1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram Дискорд ВКонтакте Партнерская программа База знаний Решение технических проблем Обратная связь
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Стоит ли продолжать...

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем NaibAlgoev, 26 мар 2024.

  1. NaibAlgoev

    NaibAlgoev User

    Регистрация:
    27.07.22
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    2
    ... играть в проект?

    Играю со старта уже 7 месяцев, из которых 6 играл на НяМарке и за 6 месяцев сервер умер. Вернее не сервер, а конкретно один сайд (умер бы сервер - вопросов бы не было).

    Типа вот будет мердж. Асмо-тараканов (без негатива, у тараканов тоже спина волосатая) станет ещё больше. Судя по прочитанным ответам от админов - о балансе они будут следить так же тщательно, как следили на Марке, то есть рано или поздно уже ставшая домом Кися тоже превратится в синее болото.

    Да, конечно, асмики не будут тут так лютовать (нового мерджа то уже не будет), но все же игра будет идти под их диктовку, что естественным образом будет склонять няшек уходить из проекта, а новичков наоборот - идти за асмиков. Регу при этом закрывать не будут - это очень "неэффективное" решение, как нас убеждают админы (ну и пусть - поверим им, нас интересует только факт, что её не прикроют). То есть через месяц, два, или вообще ещё 6, Кися так же умрёт, а ммо это типа долгий проект. Лично я через пару месяцев только смогу добрать то, что у меня было на Марке и то с оговорками: делать упор не на кайф от игры, а на погоню за прошлым шмотом, что есть полное расхождение со смыслом РПГ, где твой перс должен прогрессировать изо дня в день.

    Так вот вопрос: а стоит ли продолжать играть в принципе? Типа я оденусь лучше, а сервер мб и умрёт вообще
     
  2. helper_no

    helper_no User

    Регистрация:
    25.11.10
    Сообщения:
    3.527
    Симпатии:
    1.364
    я могу рассказать про другую интересную вещь.

    ты не поверишь, но на касе-элийцы обеспокоены многие игроки не меньше, чем на марке по поводу влива марка в кас. почему?

    1. примерно (просто играющие игроки смотрят на активность + разные стримеры) грубо говоря, за асм может прийти активных союза 3 (мож больше, берём среднее) игроков. сейчас осады проходят примерно равные - келька/инга - обмен крепами, как и мкад. что будет, если за асм придёт ещё несколько союзов? какой будет баланс, всё ок? так же нужно учитывать то, что асмам на марке вообще никто не мешал/мешает набивать ап (осады, крепы, гварды и т.д.) и медали на всех крепах. т.е. - придут не голые, по сравнению с няхами, из которых единицы только где-то что-то наскребли.
    2. пве контент. на касе либо кп-шки, либо кто залился кинарой - уже давно одеты в рудру. что на марке-элиос, все в рудре? на касе и цены упали в разы
    3. если не ошибаюсь, то с обновой ревенант режут количество входов в удас, пхас режут, убирают данжи креп мкада и много других изменений, которые коснутся и пве и пвп контента. так же ещё один момент, что касется бп и пвп экипировки (мало ли кому интересно будет) - в других регионах в бп есть 40ап и 50 ап с бижей (в зависимости от версии игры), а у нас, если учитывать ответы в дк - это пока не проглядывается.
    4. нууууу просто очень интересно, команда по классику это всё видит ли, всю эту ситуацию, какие-то есть планы по решению данного вопроса-то, а то вообще нигде никакой инфы, или просто хотят влить марк, а там пускай само всё крутится.
    5. по идее, перед тем, как влить марк в кас, нужно решить вопрос для марк-элийцы с пвп и пве экипировкой это раз, 2 - это элементарная расходка, включая стигмы (побегав на марке, всё сам увидел - аук пуст - расходка/цены/редкие стигмы, с которыми даже на касе до сих пор никто не торопиться решать проблемы с их добычей (имеется ввиду лоулевельные), 3 - это баланс - это вообще не понятно, как будет ли и будет ли решено, если за тот же асмосайд на осадах вдруг прибавится несколько союзов, 4 - волнует дееспособность сервера во время массового скопления игроков в одной точке (замечу, что данная проблема до сих пор не решена у многих)
    6. в принципе, если решить весь 5 пункт, личное мнение, то можно будет спокойно играть в своё удовольствие, если нет, то ты просто прав в своих суждениях, что выражено в названии данной темы.
     
