1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Дарители сертификатов 2

Тема в разделе "Торговля", создана пользователем Yum4ek, 26 июл 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. СамаУдачаЯ

    СамаУдачаЯ User

    Регистрация:
    15.03.11
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    90
    Где ты увидел хоть 1 обвинение с моей стороны в твой адрес?)
     
  2. Raptorem

    Raptorem User

    Регистрация:
    08.05.16
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    13
    ты сказала что я гажу у кого-то там на стене ...
    ты говоришь что я пытаюсь нагадит всем с ЗС кроме еше 3ех человек хз кто они
    ты говоришь что я "что-б там к левлам и эквипу чаров, оставляющих отзывы придираться, будучи самому в кадейре при этом)"
    ну это из последных что я помню, ты там столько бреда писала что все и не помню а искать сейчас лень
    23 авг 2016
    а если научишь как брать цитаты и переходит страницы на страницу , то я завтро вес твой не обоснованный бред соберу в один пост , а то у меня не получаеться , взять одну цитату потом перейти на другую страницы чтобы взять еше цитаты
     
  3. СамаУдачаЯ

    СамаУдачаЯ User

    Регистрация:
    15.03.11
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    90
    я не это говорила, но ты прочитал так, как тебе удобно, воспринял так, как тебе удобно и продолжаешь заниматься своим любимым делом - привлекать внимание к себе внимание)
     
  4. Raptorem

    Raptorem User

    Регистрация:
    08.05.16
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    13
    лан исправь , что ты там писала , тут ты прокоментировала только 1 из трех что я написал , что скажешь на 2 остольные , какие отмазки ? очень интересно
     
  5. СамаУдачаЯ

    СамаУдачаЯ User

    Регистрация:
    15.03.11
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    90
    Тебя никто ни в чем не обвинял - удивилась совпадению, на которое и указала - дальнейшее ты сам себе придумал и сам себя уже тролишь).
     
  6. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    Ничего удивительного в этом нет. Круг дарителей и "принимателей" сертов ограничен и высока вероятность того что засветится тот или иной человек из зс\сс\хиро, а может быть даже и ты могла. Да и кидала видимо читает данную тему и просек то о чём писалось, а точнее о том что ники из списков могут быть свободны. По моему всё элементарно. К слову муонраш или моунраш (я уже и не помню, кидала местный в общем), очень активно следил за темой и комментировал её, возможно и другие кидалы следят.

    п.с. У меня нет претензий ни к кому (бобры добры), даже к тебе (тем более я даже не знаю кто ты), претензии есть только к устаревшему списку, который необходимо в срочном порядке освежить и удалить из него всех "лишних" людей, которые забили и не играют.

    п.с.п.с. Я пока что еще не устраивал бучу. Но модеру я написал что бы Simbowa, seaser, komradMaks и ты, были проверены на альт аккаунты, уж больно синхронно они были зарегистрированы, а так же отзывы такие.. странные. Так сказать что бы развеять часть недоверия к тебе со стороны других участников беседы. Ради тебя стараюсь, понимаешь!?

    Да и кстати, очень забавно получилось что всего за три дня ты умудрилась попасть в зеленый список, в то время когда у некоторых уходит месяц активного дарения и постинга скринов с отзывами. Прям фантастика какая-то, как же это у тебя так получилось, видимо останется загадкой для всех или расскажешь, на ушко хотя бы? Но это скорей вопрос к Сво. ;)

    В идеале кстати было бы круто увидеть скрин из истории цупа, там где видно будет эти активированные коды или хотя бы их часть, а так же даты активации, скрин от лица дарителя. Но это видимо тоже останется под грифом "Секретно!"? Но всё же такие скрины был бы хорошим аргументом в диалоге, без них мало доверия "внезапно залетным в списки" игрокам. И я бы не удивился, если бы всё было сделано по договоренности между друзьями\знакомыми или выяснится что отзывы были оставлены с альтов. Я тебя ни в чём не обвиняю, есть конечно вопросы написанные выше и волнующие моё воображение..., да и модератор не прочитал лс пока что. Поэтому я весь в ожидании чего нибудь, трепещу от любопытства.
     
