1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[24.11.2015] Испытай силу новой броши

Тема в разделе "Архив 2015", создана пользователем Amarantha, 20 ноя 2015.

  1. WREZH

    WREZH User

    Регистрация:
    20.10.12
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    2
    как обычно хрень:confused:
     
  2. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.025
    Симпатии:
    6.311
    Тока вот незадача количество адены уменьшается, а вместе с ней и все остальное :) не какая мантра про адена есть... не поможет от очередной маржи... :D
     
  3. Бёрд Киви

    Бёрд Киви User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    3.109
    Симпатии:
    1.129
    Только вот незадача, доказать вы этого не можете
    Если мерж и будет, то явно не от недостатка адены
     
  4. играю с 2012

    играю с 2012 User

    Регистрация:
    25.02.15
    Сообщения:
    749
    Симпатии:
    843
    г-н Стрельников со своим субъективным мнением , что то говорит, загадочно улыбаясь и ссылаясь на свои какие то познания...Но это всего лишь его субъективное мнение и оно такое же субъективное как и мое так и того васи со двора...а это значит вас можно так же пропускать мимо ушей -глаз как и того васю со двора , который что то говорит , что он думает и это также его субъективное мнение...
    Хотелось услышать кого то объективно подающих информацию. возможно это нерпа?
    нерпа скажите когда уберут скилы с рубашек на олимпиаде, ведь даже голосование было ?и когда то сам Саркисян говорил что товары с има не будут или минимально будут влиять на баланс...Скажите , что делать с брошками четырехслотовыми роскошными?на них также были акции и покупались они за рубли?планируете вы это сообщать корейцам или на комьюнити и их деньги вам все равно?
    Хотелось бы узнать как вы будете решать проблему возвращающихся игроков , которые возвращаются на проект -пусть будет. что они возвращаются за брошками ..ну да решили купить брошки новые ...И в связи с этим переполненные сервера...И вообще интересно узнать чья идея была соединять сервера в зимний период , когда увеличивается онлайн в России из за скажем так погоды, да ну конечно из за брошек пятислотовых люди просто мечтают их купить...
    И напоследок в ИМ брошки рубашки эпики это конечно хорошо, но хотелось бы знать когда будет и альтернатива в игре , мамон не считается у него также нужно покупать, хотелось бы в виде дропа.
     
  5. evp30

    evp30 User

    Регистрация:
    02.11.15
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    14
    тут одна тенденция фарма мастеркард
     
  6. Даркор

    Даркор User

    Регистрация:
    01.06.13
    Сообщения:
    809
    Симпатии:
    117
     
  7. spell10

    spell10 User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.006
    Симпатии:
    107
    Проблема Л2 не в адене.Если увеличат дроп адены только инфляция увеличится.
    Нужно увеличивать дроп\спойл кусков и рецептов.Вводить ежедневные квесты
    на пвп\пве камни.В конце концов сеты и оружие 100+.Вводить новые локации,а
    не переделывать старые.Развивать игру,а не топтатся на месте.
     
    AHaJIbruH, ghost1355 и ПэрисХилтон нравится это.
  8. СтальноеСердце

    СтальноеСердце User

    Регистрация:
    01.11.13
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    32
    Проблема что в мире, что в игре. Деньгам придается слишком большое значение. Чувства, желания, интересы, настроение и прочее духовное уходит на второй план. Путь деградации. Это не решается в короткий срок. Да что там решается... Доходит не до всех.
     
    hoc1co нравится это.
  9. ТыкТыкс

    ТыкТыкс User

    Регистрация:
    14.06.13
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    584
    Я не Нерпа, но объективную информацию по твоим вопросам дать могу.

    Сколько уже те рубашки существуют? И как давно было голосование? Переговоры по таким вопросам не могут длиться месяцами. И технически, чтобы установить ограничение на те или иные предметы или скилы для олимпа - много времени не надо. Вывод - все давно уже решено и меняться не будет. Как говорится, коней на переправе не меняют.

