1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Конец мечте...

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем AncientDuelist, 15 фев 2015.

  1. Eightery

    Eightery User

    Регистрация:
    13.12.14
    Сообщения:
    799
    Симпатии:
    102
    все равно , что говорить с пнем. ему про то, что живых людей прилично, он про ботов...
    2 июн 2015
    на самом деле я ничего не жду. если поставят обнову, механика и геймплей которой будет меня устраивать, и если там будет приличный онлайн , то поиграю конечно. но, в 2015 году этого не произойдет, так что пофиг вообще ))
     
  2. ArmLaud

    ArmLaud User

    Регистрация:
    25.02.15
    Сообщения:
    274
    Симпатии:
    17
    Говорю раз там всё хорошо, что здесь забыл? Форума у фришки нет? Ну тогда это вообще дно. А если есть? Что здесь потерял? Проект сфейлился, о приличном онлайне забудь. Онлайн только на фришках, ты ведь сам об этом пишешь "живых людей прилично". С чего здесь онлайну быть? Проекту больше полугода, большинство фришек столько не живут. Здесь только фанаты, а их не много и ты не из их числа. Выйди в окно.
     
  3. Eightery

    Eightery User

    Регистрация:
    13.12.14
    Сообщения:
    799
    Симпатии:
    102
    я вообще на работе сижу, и у меня открыто штук 15 разных форумов, где флужу в свободное время. лол

    реально как с пнем говорю)) ему говоришь про несколько хороших фри, он пишет какую то байду про большинство
     
  4. ArmLaud

    ArmLaud User

    Регистрация:
    25.02.15
    Сообщения:
    274
    Симпатии:
    17
    Как говорят, если ты говоришь с пнём то кто ты сам? Я к примеру говорю с человеком, который не может ответить на элементарный вопрос, а он меня заинтересовал. Ещё раз, ЕСТЬ несколько хороших фри, на которых живых людей прилично. То есть, для тебя они ХОРОШИЕ и людей там ПРИЛИЧНО. Вопрос, чем тебя привлёк классик? Что именно к его судьбе ты не равнодушен? Хочешь ЗДЕСЬ играть после обновы, деньги платить и ждёшь чего то. Не играешь на хороших фри? Сложные вопросы?
     
  5. Eightery

    Eightery User

    Регистрация:
    13.12.14
    Сообщения:
    799
    Симпатии:
    102
    Уууу как все запущенно то. Ты не видишь разницы между оригиналом и копией ? Это все равно, что спросить почему ты хочешь Apple IPhone за $500 , а не noname UPhone за $100. Офф сервер это прежде всего статус офф сервера, каким бы унылым он ни был. Оставшиеся тут играть 300-500 тел на сервере, жуют кактус только изза того, что это оф. На фрихе с таким контентом НИКТО не стал бы играть. Во вторых офф подразумевает собой постоянные (раз в полгода) обновления, на которые текущие игроки класика и надеются, в отличии от фрихи, какой бы качественной она не была, но она и первые полгода, и через 5 лет своей жизни будет на одних и тех же хрониках, которые в конце концов приедаются, насколько интересными они бы ни были. Для примера, вроде все любят красную икру...а нет не все, один мой знакомый жил какое-то время на камчатке, рассказывал, что им через день приносили 3х литровую банку этой икры и они ее хавали. Первое время было по кайфу.. Потом пошло отвращение. Сейчас он даже на праздниках смотреть не может на бутеры с этой икоркой. Если перенести это на л2, то я люблю хф хроники, тк считаю, что они самые интересные и сбалансированные, хотя могу одинаково с удовольствием играть и на с4 и на ил и на гф. Но даже один и тот же хф без обновлений поднадоест через какое-то время, особенно если ты всего добился и "игра пройдена"
     
  6. ArmLaud

    ArmLaud User

    Регистрация:
    25.02.15
    Сообщения:
    274
    Симпатии:
    17
    Интересная позиция......, значит Вася Золупкин должен грызть кактус, платить за подписку, а в то же самое время Eightery будет сидеть в оффлайне, ни копейки в проект не вкладывать, на форуме оффа демотивировать Васю Золупкина играть на оффиц. сер. прекрасной игрой на фри и при этом Eightery ждёт развития классика и ежегодных обновлений. А с чего это? Если Вася Золупкин тебя послушает, то сервера закроют, даром контора работать не будет. Вот и сопоставь свои хотелки со своими действиями. А не расписывай отличие оффа от фри.
     
