1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Флудилка #2

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Ультхар, 22 ноя 2019.

  1. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.826
    Симпатии:
    7.857

    Собственно это и ожидалось, закрытый квартал под часть нового данжа употребили..
     
    Sutoritera нравится это.
  2. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    До ввода Птицы я ходила в весь актуал, типо клоун, дерево, лаба и прочее, что еще было после (у меня была собрана на тот момент вся актуал бижа). С вводом птицы перестала и стала ходить уже собирая итемки на обмен. Ты вообще видел, что в рандоме творят люди? После такого, проще соло бегать и собирать итемки + подкупать с шопа, коробок эти же штуки для обмена (+ бп там и прочем таком). Чем мучиться в принципе
    [​IMG]
     
  3. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.826
    Симпатии:
    7.857
    Ну это нормально, что там творят. Например третий этаж бездны сложить фактически соло потому что от дестра толку почти нет, с его-то 30-тью кк дамага, а остальные двое по кд отлёживаются на полу - это реалии. Как забил финального рейда в итоге до сих пор плохо понимаю, но заняло это 13-ть минут. Почему и реактор сначала стал игнорировать, ибо подобный "цирк" там уже на 2-ом регулярно, какой третий-то с такими приколами, в итоге перестал в эти оба данжа ходить вообще, а сейчас и в саму игру захожу исключительно по настроению. А, и самая острая тема в меже в последние моменты была - это грабящие классы. Поскольку к массовому рероллу у котов в кого попало, но в основном в бардов, добавились и рероллы с таких классов тоже в бардов, шаров, лопат и прочих, и спам по n-цать минут "хоть какой граб" стало уже привычным явлением..
     
  4. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.836
    Вообще, самый рофл, впрочем я как то уже тут предполагал подобное, что в итоге с игры я ливнул быстрей, чем Ультхар, который уже сто раз удалял клиент :Laugh:
    Я же пока не удалял, благо он пока и не мешает, но могу лишь посочувствовать, лул.
    Ибо, одно дело, мой хорошо одетый перс, да и в целом класс который позволяет и бафать/грабать, но что более важно - ловить в лицо почти все и иметь дикий отхил, за счет чего можно вполне себе танчить и выживать почти в любой дрисне которая творится в рандомках. Но вот играть ныне на форсе, да еще без топ гира - совсем бдсм.
    Даже сф более профитный :Sleep:

    В Китае меж делом завтра начнется 2ой этап теста, который вроде 3 недели будет идти.
    У себя же нц на Нео забили - инфы уже месяц нет, есть тока соул лог по лайву и новому дж там
     
    Nelerelad нравится это.
  5. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.826
    Симпатии:
    7.857
    Я тоже не удалил клиент, но и захожу сейчас когда есть желание и не более. И вопрос эквипа честно говоря просто перестал волновать, тем более если в актуальные данжи всё равно не ходил последние заходы априори (реактор душный и зачастую получается что ты и танк, и дамагер и ещё и меходел нередко, а на минике соображают что его подкидывать надо единицы и потому он постоянно у таких отхиливается; в бездне же просто балаган начиная уже с 2-го и вечный вопрос с грабом, ведь посмотреть что у всех хаотических защита от взятия его с лёту видимо сложно, к слову у ремейка шляпы судя по корейским роликам там вообще граб можно лишь один раз за весь фарм на 50% его HP).

    P.S.: Класс сменить мог бы уже давно и в любой момент, но не вижу смысла по той причине что по сути менять и не на кого, ибо все варианты дальников что сейчас актуальны ещё и смены расы требуют, а это фе..
     
    Последнее редактирование: 24 мар 2024
  6. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.836
    Дак его и не берут с лету. Там сам грабер должен влетать в босса и отводить ротацию пока у босса не откроются ячейки, все остальные в этот момент стоят отдельно и не влетают, до граба.
    Другое дело, что если делать это на форсе, то надо что бы кто то еще помог 2ой стан дать.
    Сразу вспомнилась какая то тян на форсе в одной из рандомок, где сначала она стан не смогла дать, потом уже мы за нее дали станы, но она отлетела от аое босса и не смогла граб в итоге прожать :Sleep: В итоге 2 чела сразу ливнули с пати после этого, лул.
    Самый идеал в таких ситуациях - это когда есть какой нить бм, берется танчить это дело, в итоге я даю 2ой контроль, а форсу надо только подлететь и взять в захват. Мы даже успешно фармили так как то.
    В реакторе тоже эта тема есть, но я не знаю можно ли там не бить, что бы ячейки открылись. На деле чаще всего они просто на 90% вроде открываются, и в пати даже был дестр, я дал контроли, но он не взял в захват :Sleep:
    За ост данжи не смотрел, но там да, уже надо следить за хп, таймить и не давать бафы до граба, как на высоких этажах.
     