    Ничего не делать. Выкинуть, как вариант. Вещи в игре имеют свойство обесцениваться и никто под это дело компенсации не выплачивает. Не совсем понятно, что ты предлагаешь сообщить корейцам, если они, собственно, все это и придумали. С большой долей вероятности могу предположить, что и 5 слотов не предел, рано или поздно и эта брошка станет хламом, и новые камни еще появятся.

    Изобретать какие-то вымышленные абстрактные ситуации и спрашивать "а что если?.." - бессмысленное занятие, тем более здесь. С такими вопросами - на форум экстрасенсов или к бабкам-гадалкам, авось нафантазируют чего-нибудь.

    Сервера объединяют из-за общего падения онлайна. Время года и другие факторы тут никакой важности не имеют. Пришелся бы этот период на лето - объединили бы летом.

    Начни "считать" Мамона - и твои хотения удовлетворены!
     
    Бёрд Киви нравится это.
  10. СтальноеСердце

    СтальноеСердце User

    Регистрация:
    01.11.13
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    32
    Это несложно проверить. Сделать какой-нить ивент на увеличение дропа+адены и посмотреть, что будет. Локации новые введены. Сеты и оружие 100+ - рост пропасти между бедными и богатыми еще больше. 95-99 подешевеют, да, но что будет давать новый шмот? Возможно разрыв будет слишком большой. Если небольшой, смысл его вводить? Нужен грамотный ивент, хоть что-нибудь. У меня с сервака распродался и ушел с игры в полном (или основном) составе мидл клан (сразу же после осады замков). В теории можно рассуждать все, что угодно, но факт налицо. Люди уходят.
     
    Lillim нравится это.
  11. Бёрд Киви

    Бёрд Киви User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    3.109
    Симпатии:
    1.129
    Тем более, что там прекрасно видно 6 слотов и у нас не все камни, что есть на данный момент в Корее
     
  12. hoc1co

    hoc1co User

    Регистрация:
    26.11.15
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    2
    Новым шмотом пока и не пахнет, а 85-95 уже упал в цене причем настолько, что даже атрибутить не выгодно. Кажется, кто-то опять остался в заднице...
     
  13. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.025
    Симпатии:
    6.311
    :Whistling: ладненько меня сегодня выписывают, делать в этой теме больше нечего, чего и вам желаю выздороветь, каждый бередит в меру своих расходов и доходов...
     
  14. играю с 2012

    играю с 2012 User

    Регистрация:
    25.02.15
    Сообщения:
    749
    Симпатии:
    843
    Ты не нерпа поэтому ты как тот вася со двора ,объективной информции ты априори дать не можешь...Но на твой субъективный пост можно ответить, ну на некоторые высказывания по крайней мере.
    На счет серверов - в зимнее время объективно люди возвращаются играть и это было всегда, для особо одаренных кто не играет, тому скажу летом уходят зимой приходят, поэтому логично было спросить об этой ситуации и далеко не абстрактной, тем болеее поставили новый патч.
    Что я предлагаю сказать корейцам???Я игрок , я хочу услышать ,что СКАЖЕТ РУКОВОДСТВО корейцам на недовольство комьюнити по поводу скилов рубашки и по которому на сколько известно уже было голосование и оно было негативное -мало кто хочет эти скилы на олимпе.А насчет брошки тут уже писали почему не сделать даже в том же име покупать какой-нибудь расходник для обмена роскошной 4 слотовой на новую брошку как пример, но мне хочется услышать все таки ОБЪЕКТИВНОЕ мнение пожелание по поводу этой темы , которая волнует большинство комьюнити, а не васи со дворов...
    И НА ПОСЛЕДОК. ты не нерпа - поэтому не лезь со своим базаром бабки на базаре со словами "могу дать объективную информацию".
    Я бы сказал что ты можешь сделать, но боюсь меня потом в очередной раз заблокируют.
     