    Последнее редактирование: 24 авг 2016
  7. СамаУдачаЯ

    СамаУдачаЯ User

    Регистрация:
    15.03.11
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    90
    Так с запроса модератору и надо было начинать, если есть какие-то сомнения и подозрения на счет мультов, а не расписывать тут энное количество страниц соплями.
    На счет скринов цупа. - посмотрела как оформляют тему другие игроки и оформила так-же - ни у кого там скринов цупа я не заметила. Так что если сомнения на счет цупа то они должны быть ко всем игрокам в ЗС поголовно. На счет сроков попадания в ЗС - я написала запрос, в соответствии с правилами, указала, что хотя принимаю серты недавно, но принято уже большое количество. К слову предыдущий оратор, на сколько я могу судить тоже не месяцами томился в ожидании попадания в ЗС, но вопросов это не вызывает ни у кого.
    У меня, к примеру есть вопросы и сомнения относительно отзывов, оставленых другим игрокам, дружным строем дарителей. Ибо мне лично люди дарящие по 20-40 сертов на просьбу зайти и оставить отзыв отвечают что-то из разряда "да ну делать больше нечего", зато у других, видимо каждый даритель сертика на 500 рубликов мчится на радостях отзывы оставлять). Ну извините, я не ору при этом на форумах, что Вася плохой, Вася кидало, у Васи там скрины какие-то не такие и тому подобное...
     
    Последнее редактирование: 24 авг 2016
  8. iDaira

    iDaira User

    Регистрация:
    04.07.16
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    зашел купить пару сертов, залип на 40 мин чтения простыней текста
    :01:
     
  9. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    На счёт скринов ЦУП(а), это было предложение лично к тебе и конкретно для этого разговора. Мне и не только мне было бы любопытно увидеть хотя бы пару активированных кодов, которые бы совпадали по датам с кодами на скринах. Я конечно не говорю что ты кидала, нет, но в ты в зс не вошла, а ворвалась молниеносно. При этом забавно то что люди дарят тебе серты кодами вперед в очень больших количествах, при том что тебя не было ни в зс, ни среди хиро... откуда такое доверие у людей? За красивые глаза? И еще один очень не маловажный момент, одаривают сертами тебя твины, что в свою очередь очень подозрительно, некоторые из этих твинов это обычные торгаши 85-го лвла или меньше, сидящие в адене с +16 ц палками, всякие голые твинко артеи и т.п. Так же отзывы были оставлены с зарегистрированных в один день аккаунтов, что в свою очередь не менее странно, хотя модератор и дал ответ что это не твои мульты, но вполне могут быть твои друзья. И еще заметил одну интересную вещь, такое вижу впервые. Практически все кто дарит тебе серты, отправляют письмо безопасной сделкой, вот в самом деле разные люди, незнакомые друг с другом, шлют письма безопасной сделкой, как будто один и тот же человек или ты всех просишь так делать. Сколько играю, сколько дарю серты и принимаю их, первый раз такое увидел. Это новый тренд такой или что?

    Ах да, кстати, сидеть и продавать крафт по 1-й адене это конечно благородно с одной стороны. Но с другой стороны подло по отношению к другим гномам крафтерам, которые прокачались и потратили последнюю адену на рецы. Так же подло как и ставить драконов на других торгашей, а ты это делать обожаешь.

    Только что увидел что твой форумный ник был сменен с Gella1 на СамаУдачаЯ. Ну теперь собственно всё понятно, почему ты так быстро попала в зеленый список, снова РоА, снова друзья. Да и многие твины сидящие с точеными НГ-Д-Ц-Б палками это Роашные твины или даже твои с которых ты сама себя и одарила сертами при этом скорей всего фейковыми, ну и друзья конечно помогли оставить отзывы, всё сходится, изи. Я помню наш с тобой разговор и понял еще тогда что ты та еще лиса. Ну что же, поздравляю, благодаря капельке упорства, лукавства и хорошим друзьям ты в зеленом списке. Кидать конечно ты не будешь, но нужно всё делать по человечески, по правилам а не лукавить и пытаться выкручиваться.
     
