроме нескольких.
    Кстати поддержу прошлых участников диалога - радуйтесь что не дропается с вас шмот и пухи веселой гирляндой. В Л2 не долго играл, но в других проектах можно было даже лут из сумки терять. Вот если бы тут так было это точно была бы БОЛЬ.
    Лайфхак - Фоэта, Бертрон, Теобомос все квесты которые можем там сделать включая повторяющиеся, потом Элтенен быстро миссии и рачим Насан и СО, а там уже Интердика так же миссии и Кошмар а там уже Плавник и Теолаба. Своё попадание под гангеров снизите в разы. Только скучно все это будет как по мне. И в бездну не надо, не ваше это.
     
  9. coffin89

    coffin89 User

    Регистрация:
    27.08.12
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    1
    Что тебе мешает поставить адблок?
     
  10. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.250
    Симпатии:
    2.136
    Ничего не мешает.
    Но вопроса, почему бы не заставлять других нырять в канализацию, это не снимает.
     
  11. longerr2007

    longerr2007 User

    Регистрация:
    24.11.10
    Сообщения:
    1.101
    Симпатии:
    98
    Многие сайты просто блокируют ссылки на эти помойки.
     
  12. Aladias

    Aladias Banned

    Регистрация:
    10.09.23
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Сейчас люди с пеной у рта доказыват, что ганг это часть игры. А через под года они же будут ныть, что людей в игре нет.
     
  13. stardust

    stardust User

    Регистрация:
    15.06.10
    Сообщения:
    6.664
    Симпатии:
    794
    Это часть этой игры. Тут заниматься больше нечем, кроме того - есть масса квестов на другую расу.
    И людей не будет гораздо раньше. ТЛ способно снести все другие проекты НЦ при старте, несмотря на то, что там видны уши очередной корейской донатной помойки.

    Хотя - может и подольше продержится. Проблема в том, что если раньше корейцы из НЦ неплохо стартовали, а потом скатывались во всякую дичь, то сейчас они с этого сразу начинают.
     
  14. Zidys

    Zidys User

    Регистрация:
    22.10.10
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    81
    Ноют тут как раз те кого сильно обидели на квестиках плохие игроки другой расы.
    3й вечер бегаю по Элтенену, делаю квесты и миссии, качаю попутно сбор, не спешу. 1 раз умер от 2х синов возле заставы, 1 раз возле СО завалили сина рандомами. Где эти сотни гангеров которые не дают вам бедным продыху и по кд отправляют на кибелиск?
     
  15. Cantara

    Cantara User

    Регистрация:
    25.12.12
    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    103
    Так понимаю это асмы плачут, новички в Айоне. А что самое интересное, это то, что именно они, потом, познав дзен ап-эквипа, будут сами уже бегать радостные, вырезая всё живое.
     
    stardust нравится это.
  16. Эсперанза

    Эсперанза User

    Регистрация:
    07.06.13
    Сообщения:
    162
    Симпатии:
    38
    Незнаю, при игре сином я буду лить даже под мобами чтоб небыло у всех ощущения безнаказанности) сам когда на фарме мобов бью другими классами очкую иногда что могут слить и это хорошо ибо это чувство всегда должно быть и ты не должен втыкать в одну точку и уж темболее где то афкашить в открытой локе. Уважение и страх что такой класс есть. Ну а когда некоторые ироды розовые ники льют по несколько раз это такое...школота кароче=)
     
  17. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.250
    Симпатии:
    2.136
    Пофикшено.
    Это действительно часть игры.
    Будет ли меньше людей через пол года? Вполне допускаю. Но будет ли ганк тому причиной? В минимальной степени.
     
  18. Черняшка

    Черняшка User

    Регистрация:
    23.07.18
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    28
    Мне думается, что недалёк тот день, когда и у нас в российской локализации будет стоять Айон Классик 3.0 и далее... А там вообще будут присутствовать "Поля Беззакония" (кажется они так называются), где все будут драться со всеми. И как следствие, вся игра будет сплошной ганг. И мне думается, что это даже хорошо. Будет присутствовать момент неожиданности. Айон будущего - это один сплошной ганг. Корейцы так игру видят. От этого мы никуда не денемся!!! А что? Надеюсь, будет весело.
     
  19. stardust

    stardust User

    Регистрация:
    15.06.10
    Сообщения:
    6.664
    Симпатии:
    794
    А Око Тиамаранты в старой 3.0 - это будто бы про другое было). Когда тебе, в буквальном смысле, могли на голову упасть.
     
  20. Черняшка

    Черняшка User

    Регистрация:
    23.07.18
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    28
    Да, про Око Тиамаранты я помню. Особенно отлично помню, как пролетая над Сунаякой, я на него засмотрелся и случайно ему самому на голову упал. Разъярённый Сунаяка так красиво был прорисован... Еле успел от него сбежать. Но успел! Кстати, разработчики открытом письме пользователям, опубликованным на корейском сайте, заявили, что в будущем может быть Око Тиамаранты и добавят в Айон Классик. Если добавят, то мне интересно: осада истоков будет также каждые 8 часов проходить? С одной стороны интересно - движуха, с другой, утомительно это про три осады в сутки. Но это, разумеется, не сейчас, это мысли о будущем.