  15. финн-енотаевский

    финн-енотаевский User

    Регистрация:
    10.10.11
    Сообщения:
    797
    Симпатии:
    145
    По уму ИМ должен свободно передаваться между персами на аккаунте, а вот его продажу сторонним лицам необходимо ограничить. Тогда не будет вопросов, что делать с теми или иными ставшими ненужными вещами. И донат как профессия утратит смысл: зачем вливать в игру тонны рублей, если конвертировать их в адену невозможно. Параллельно следовало бы убрать вещи, которые достаются игровым путем и за которые идет конкуренция. Как вариант, сделать ИМ эпики передаваемыми лишь в рамках аккаунта с нулевой ценой сдачи вендорам.
    Но, боюсь, что первый же сотрудник Инновы, который придет к руководству с подобным предложением, будет уволен за профнепригодность. Поэтому имеем, что имеем: ограниченную конкуренцию топ-игроков за ресурсы, представляющие ценность; стремящуюся к нулю экономическую эффективность прочих игроков, что убивает необходимость в социальности; расширяющийся донат как средство удержания в игре первых и вторых (если топы посредством доната упрочивают лидерство, то для бомжей он - возможность вырваться из состояния ничтожества). Как итог игровое комьюнити жалуется на отсутствие интереса, а разработчик игры не представляет себе безболезненного выхода из ситуации.
    А брошки... Что брошки? Не в брошках счастье, как говорится. Да и настолько ли необходим большинству игроков дополнительный слот? Уверен, что большинство даже браслет Истхины талисманами полностью не заправляет.
     
    Bers80 нравится это.
  16. ✵Ridik✵

    ✵Ridik✵ User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    3.783
    Симпатии:
    183
    Предложение не умно! Все что можно купить, должна быть возможность продать. К примеру кто то купит 1 карту по приколу и достанет кольцо червя, но смысл ему в этом кольце если он сам в S80 шмоте, следовательно ему выгоднее его продать и одеться для начала. По этому на данный момент ИМ так выгоден, обидно только что нету альтернативы отпинать 1000 мобов солло и выбить тот же самый сет 95+ и адены на туже пушку, раньше игра и была интересна тем, что ты знал 100% если ты задрот, то ты будешь 100% все иметь. Я знаю лично чела который буквально жил в ЦИТЕ, у него был и валик и тарас и все про все (еще в начале ГОДа) Потратил он на это пол года. Сейчас потратив пол года на мобов, получишь только УРовень и геморой )))
     
  17. Бёрд Киви

    Бёрд Киви User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    3.109
    Симпатии:
    1.129
    получишь пве пуху и 8-ой сет, но только при условии, что ты:
    Да теперь не в каждой локе нормальный дроп, но он есть. Просто надо приложить определенные усилия.
     
  18. evp30

    evp30 User

    Регистрация:
    02.11.15
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    14
    озвучь такие локи и что падает
     
  19. spell10

    spell10 User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.006
    Симпатии:
    107
    Что там проверять? Адена по сути это расходный материал-телепорты\свитки\заточка скиллов.
    ЕЕ увеличение не даст больше шмота\пушек\прочего.

    Где ты новые локации увидел?Все старое только мобов добавили.
    А надо вводить новые континенты и прочее.

    Чтобы разрыва не было надо ввести адекватный дроп\спойл,квесты на рецепты и куски.
    Крафт 100+ и прочее.

    Что изменит ивент? Там шанс достать ценное стремится к нулю.Даже если ввести норм
    шансы,то ивент не вечный и потом что?

    То что игроков все меньше и меньше ни для кого не секрет.
     
    RedPage и ✵Ridik✵ нравится это.
  20. Affina

    Affina User

    Регистрация:
    03.12.12
    Сообщения:
    310
    Симпатии:
    49
    Сделать доспупнее 100+ эквип хотя бы для пве и многим будет интересней играть, а то много бомжей выкачались, а как попадется такой в пати так ужас(