1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[30.08.2016] Мистер и Мисс L2 2016

Тема в разделе "Архив 2016", создана пользователем Eriss, 29 авг 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. RomanMey

    RomanMey User

    Регистрация:
    08.01.13
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    41
    А возможно ли использование в фото фотошоп эффектов? (например, магия, по типу огня, воды и т.д.)?
     
  2. OSVLD

    OSVLD User

    Регистрация:
    16.12.12
    Сообщения:
    497
    Симпатии:
    322
    А еще более интересное - вы призы победителям и призерам "Большой Охоты" то выдали ? Говорят ваших кошелечков люди уже скоро год как ждут ))) В свете этого, можно было в качестве приза и виллу на Канарах отписать...
     
    Raylite и Katraxis нравится это.
  3. Зарплатий

    Зарплатий User

    Регистрация:
    08.09.15
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Небось кто-то просто захотел свадьбу провести "оригинально", вот и оплатил
     
  4. EL_Classico

    EL_Classico User

    Регистрация:
    10.08.16
    Сообщения:
    206
    Симпатии:
    343
    С одной стороны ты прав, но с другой стороны (знаю не по наслышке), топовых игроков и так вары гнобят за что угодно. На оли бой проиграл - все ты кривой. Голос у тебя слишком мрачный или слишком мягкий, будут тролить на эту тему. Если у вашего клана с кем-то союз, все о 69 будут кричать и обливать засосом вечно. Если ты девченка, то ты Ш и Б, если парень то или прыщавый змеедав или еще кто-то. Ну я думаю те кто был в топах и есть в топах, всегда под прицелом врагов. Неважно видели тебя или нет, ты все равно будет не очень. Возможно конечно есть серваки где вары более менее уважительно относятся, но не на нашем серваке, поэтому даже если и видели бы фотку в плане троля мало бы что могло измениться. Но на заметку для девушек, главное быть ухоженной, тогда неважно какой вы внешности, придраться будет уже не к чему. Если вы парень, вы можете быть даже уродом невероятным, мужчина может быть чуть краше обезьяны. Главное ХАРИЗМА и огонь в глазах, а не убитый вид наркомана-задрота )) Тогда у вас будут все шансы на победу) Очень надеюсь что господа топовики все же объявятся. Со своей стороны и даже проведу агитацию клана за то, что бы голосовали за смельчаков, которых мы знаем давно. Я думаю их много кто поддержит, даже из тех же варов. Все же своя какашка ближе к телу, пусть даже если это и вар :)
     
    Несущая свет нравится это.
  5. TAHKEP

    TAHKEP User

    Регистрация:
    30.08.16
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Конкурс свободный и творческий а не про турнир для топ звезд! И с чего ты взял что жопа Пугачевой заслуживает большего внимания нежели попка молодой незнакомки...?!))
     
  6. EL_Classico

    EL_Classico User

    Регистрация:
    10.08.16
    Сообщения:
    206
    Симпатии:
    343
    Никто не против попок молодых незнакомок, лично мне обидно что в самой л2 этих участников и победителей не встретишь. Редко когда реальный ник играющего человека в таком конкурсе встречаешь. Неужели тебе не хотелось бы знать что пусть даже нуб, которого ты на парнасе видишь часто, будет участвовать в этом конкурсе? Мне было бы приятно если бы реальные игроки участвовали, а не какие-то окна, созданные во время конкурса. Но это обращение мое к людям давно играющим, а нонеймы и так и сяк будут, так что молодые попки которых в л2 не видели и никто не увидит, всё равно будут.
     
  7. СвятойКальмар

    СвятойКальмар User

    Регистрация:
    22.12.14
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    25
    До сих пор не пришел подарок (мыша razer) за участие в конкурсе "новогодний марафон" (https://4gameforum.com/threads/492907/, https://4gameforum.com/threads/492911/, https://4gameforum.com/threads/492912/, https://4gameforum.com/threads/492910/, https://4gameforum.com/threads/492908/)((((( 2014!!!!-2015 гг. (( Так возникает вопрос - а стоит ли? (хотя борода еще длиннее стала)



    (Дорогие друзья! Вот и подошли к завершению череда конкурсов, относящихся к 6-й годовщине Lineage 2. Всем спасибо за участие, все Ваши работы нас очень порадовали, но к сожалению в каждом конкурс количество призовых мест было ограниченно,в свою очередь мы постарались наградить самых активных участников приятными призами. Но обо всем по порядку.
    Итак! барабанная дробь! Встречаем победителей марафона конкурсов!

    1 место: Kathleen Liubarski, которая получает крутейшую клавиатуру от компании Razer BlackWidow Chroma.

    2 место: Кальмар Святой, который получает супер игровую мышку Razer DeathAdder Chroma.