  7. Eightery

    Eightery User

    Регистрация:
    13.12.14
    Сообщения:
    799
    Симпатии:
    102
    Чувак чо за хрень ты пишешь ?) Я никого не убеждаю, что класик гавно. Я никого не зову, не принуждаю играть где-то там, и не играть тут. Свое мнение высказывать в нашей стране, и вообще в мире не запрещено. Если твой Вася перестанет играть изза того, что игра не нравится МНЕ, не имея своего мнения по этому вопросу, это только его проблемы. Хотя общее и целое впечатление о качестве игры и ее пригодности можно составить из того факта, что спустя полгода после релиза "новой" игры, серваки обьединяют. Не надо только расписывать бред, про узкую направленность игры и тд. Только крайне отсталые люди будут свято верить в то, что крупная компания нцсофт, основная задача которой, как и любой конторы собственно, это получение максимальной прибыли, станет клепать вместо гениального, качественного продукта, который привлечет десятки тысяч пользователей и колоссальные доходы узкоспециализрованную игру, в которую играет 100 человек на сервере, 300 включая их окна и ботов, и приносящие в разы меньше прибыли. Давай, скажи, что игра сфейлилась изза форумов, а не изза унылости самой игры. Ты такой смешной. Какие с1, какая жена ?? У тебя уровень развития 15 летнего .
     
  8. ArmLaud

    ArmLaud User

    Регистрация:
    25.02.15
    Сообщения:
    274
    Симпатии:
    17
    Заметь о уровне развития и о личности опонента говоришь ты. И ещё, если нцсофт основная задача которой, как и любой конторы собственно, это получение максимальной прибыли, станет клепать вместо гениального, качественного продукта, который привлечет десятки тысяч пользователей.
    Тогда почему игра не гениальна а уныла? Всё же это работа нцсофт, а может они идиоты, и развитие у них 15 летних. Вот Eightery понимает, а нцсофт видно нет. Но Васе Залупкину на это плевать, он читает на оффе Eightery и понимает а какого я здесь кактус грызу? А пойду ка я на фри где онлайн порядочный и абонентку платить не нужно, да и Eightery всегда ссылку в ЛС скинет.
    2 июн 2015
    Добавлю, сам проект КЛАССИК есть эксперимент от нцсофт и от его популярности зависит его развитие. Такие как Eightery, а он не один, гробят его на РУ. демотивируя игроков, что естественно приведёт к фейлу эксперимента. Для маргинальной группы развивать Ла2 классик нцсофт не будет.
     
    Последнее редактирование: 2 июн 2015
  9. Eightery

    Eightery User

    Регистрация:
    13.12.14
    Сообщения:
    799
    Симпатии:
    102
    А потому что это задумывалось не как игра, а как ивент. Ивент под названием lineage 2 classic использует клиент Lineage 2 ertheia, графику, анимацию, игровую механику оттуда же. Даже заходить на классик надо через клиент текущей версии л2. В россии изза разницы в выборе оплаты игры (мейн фритуплей, класик абонентка) пришлось делать отдельный клиент, позволяющий заходить только на класик. В итоге, нцсофт, та самая контора сделала гениальную вещь. Они 2 раза продают пользователю один и тот же продукт, не тратя свои ресурсы на разработку чего-то нового. Все, что они сделали, это сначала закрыли большую часть карты игрового мира, и увеличили кол-во экспы на лвл ап, потом начали открывать части этой карты. Тк что это поистину гениально. Ничего не делая получать лишние деньги. А основная л2 в корее популярна, тк что там у них все ок.
    2 июн 2015
    Уууууу....жесть. Даже комментировать этот бред не буду.
     