  7. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.826
    Симпатии:
    7.857
    Ну а есть такие, которые мол "да ты должен с лёту" и "всё не так делаешь". Что таким объяснять, если "он мол лично сам видел и так можно"...
    Ну так примерно так и делали, в нормальных пати в смысле. Что начинает танчащий до открытия ячеек, никто больше не лезет, а я рядом с ним и рейда подбираю, и влёт остальных уже с бафом. Без проблем снимали до трети HP, в одном случае сразу до половины по HP спустили за граб, но там дуал в пати был прокачанный с ачивкой за 7-ой этаж. В реакторе же эта стадия зачастую просто пролетается, да и толку там от этого действа кмк мало из-за щита у самого рейда..
     
  8. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.836
    Лул, оценка Фрирен после финала взлетела с 9.2 до 9.4 - такого вроде вообще никогда не было o_O
    Хотя не сказать, что там что то особое показали, а наоборот лишь прямой намек на 2ой сезон :Sleep:
     
  9. Nelerelad

    Nelerelad User

    Регистрация:
    24.09.16
    Сообщения:
    3.437
    Симпатии:
    2.402
    Видел. Я только с рандомами и играл, за исключением первого нарю, где мы КПшкой выбивали первые браслеты.

    Я говорю про старые данжи до уе4, где не было бп и "прочего такого".
    26 мар 2024
    Ну там по крайней мере никаких жестких клифхенгеров не было, арка испытаний логически завершена, дальше продолжаем приключение. Я в целом тоже доволен. Ещё монолог формацевта посматривал и solo leveling, тоже сойдёт. Хотя у последнего манхва лучше отрисована.
     
  10. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.836
    Тут просто фишка в том, что у Фрирен тоже хватает хейтеров, как и у Ошиноко, и ожидалось, что как раз таки после такого финала, и в целом "душной и длиной арки", по мнению многих, должно было быть что то "вау". А в итоге - нет, и оценка мало то, что не упала, а наоборот - возросла.
    Мне то ок, тут как раз таки внезапно, что типично токсичное аниме комьюнити в этот раз пока себя еще не проявило, но посмотрим на дистанции.
    Про Монолог тоже уже тут писал, даже даль, что они одновременно шли, а так бы оно тоже свой "топ сезона" забрало.
    У Соло - да, слишком много критики, особенно от фанатов, наверное даже хорошо, что я оригинал не видел :Sleep:
     
  11. Nelerelad

    Nelerelad User

    Регистрация:
    24.09.16
    Сообщения:
    3.437
    Симпатии:
    2.402
    Так там вся анимешка - это роадмуви, где нет какой-то глобальной цели вроде победы над злым злом, захватившим мир. На мой взгляд она и задумывалась такой относительно спокойной - размеренной, а не бесконечный экшен в духе SAO. Отсюда и финал - просто закрытие текущей арки, после которой пойдёт продолжение путешествия, ведь сам экзамен на 1-й ранг им был нужен только для прохода дальше, по сути, если бы не это условие, они бы скипнули весь экшен испытаний. Кажется, что в этом и прелесть фрирен - очень легко смотрится, на чилле.

    А.. не проще не смотреть?

    Ну это тоже чилловое, считай шерлок местного разлива в императорском китае.

    Ну оно всё равно красивенькое, но учитывая размер манхвы, там основная проблема в её размере. Чтобы всё экранизировать, им придётся размах уровня наруто сделать по кол-ву серий, причём без филлеров. За 1 сезон они практически ничего не успеют рассказать, а до основных арок несколько лет ждать придётся такими темпами, если вообще не прикроют лавочку. К слову, я в принципе не любитель читать ничего, кроме классических книг, но в это залип на 3 вечера, поэтому если тайтл нравится - советую.
     
