1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Локализуйте ХФ.

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем _Лева_, 29 июл 2015.

  1. GappoN

    GappoN User

    Регистрация:
    08.08.14
    Сообщения:
    502
    Симпатии:
    131
    Вот только по одной это фразе стало ясно, что ты упорот. Не было никакого класика в 2005 году. Была Lineage 2. То, что ты там себе напридумывал , что с1 или с2 это классическая л2 это твои проблемы. Для корейцев, да и для меня, и для многих классическая л2 это догодовская л2, включающая в себя и с1 и с4 и ил и хф.
    31 июл 2015
    Никого не волнует что ты там считаешь мусором)) На с3 на евроофовских сервах было около 2000 онлайна. На старте руофа на гф серваки трещали по швам. На старте ВанХолтера, как первого сервера на хф наскок я помню было 7к онлайна. И все 3 года руофа онлайн на всех 10+ сервах был крайне высоким. Это говорит о том, что игра стала лучше, и смогла привлечь людей.
     
    Последнее редактирование: 31 июл 2015
  2. GappoN

    GappoN User

    Регистрация:
    08.08.14
    Сообщения:
    502
    Симпатии:
    131
    Ты сам то хоть играл на хф на руофе ?) Нефиг сравнивать игру иксовых фрих и х1 офа, с ограничениями на окна. Я например много и долго играл на самых известных pts фришках рунета. На явах не играл вообще. Так вот. Вроде все работает как и было на офе, но все равно игра различается как небо и земля. Во первых рейтовками, включая и дроп и спойл. Во вторых кол-вом окон. На руофе в свое время все играли в 2 окно, либо в 1 кто был без па. На фришках у всех своя фулка. Запилить на х7 фришке чара в +6 сете с +30 скилами и фул эпиком у меня заняло полгода. На руофе это заняло бы года 3. И в отличии от однокнопочного л2к, игра была бы интересной. Что касается отсутствий обновлений - про это речи не было. На основе хф можно было бы дальше развивать игру. ГоД на старте сфейлился только изза того, что изменил механику и основные принципы игры. Сейчас же основная л2 фейлится изза адского доната) Топ эпики в шопе это что-то xD
     
  3. _Лева_

    _Лева_ User

    Регистрация:
    02.05.15
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    24
    ХФ это самая наполненая доГОДовским кантентом хроника. Играя в хроники ниже у меня всегда было чувство что чего то нехватает.
    А те кто говорит " хочу играть в классик версии с1 " те неиграли ни в оригинальный с1 ни в хф.
    А еще улыбают те кому камаэли ненравятся ) типо камаэли испортили игру)
    Открою вам секрет : Камаэли это такая же профа как и другие со своими плюсами и минусами. и ничим они игру не портили.
     
    skMouz нравится это.
  4. Omegon

    Omegon User

    Регистрация:
    20.03.15
    Сообщения:
    3.729
    Симпатии:
    1.536
    Наполненная контентом ? Куры что в соло раскатывают сайды, дестры с рашами на трех лимитах, ножи с неконтрящимися леталами, Бессмертные танки с двумя лимитами, кансел у ДА, стил баффов, эпик с "резист ко всем + 100500". x30 криты дестра.
    Камаэли ничем не портили ? Имбадизарм, имба стан, имбастил, встроенное УД, ревайв в любое время. А баффы инспектора.. Арбалетчики что "охотились на заричи" "Ничем не портили" говорит он..

    Иди ты со своим контентом на фришки. Я играл и в С1 и в хф. И в Г+.

    Классика сейчас - лучшее из того что есть. По всем параметрам. Все остальные хроники до года - бесконечная работа над ошибками и фиксы имбы. Ну а ГоД - другая игра.
     