    Последнее редактирование: 30 авг 2016
  10. СамаУдачаЯ

    СамаУдачаЯ User

    Регистрация:
    15.03.11
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    90
    А с какой стати у Вас ко мне лично какие-то дополнительные требования, которых нет к другим участникам? И по какой причине я должна их выполнять, а другие, нет? Я могу их выполнить без проблем, если они станут общими требованиями, а не лично Вашими лично ко мне. На вопрос откуда такое доверие у людей, вы ответили сами:
    получая код вперед, я не интересуюсь ни левлом дарителя ни его шмотом. Или по Вашему торгаш 85 левла не может дарить серт? У других игроков, к примеру преимущественно ревиковские твинцы торгаши в дарителях, Вас же это не смущает...
    Да - первую же крупную партию сертов залила на форум и попросила дарителей написать отзыв - мне ответили, что реги нет, но сделают.
    Модератор Вам дал ответ о том, что это не мои мульты. Могут быть друзья - так же, как и у всех остальных участников Зеленого списку, ну явно не враги же...
    Мне так удобнее - я прошу дарителей делать именно так - согласитесь так гораздо меньше вариантов ошибиться в написании ника...
    Это уже вопросы крафта, не имеющие абсолютно никакого отношения к теме о дарении сертов. Те кто крафтит по 1 адене, к примеру не считают это подлым. Вы же не платите хилу за хил, баферу за баф, а дд, за то, что он мобов пинает... Словом это лично Ваше субъективное мнение, не имеющее ничего общего с объективной реальностю, впрочем, как и с заданной темой.

    Так же подло как и ставить драконов на других торгашей
    Это Вы крафтерам расставляющим драконов на торгашей расскажите)))

    Приведите хоть 1 доказательство своих слов, в противном случае, прошу модератора темы Вынести Вам предупреждение за нарушение правил ЗС.
    По человечески, это задавать интересующие Вас вопросы админам и действовать исходя из полученных ответов, а не выдавать свои бурные фантазии в виде обвинений во всех смертных, а после получения ответа от админа, который не подтвердил Ваших фантазий, вместо извинений продолжать фантазировать, пытаясь очернить конкурента.
     
    Последнее редактирование: 30 авг 2016
  11. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    На счет доверия к тебе я ничего не отвечал. А то что написал в виде "Кидать ты конечно не будешь" это не показатель доверия и могу интерпретировать свою фразу по другому, а точнее "Ты не будешь кидать потому что таким образом подставишь Сво и других своих друзей и в том числе сам зеленый список".

    Доказательства либо опровержение фиктивности сделок возможны только если ты сделаешь скрин ЦУП(а), либо мне придется писать в саппорт и лгать там для получения таких доказательств. Не очень люблю лгать.

    Что мешает тебе сделать скрин из истории активации сертификатов? Пару скринов с кодами от Simbowa, LordStat или твинов гномов и артей и тема закрыта, это разве сложно? Или просто такие скрины не получится сделать потому что истории нет c данными кодами? Приведи хоть одно доказательство против моих слов. Я не вижу ничего кроме вот этой написанной тобой жижи.

    И кстати правил ЗС никто не нарушает, я не обвиняю тебя в кидалове и не порчу репутацию. А всего лишь поставил под сомнение легальность попадания в ЗС. Причем сделал это обоснованно. Если ты думаешь что попав в список у тебя образовалась какая-то неприкосновенность, то ты ошибаешься. А модератору будешь писать когда обвинять и портить репу начнут. Но ты еще не знаешь что такое "портить репу".
     
    Последнее редактирование: 30 авг 2016
  12. СамаУдачаЯ

    СамаУдачаЯ User

    Регистрация:
    15.03.11
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    90
    Гениально!
    1 - не предусмотрено правилами ведения тем.
    2 - противоречит Правилам игры, т.к. скрины цупа содержат регистрационные данные, требовать предоставление которых, само по себе является нарушением Правил игры.
    Приведите хотя-бы одно доказательство своих слов?)))
    Если мне вдруг покажется, что Вы - Верблюд, это не значит, что Вы должны будете мне доказать обратное не так-ли?)
     
  13. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    Вот что ты прикидываешься, единственные регистрационные данные которые там видны это мыло, которое очень хорошо замазывается в пейнте.

    Признайся уже что просто нечего показать, раскайся и может быть будешь прощена.

    :031:
     
  14. СамаУдачаЯ

    СамаУдачаЯ User

    Регистрация:
    15.03.11
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    90
    а почему я должна че-то там в пейнтах замазывать, только по тому, что твоей левой пятке так захотелось, а правой пятке лень при этом в сапорт писать?)
    Что изменится от того, что я даже это сделаю? ты принесешь свои извиненияя и самоудалишься из ЗС, за необоснованные попытки испортить репутацию другого участника ЗС?) Если да - то прям вообще не вопрос)
    30 авг 2016
    Показать то есть что, только кому? И кем и за что я буду прощена при этом?)
     