  12. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.836
    Аниме снискало слишком большой хайп, в том числе благодаря этому формату. При этом не гнушаясь таймскипов, а тут вылазит этот "костыль" в виде требования 1ого ранга. Хотя учитывая, кто такая Фрирен, то он ей вообще не нужен, лул. В оригинале вроде, как пишут, этот момент не был так растянут, а в аниме решили дать много экранного времени даже побочным персам. Благо, что типа в будущем они еще появятся и будут играть важные роли.
    Это когда разом смотришь, то ок, но в онгойнге люди жаловались, что после быстрого темпа, тут стали слишком затягивать.
    Дак они и не смотрят, но не придти в комменты и рассказать что вы смотрите перехайпаное говно - они не могут, лул. А заодно еще единицу тыкнуть, что бы их любимая Гинтама опять на 1ого место вернулась :Sleep:
    Для своего жанра прям вообще оч хорошо сделано. Насколько знаю там дальше еще интереснее будет :Ninja:
    А тут фишка в том, что А1 щас как раз таки нужен новый тайтл в котором будет куча серий и сезонов. Чтоб рубить с него бабло как с Сао и тд.
    Другое дело, что они видимо не ожидали, что стока хейта выльется, и хотя щас оценка более менее выросла, то интересно как там будет дальше.
    26 мар 2024
    Рекомендации ютуба опять забавляют :rolleyes:

     
  13. Nelerelad

    Nelerelad User

    Регистрация:
    24.09.16
    Сообщения:
    3.437
    Симпатии:
    2.402
    Эт вроде оняме, где тян похабщину говорит на русском, а парень её понимает, но не подаёт виду?
     
  14. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.836
    Ага
    "Аля иногда кокетничает со мной по-русски"
     
  15. Мракорисс

    Мракорисс User

    Регистрация:
    10.11.11
    Сообщения:
    3.888
    Симпатии:
    5.411
    Бронепоезд сломался на сюжете... унылый баг всё убил... :011::011:

    дошёл по сюжету до момента, что надо поначалу ждать друзей у статуи Часика - дальше пишет на черном экране "некоторое время назад что-то-там" и всё, финиш... :01:

    чёрный экран, музыка играет, стрелочка двигается, циферки аккаунта видны - НИЧЕГО НЕ ПРОИСХОДИТ...
    если заходить опять в игру таже чепуха - загружает на этом моменте и... всё. :01:

    проверку файлов кругом делал - всё хорошо у них, но сюжет не движется.
     
  16. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.836
    У меня наоборот все ок, они даже баг со светом наконец смогли починить :Sleep:
    Сама сюжетка, на мой взгляд чуть слабей вышла, но в конце опять навалили клифхенгеров :Ninja:
     
  17. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.826
    Симпатии:
    7.857
    Видеокарты озвучьте что у вас стоят у каждого, вот вам и ответ будет. Особенно если в случае с чёрным экраном там ещё и нынче архивная карта AMD, к которым драйвера уже давно априори не обновляют. а китайцы в том же Unity или на чём там они обсуждаемый сабж слепили могли и навертеть что-то от себя в придачу..
     
  18. Мракорисс

    Мракорисс User

    Регистрация:
    10.11.11
    Сообщения:
    3.888
    Симпатии:
    5.411
    да я Ахренон выбил на 80й крутке, выбил сигну её на какой-то (теперь не проверить), потыкал ивентик с кубиками, потыкал 9ю Виртуалку...
    зашел в сюжет, прошел немного и... приехали. :011:
    теперь вообще играть не могу, потому что сюжет никак не отменить на этом моменте. игра тупо загружает на сюжете и баг... :011:
     
  19. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.836
    Тут надо либо в саппорт писать, что бы перса "анстакнули", либо патча ждать.
    Но если проблема не массовая, то ждать придется весь патч :Sleep:
     
  20. Мракорисс

    Мракорисс User

    Регистрация:
    10.11.11
    Сообщения:
    3.888
    Симпатии:
    5.411
    у меня короче на видео багует, оно тупо не начинается, надпись перед ним пишет и всё... тишина.

    вот тут на 31.22 оно -