    3 место: Джек Изтени, которая получает супер игровую мышку Razer DeathAdder Chroma.
    )
     
  8. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    Это чтобы принять участие в конкурсе, ты должен: сам себя, видимо со штативом и пультом управления, снять на камеру, чтобы права на фотографию принадлежали строго тебе (ибо если вы не в курсе, права на фото и его распространение имеет только тот, кто спускает затвор фотоаппарата - положение из авторского права, все остальные, желающие использовать фото, должны покупать у автора (кто вас сфотографирует) лицензию), качество у фото должно быть стоковое - фокус, отсутствие шумов, артефактов, трейдмарок, не должно быть дат (как у советских мыльниц желтые такие, крупные, во всю морду) и личных копирайтов а ля "цэ в кружочке зфоткал Фася), быть не менее 1,5 МР (не путать с MB), а лучше все 2. Видео должно иметь уровень не меньше чем у фильма 300 спартанцев, видели ж, надеюсь, этот шедевр киноиндустрии (без сарказма)? И видео, как и фото, вы тоже должны снять сами, чтобы иметь авторские права на него. Сам себе режиссер, актер и сценарист эдакий. Весь реквизит тоже должен быть ваш - куплен\сделан, да такой, чтобы не нарушал права тех, чей принт будет на вашем реквизите. В противном случае вы должны будете найти этот принт на стоках и купить лицензию на его использование. Ах да, Иннова дает вам бесплатную лицензию сроком на время данного конкурса на использование логотипа игры для создания фото и видео, которые после окончания конкурса вы будете обязаны удалить со своей странички в соцсети. Уровень исполнения и художественная эстетика работ у вас должны быть не ниже тех, кто профессионально снимает не менее лет так 10-15 в фото- и видеоиндустриях.
    Очень крутые требования для ребят со двора, не считаете ли так, "дорогая" Иннова? За такие требования награда должна быть не хуже, чем у наших олимпийцев по приезду на родину.
    Ну а так как участников конкурса 100пудово будет снимать друг\подружка мамапапа, и весь реквизит будут готовить\покупать вместе, то уже каждый участник нарушает первое же правило конкурса: он не будет являться автором фото\видео со всеми вытекающими далее по пунктам.

    В общем, удачи, кто решится в ЭТОМ участвовать, максимально пытаясь соблюсти все правила "приличия" их положения о конкурсе.
     
    Последнее редактирование: 30 авг 2016
    chamine нравится это.
  9. ALieN_N@tion

    ALieN_N@tion User

    Регистрация:
    04.08.10
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    1
    интересный конкурс)
     
  10. xInsane

    xInsane User

    Регистрация:
    13.08.15
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    хотелось бы уточнить а какова рода видео ролики? т.е. что конкретно снимать?
     
  11. Nerpa

    Nerpa User

    Регистрация:
    17.01.11
    Сообщения:
    5.535
    Симпатии:
    5.822

    Добрый день!
    Помню этот конкурс и помню, что с вашим призом был стопер. Первую отправку развернули на границе и была вторая попытка. Поскольку вы к нам не обращались по вопросу отсутствия приза, мы решили, что все хорошо и приз нашел своего обладателя. Очень хочется, чтобы победители сразу реагировали на такие вещи, а не через 2 года. Партнеры меняются и я сейчас не могу дать гарантию, что какой-то другой сотрудник будет разбираться с этим вопросом.

    Остальные победители получили призы, точно помню фотоотчет о получении клавиатуры Kathleen Liubarski
     
  12. klodi2

    klodi2 User

    Регистрация:
    25.06.10
    Сообщения:
    148
    Симпатии:
    80
    Участникам удачи. (Если будут желающии)
     
  13. Katraxis

    Katraxis User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    354
    Симпатии:
    178
    Отличный приз за первое место, конечно.
    Осталось только прислать кошельки, которые почти год не могут дойти до победителей :Facepalm-l2:
     
  14. МояМоя

    МояМоя User

    Регистрация:
    23.08.16
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Как мило,обьявите конкурс на человека доброты!!! человека, красивым поступками. Тема красавиц и чудовищ заезжена. Готова, выступить спонсором.
     
  15. mikmal

    mikmal User

    Регистрация:
    09.04.13
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Ноутбук за 150к рублей довольно не плохой подарок! Но учитывая корупционную схему таких конкурсов он достанется кому-то из сотрудников компании,или друзьям сотрудников). Так-что всем кто хочет себе такой ноут советую закатить рукава и идти на работу зарабатывать на него!
     
  16. Narfa

    Narfa User

    Регистрация:
    06.03.10
    Сообщения:
    823
    Симпатии:
    776
    В прошлом году, участие в конкурсе принесло море позитива (если не читать форумные склоки). Претензий к организаторам нет. Все выше перечисленные ужасы, касательно правил - бред, сами себя нагнетаете.
    С удовольствием поучаствую и в этом году. (ушла крафтить костюм)
     
    Eriss нравится это.
  17. chamine

    chamine User

    Регистрация:
    14.12.14
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
    Ноутбук конечно класс, читала про него читала, думала "вот классная вещь" , как только увидела экран 15.6 была сильно разочарована(((
    Сейчас бы в 2к16 ноутбуком 15.6 пользоваться
     
    Мандрагора нравится это.
  18. mikmal

    mikmal User

    Регистрация:
    09.04.13
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    по идее 17.3" там экран
     
  19. yanisnau

    yanisnau User

    Регистрация:
    28.05.11
    Сообщения:
    901
    Симпатии:
    172
    • Дисплей
      15.6" 16:9 дюймовый дисплей с разрешением HD (1366x768)/Full HD (1920x1080)/FullHD (1920x1080) пикселей , антиглянцевое покрытие
    • Графика
      Intel® HD Graphics 530
      NVIDIA® GeForce® GTX 960M with 2Гб/4Гб GDDR5 VRAM
    • https://www.asus.com/ru/ROG-Republic-Of-Gamers/ROG-GL552VW/specifications/
    (С)
     
  20. Edelva_

    Edelva_ User

    Регистрация:
    02.10.14
    Сообщения:
    332
    Симпатии:
    492
    Коллажи из 2/3/4 кадров по-прежнему рассматриваются как одно фото?
     
Статус темы:
Закрыта.