  10. ArmLaud

    ArmLaud User

    Регистрация:
    25.02.15
    Сообщения:
    274
    Симпатии:
    17
    А что тебе комментировать? Ты старайся дальше, ты не одинок. В России много пробитых для кого 300 рублей большие деньги им тебя в радость читать. А потом у инновы не будет средств купить новый контент на классик, ибо всё в твёрдой валюте, а не в ваших деревянных. А без обновы всё ускорится и твоя лепта в этом будет, причём если российский локолизатор просядет, не факт что одна Корея потянет рентабельность эксперимента. И его закроют, сочтут майн версию достаточной. Всё просто.
     
  11. Медведычъ

    Медведычъ User

    Регистрация:
    12.12.12
    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    78
    тут два варианта:

    - либо он казачек засланный , дабы проект гнобить (конкуренты от мейл ру, гомнофришки , прочие)

    - либо просто дурноватый немного (есть такой вид троллей - лиш бы подгадить всем:))
     
  12. Eightery

    Eightery User

    Регистрация:
    13.12.14
    Сообщения:
    799
    Симпатии:
    102
    Ой жееееесть..... я не могу это комментировать ))))))))))))))))))))
    2 июн 2015
    Над же. Ты даж знаешь как набирать буковки) Я думал, что ты умеешь только тупые и никому не интересные видео вставлять)))
    2 июн 2015
    А нет. Все таки прокомментирую. Зайди в тему с голосованием за кнопку с магазином, и напиши, что те, кто против шопа и кнопки засланные бандеровцы, которые спят и видят, чтобы иннове не на что было купить контент ))))))))))))))))))))))))))))))
     
  13. ArmLaud

    ArmLaud User

    Регистрация:
    25.02.15
    Сообщения:
    274
    Симпатии:
    17
    Сейчас и так для фришек тяжёлые времена, народа уже нет. Доить некого, а тут ещё классик на оффе остатки комьюнити собирает. Раньше только фришка была альтернативой года, а теперь и классик.
     
  14. GappoN

    GappoN User

    Регистрация:
    08.08.14
    Сообщения:
    502
    Симпатии:
    131
    20го числа ты увидишь кто и как собирает остатки комьюнити.
     
  15. Голимар

    Голимар User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    2.442
    Симпатии:
    123
    На фришках кстати народу хватает, это для Классика - тяжелые времена.
    "Интерлюд-фришка" это ведь по-сути тот же Классик только без нищенских рейтов и с лучшим контентом.
    Ну и бесплатная до-кучи. :)
     
  16. Eightery

    Eightery User

    Регистрация:
    13.12.14
    Сообщения:
    799
    Симпатии:
    102
    уходи отсюда гадкий бандеровец !
     
  17. Медведычъ

    Медведычъ User

    Регистрация:
    12.12.12
    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    78
    то чувство когда сидит "тралль" и еще говорит что я кидаю где то свои "неинтереснын видюшки" - думаеш кому то твои вбросы вообще интересны?)

    скорее как комар который летает и жужжит подгаживая всем)
     
  18. Mordex

    Mordex User

    Регистрация:
    13.10.14
    Сообщения:
    351
    Симпатии:
    97
    А то что это продается по цене аренды сервера и зарплаты обслуживающего персонала ничего не говорит. Хотя дуй на Корею там норм бренд 2-ой раз продают со всеми плюшками фришки отдыхают.
     
  19. Eightery

    Eightery User

    Регистрация:
    13.12.14
    Сообщения:
    799
    Симпатии:
    102
    Не надо рассказывать про аренду серверов пожалуйста. Даже фришки в разы окупаются, очкарик миллионы срубил, а народа там было очень много и ничего не лагало = датацентр был нормальный, а не у Васи на компе. А тут крупные компании с огромными бюджетами, со скидками и договоренностями во многих организациях. Про обслуживающий персонал конкретно тут говорить не хочу, после того как мне в супорте отвечали полтора месяца. Ну да, мы все помним, что "там тоже люди работают" (с). Что касается Кореи, то со слов игрока с корейского офа, там подписка стоит от $30 до $60 в месяц естественно. Они точно не в убыток себе работают. Как минимум за счет количества ботов.
     
  20. ArmLaud

    ArmLaud User

    Регистрация:
    25.02.15
    Сообщения:
    274
    Симпатии:
    17
    Очень хорошие рейты и дроп. Иннова если вы хотите развитие классик проекта оставьте эти рейты и дроп на постоянной основе.