  3. NaibAlgoev

    NaibAlgoev User

    Регистрация:
    27.07.22
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    2
    В целом со все согласен, все верно расписано. Увы, но силы элийцев на Марке сейчас на исходе - забирал там поддержку, каждый раз онлайн все падал и падал в прайм. При первом подарке было 70+ игроков 55, во второй уже 50, сейчас страшно представить - даже не смотрю. Да и не было больше подарков, те 2 дают прям мизер и явно никак нам не помогут.

    Получается, ждём мердж и держим руку на пульсе. 3 месячную сиэльку пожалуй не буду покупать
     
  4. helper_no

    helper_no User

    Регистрация:
    25.11.10
    Сообщения:
    3.527
    Симпатии:
    1.364
    там в дк вестрап писал, что уж прям совсем скоро всё случится.

    не ужели команда по классику разработала мега план, чтобы после влития марка в кас, асм на осадах не стало больше на несколько союзов (игроков-то куда девать в итоге?), и не ужели придумали/продумали/увидели, как марк-элийцы по пве/пвп экипировке отстают не только от асм марка, но и от элийцев каса.

    ну прям уж совсем не хватает терпения, чтобы глянуть, какие мега решения были приняты по этому поводу )


    п.с.
    смешно, и при этом печально будет, если вообще ничего не будет
    по результатам это всего, личное мнение канешн, можно будет судить, на сколько актуально команда по классику владеет всей информацией и ситуацией, что происходит на серверах
     
  5. Чмоня

    Чмоня User

    Регистрация:
    15.11.23
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    5
    Просто тут чистый расчет , маркутан умирает люди уходят ( ушли), бабло не капает, а с переносом хоть ктото опять начнет донатить ,ну и любопытные вернуться посмотреть, ну а в итоге с такой политикой и проблемами и кайсинель повторит судьбу маркутана вопрос только когда.
     
  6. _Reehani_

    _Reehani_ User

    Регистрация:
    04.08.13
    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    107
    Не так давно мы все получили подарки по случаю 200 дней со старта игры, а через несколько дней планируется слить два сервера в один. 200 дней, прям смешной срок для сервера. Честно говоря, немного обижает система поощрения. Типа Марку дадут кучу всего, а Кайсу.... ТИТУЛ... и все...
    На данный момент все крепы в Инге асмовские, в Кельке асмовские, в бездне нет ни одной крепости принадлежащей няхам. Собственно, после слияния такое же будущее ждет Кайсинель.
    С автором темы полностью согласна. Думаю, тоже не буду торопиться покупать следующую сиэльку. Да и с такими новостями не очень хочется на новый путь даэва тратить деньги.

    Отдельно скажу про путь даэва, новый путь даэва рассчитан на очень очень очень быстрое получение денег от игроков. Т.е. бесплатная часть пути просто пустая, в донатной в основном только точки, всего 15 уровней. За первый день делается 14 уровней, и пятнадцатый набирается ежедневками на второй день.


    ЗЫ. Пора искать другую игру.
     
    Последнее редактирование: 27 мар 2024
  7. SlavikKillz

    SlavikKillz User

    Регистрация:
    13.12.19
    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    151
    эт да
     
  8. Svayter

    Svayter User

    Регистрация:
    18.05.10
    Сообщения:
    474
    Симпатии:
    173
    Я чу такой мертвый онлайн на киселе?
     
  9. NaibAlgoev

    NaibAlgoev User

    Регистрация:
    27.07.22
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    2
    Кися готовится к слиянию. Не знаю как там на асмо сайде, но ня сайд точно не рад грядущим событиям. Все сейчас выжидают. За следующие 2 недели будет ясно что ждёт проект в будущем. Если Ян Сузуки (главный голубок асмомарка) решит душить как на Марке, то играть далее мало смысла. Останутся только самые идейные. Все новички же будут идти на асмо сайд, так как там возможностей и игроков объективно больше. Рега не прикрыта, так что дисбаланс в будущем будет нарастать
     
  10. alterness

    alterness User

    Регистрация:
    29.11.12
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    5
    Все новички будут идти играть куда-нибудь в другое место. Играю что-то около месяца и выбор пал на Кайс, ибо знал, что происходит на Марке. Если такая же ерунда будет и на Кайсе, то я точно не стал бы играть тут и дальше.