    Shadeski нравится это.
  5. jipers

    jipers User

    Регистрация:
    13.07.11
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    4
    2 авг 2015
    Не заметно))) У тебя в голове какая-то каша. В этой теме речь идет про хф, а у тебя все хроники перемешались. Куры соло сайды не раскладывали, в хф они очень сильно были порезаны, да и куры как расы вообще никогда сайды не раскладывали, на гф читерил станом берс, и все. 2 иконы было только у паладина, и они не делали его бессмертным, ровно и то, что для заюза этих скилов требовались определенные условия, а не клик 1 раз мышкой. Стил бафов ? Я сам играл за сб на руофе на хф, стил был сильно порезан в отличии скажем от эпилога или фреи, и сб был не особо то понтовым чаром. О каком эпике с "резистом ко всему +100500" идет речь я не знаю, расскажи, что за эпик такой ?) Минимальный шанс на прохождение дебафа в 10% на хф не зависел от эпика, и в принципе немного уравнивал топов и обычных смертных. О каких критах дестров на "трех лимитах" ты говоришь я тоже не знаю , ты про фарм рб и граней?) Что касается бафа инспекторов, то этот саб нигде никем и никогда не юзался, это была просто профа для саб скилов.
    Нашелся мне тут эксперт с фришек. Тьфу.
     
    _Лева_ и skMouz нравится это.
  6. Omegon

    Omegon User

    Регистрация:
    20.03.15
    Сообщения:
    3.729
    Симпатии:
    1.536

    Не имея эпика и не имея скиллов + 30, каков шанс стана ? В хф как же их порезали ? Масс дизарм ? Масс Парализ нерфили ?
    2 Иконы у паладина, кансел у ДА, Читокубики Шк. Продолжать ? "Условия" Были таковы что любой паладин мог в любое время включить себе 2 иконы. Как и дестр все лимиты.
    Ой вей. 10% шанс прохождения дебаффа както не очень спасает. Он вообще не спасает. Юзать дебафф с таким шансом - просто слив маны. Видимо потому проще было просто убить дамагом.
    И он нифига не уравнивал топов и обычных смертных. Были магпаки которые рвали вообще все. И лук паки которые тоже что то там могли. Мили были занерфлены в нули( кроме курей да ножей) Давай, скажи мне, какой шанс у вла в хф застанить магпак ? Он мог слить всю ману и так не увидеть ни 1 стана. Единственное что спасало хоть как то - сброс целей. Про дестров - Это те что фринтезу с 2 критов убивают через контр критикал ( но в пвп нидобигают ). Про то, что инспектор нигде не юзался - видимо нубы не могут в фарм циты в аое, потому ты не знаешь.
    Ножи которые рандомом убивали Танков с пары скиллов, Танки которые рефлектом убивали ножей. Гномы которые на раш импактах имели луков. Сраный содом и гоморра. Система атрибутов, в которой смысла 0. К черту ваш хф. Классика - лучшее что может сейчас предложить иннова.


    Дух л2 был убит в ц3, когда с проекта свалил Ричард Гэрриот и л2 досталась криворуким корейцам.

    Не играл на фришках эдак с 2006 года.
     
    Shadeski и --34-- нравится это.
  7. jipers

    jipers User

    Регистрация:
    13.07.11
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    4
    Представь себе, в хф он стал физическим скиллом, со всеми вытекающими шанса прохождение и изменилась его механика действия. Читай патчноуты я хз. А че мас дизарм ? Шанс там был не 100%, прохождение дисарма ни от чего не зависело и ничем не бустилось. Снятие пушки на 5 секунд раз в 2 минуты это правда так страшно в масс пвп ?)

    На руофе 2010-2011 пацанов с фул эпиком и +30 скиллами можно было пересчитать по пальцам, и они либо были последними нолайферами, либо донатили столько, сколько ты не заработаешь за 10 лет. Однако это никому не мешало играть и получать удовольствие, на этих пацанов по большему счету было наплевать.

    Читокубики ?) Ты о чем вообще говоришь ?) О оли? О дейли пвп ? О масс пвп ? О фарме ?) Паладин не мог в любое время включить 2 иконы. Для этого надо сперва слить хп до 30% для обычной иконы, и зарядиться об кого-то, и не факт, что феникс летает рядом. Ну и опять же рефлект фениксу нужен, а ты не уточняешь о каких условиях ты говоришь.