  15. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    Изменится то что никто не будет писать о том каким образом ты в него попала и не будут ставить под сомнение честность как твою, так и Сво.

    Если я захочу испортить твою репутацию, то не буду флудить на форуме. А сделаю так что сразу уйдешь в красный с кучей скринов о кидалове, тем более я вижу что ты серты передариваешь. А расхлебывать будешь уже сама как гламур и синлилди, но это уже совсем другая история. И не угрожаю, а просто привожу пример о том что такое "портить репутацию", что такое "подтвердить достоверность информации".
     
    Последнее редактирование: 30 авг 2016
  16. СамаУдачаЯ

    СамаУдачаЯ User

    Регистрация:
    15.03.11
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    90
    Ты сам то в это веришь? Ты уже заявлял про то, что отзывы оставлены моими мультами - получил ответ админа, о том, что это только твои бредовые предположения.
    Какие лично у тебя основания так думать, кроме желания мыслимыми и немыслимыми способами очернить конкурента?
     
  17. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    Очернить конкурента? Ты мне не конкурент и очернить тебя не пытаюсь, но я знаю что ты можешь вести не честную игру и сама пытаешься выпиливать конкурентов по средствам установки тех же драконов, которых кстати ставишь и водишь очень упорно. Хоть целый день можешь заниматься ерундой, лишь бы конкурент свалил. К ерунде так же относится и эта бессмысленная продажа крафта по 1-й адене, лишь бы все крафтеры свалили и побольше отзывов хороших получить о том какая ты молодец и бесплатно крафтишь, хотя в то же время все крафтеры тебя уже прокляли давно.

    Ты скрин зальешь?
     
    Последнее редактирование: 30 авг 2016
  18. СамаУдачаЯ

    СамаУдачаЯ User

    Регистрация:
    15.03.11
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    90
    Еще раз - гениально)

    Еще раз - какое это имеет отношение к теме о дарении сертификатов?
    Все скрины залиты в соответствующей теме. Эли лично тебе нужны какие-то дополнительные, то залью - не вопрос, но только после того, как ты пообещаешь принести извинения и самоудалиться из ЗС, за необоснованое обвинение и бездоказательную попытку очернить другого участника ЗС.
    30 авг 2016
    Кстати, а ты приведешь наконец хоть одно доказательство своих слов? Или тут все твои слова должны безоговорочно воспринимать, как факт, не требующий подтверждений, и на твои домыслы что-то там в пэйнтах зарисовывать по первому твоему требованию?)
     
    Последнее редактирование: 30 авг 2016
  19. Yum4ek

    Yum4ek User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    31
    О том, что СамаУдачаЯ это Gella я узнала уже после добавления ее в зеленый список. При редактировании не убрала чужой номер аськи напротив ее ника, и она открыла мне приват в вт с просьбой удалить ошибку.
    Вы любого моего соклана будете шпынять за попадание в зеленый? В теме куча скринов о дарениях, ни единой жалобы на дарителя.

    Повторюсь тема создана для того, чтобы человек нашел у кого взять серты и при этом не наколоться. Вы достали тут разводить тонны ненужного флуда и срача.
     
  20. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    Это не гениально, это элементарно.

    А отношение имеет самое простое, как человек ведет себя в чем-то одном, так он будет вести себя и во всём остальном.

    И с чего вдруг мне перед тобой извиняться и самоудаляться из списков? Я в этих списках давно и попал туда заслуженно. Мне в отличии от тебя не лень сделать скрины из цупа хоть начиная с декабря 2008-го года, если вдруг кто-то усомнится в моей честности, в отличии от тебя.
    30 авг 2016
    Ну может быть то что вы вместе в роа это и совпадение. Но всё же слишком быстро она попала в списки.

    И кстати, если ты Сво не знала что это Gella. То тебя саму то не смущает тот факт что ноунейм чару, кто-то дарит сертификаты десятками, просто вот берет и высылает прямо все коды? Ты сама дарила сертификаты и знаешь что никто так делать не будет. Я никогда не поверю что кто-то будет слать ноунейм чару без какой либо репутации коды десятками или по 3к с оплатой потом. Да и дарители наводят на разные мысли, какие-то бомжи, либо твинки. Ни одного более менее засвеченного игрока. Даже у меня и то больше часто встречающихся в игре ников о которых можно сказать "Да, я его видел, он реально играет, не твинк".
     
    Последнее редактирование: 30 авг 2016
Статус темы:
Закрыта.