    Ну кансел у да и че ? В масс пвп сделать фул ребаф дело пары секунд. Я никогда не видел, тут на руофе, чтобы да соло бегали ганкали кого-то. На олимпе конечно неприятно, но на то он и олимп, у каждого класса свои фишки, с таким же успехом можно сказать, что ты гном и не можешь хилиться, а биш с нюком тебя нюкает еще и отхиливается!

    Это не шанс прохождения. Это минимальный шанс. То есть нельзя зарезиститься на 100% от чего то. Даже если на тебе был бы фул эпик и переточеные пассивки, тебя мог заанкорить 40 лвл некр анчером с палки без соски. И этот момент очень сильно отличал хф от того же гф, где можно было забыть слово дебафф.

    А на этой фразе мое общение с тобой заканчивается:) Потому что ты несешь ересь. 1 вл (фарм чар) должен не выпускать из стана маг пак ?) Может ему еще собрать этих магов в углу и пикой аое их бить ? Уходи отсюда, дитя года.
     
    rorono нравится это.
  8. Omegon

    Omegon User

    Регистрация:
    20.03.15
    Сообщения:
    3.729
    Симпатии:
    1.536
    Потому что на классике он так может. "фарм чар" Да там все фарм чар кроме магов.
     
  9. Обезьян

    Обезьян User

    Регистрация:
    05.04.10
    Сообщения:
    2.809
    Симпатии:
    586
    пастернака не читал, но!
    чего там по сюжету? эмо лёва снова всплакнул, диванные экономисты рассказали иннове, как заработать мильярд и убить все фришки?
    новое в сюжете было чего или все по кругу?
     
  10. Равнодушие

    Равнодушие User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    3.593
    Симпатии:
    918
    Форум. Форум не меняется...
     
  11. --34--

    --34-- Banned

    Регистрация:
    21.07.15
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    8
    Тут, скорее, о том, какие хроники самые правильные.
     
  12. skMouz

    skMouz User

    Регистрация:
    31.05.15
    Сообщения:
    788
    Симпатии:
    216
  13. GappoN

    GappoN User

    Регистрация:
    08.08.14
    Сообщения:
    502
    Симпатии:
    131
    Наврятле пополнит. Тут же остались самые отбитые) Остальные давноооооО ушли.
     
    _Лева_ нравится это.
  14. Bartalameus

    Bartalameus User

    Регистрация:
    05.03.14
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    17
    Угу, отбитые, и нарики как я, кто надеется и верит, что между походами с женой в ресторан погуляет пару часов в линягу, а потом поплюется, пожалуется на форуме, что это не та линейка и через неделю побегает снова :D
     
  15. Perdunidze

    Perdunidze User

    Регистрация:
    01.08.13
    Сообщения:
    249
    Симпатии:
    65
    Что слышно, когда уже локализуют?
    Тему не закрывают ломаются еще Инововцы, ну значит идут переговоры с кореей!!!!
     
  16. skMouz

    skMouz User

    Регистрация:
    31.05.15
    Сообщения:
    788
    Симпатии:
    216
    Рак привет
     
  17. Равнодушие

    Равнодушие User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    3.593
    Симпатии:
    918
    А ты забавный...
     
  18. z00baang

    z00baang User

    Регистрация:
    28.05.10
    Сообщения:
    1.057
    Симпатии:
    165
    Боролись бы с пиратскими серверами. И оффы были бы переполненные.
     
  19. Bartalameus

    Bartalameus User

    Регистрация:
    05.03.14
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    17
    Не думаю, ну побегал бы народ на том ГоД'е месяцок, прикинул во сколько реала выльется жизнеспособный чар и свалил бы в какую-нибудь терру или ВоВ...
     
  20. z00baang

    z00baang User

    Регистрация:
    28.05.10
    Сообщения:
    1.057
    Симпатии:
    165
    Да хз хз как бы сложилась ситуация. Может быть даже был бы легкий донат. Разве был жесткий донат когда на руоффе стоял ХФ5 ?