1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Магазин] с 25 октября

Тема в разделе "Обновление игрового магазина", создана пользователем CM_Blanche, 25 окт 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    У вас есть доступ к финансовой отчетности? Или ваши рассуждения, так же как и наши, взяты из головы и ничем не подкреплены? (помимо святой веры в своего работодателя :))
     
  2. Göterdämerung

    Göterdämerung User

    Регистрация:
    03.03.16
    Сообщения:
    297
    Симпатии:
    164
    Я понимаю стрельникова, но не понимаю почему тут ведут такие беседы два пользователя?
    Вы первый раз ну РУ оффе играете?
    Так мало пишут не потому что недовольных нету, а потому что это ру офф, тут писать недовольства бесполезно.
    Еще когда было збт уже все выводы кому надо сделали.
     
    Нефарион и Мини Песец нравится это.
  3. JaIcros

    JaIcros User

    Регистрация:
    20.07.16
    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    38
    Ты забыл добавить, что не по БНСке уже сделали выводы.
     
  4. IrWin00

    IrWin00 User

    Регистрация:
    13.11.15
    Сообщения:
    1.165
    Симпатии:
    1.452
    Насколько я понял, эти недовольства были просто "мыслями в слух", пользователи усомнились адекватности цен, основываясь на своем опыте, в похожих ситуациях. Без ультиматумов и "последних китайских предупреждений" в стиле: "снижайте цены, или я уйду". На что г-н Стрельников ответил своим "любимым", абсолютно правдивым, и столь же абсолютно бессмысленным тезисом "вы не владеете информацией". И все заверте...

    Тут много взрослых людей, которые понимают, что один из самых действенных способов снижения цены - отсутствие продаж. Но тем не менее, почему что-то должно мешать рассуждениям о ценообразовании (именно рассуждениям, не утверждениям)? Ведь вполне возможно, что, с учетом всех факторов, текущая цена является "золотой серединой". Но и то, что есть вероятность наличия эффекта, описанного в своей работе Дэвидом Данингом и Джастином Крюгером, тоже отметать нельзя.
     
  5. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011

    Особенно от вас, перешедшего на личности и сделавшего вывод, что я нищая не имеющая средств купить себе костюм, так вот, у меня официально скоро прибавиться средства на счете (за счет конкурса)... но покупать костюм не буду, странно, да? Вроде деньги будут, а костюм не хочу покупать, не логично же :)
     
  6. Göterdämerung

    Göterdämerung User

    Регистрация:
    03.03.16
    Сообщения:
    297
    Симпатии:
    164
    Я читаю рассуждения игроков они интересные.
    А вот беседы со Стрельников вообще не интересны, и зачем с ним ведут монолог да еще стока страниц не понимаю.
     
  7. JaIcros

    JaIcros User

    Регистрация:
    20.07.16
    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    38
    Я делаю выводы основываясь на логике, а она простая штуковина если ей уметь пользоваться и уметь думать. Я не сказал нищая, я сказал плохо оплачиваемая - это как бы разница большая, априори человек пашуший за "зарплату" не может быть богат не материально, не душевно, если он чувствует себя в таком положении богатым и материально и финансово, но - это само обман - но опять же общество состоит из 70% таких людей, а если бы у людей в ментальности стоял труд на первом месте, а не работа и "подачка" (зарплата) в голове, тогда общество в целом было бы на уровень больше в своем развитии, об остальном я бы еще может побеседовал, но скучно. А так как труд и работа вещи разные, я вот не работаю, а тружусь, а вы работаете (первые 3 буквы про вас) так внятнее? - по этому уровень мышления у вас ниже и мне не интересно, опять же мы тут отдыхаем и просто общаемся и вам уже многие объяснили политику - не нравится не ешь это free2play можете не чего не платить и не ныть, а просто играть и получать удовольствие, так нет находятся такие как вы богатые материально и душевно кто разводит сопли по поводу цен, но цены мало заботят тех кто по истине богат и не важно материально (пофигу на ценообразование) или душевно (не волнует, то что есть в шопе, можно не покупать, но если очень хочется, то найдутся средства и купятся за то по чем продается, либо будет так же не важно) в любом из этих ключей до цен будет пофиг, даже чуть разжевал, остлаьные выводы лично за вами.
    Удачи.
     
    MR.Sandman и YoGee нравится это.
  8. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Простите, но вы сказали, не плохо оплачиваемая, а "что не оплачиваемый экономист" - это как бы разница большая. Или вы даже собственные сообщения прочитать не в силах? ;)
    28 окт 2016
    Я не уверена, что вы читаете собственные сообщения, а уж тем более мои. Я не ныла, а просто предполагала, что цены завышены. Я не требовала и не просила их уменьшить, просто высказалась, что если бы некоторые товары были подешевле, то я бы их прикупила.... или вы до сих пор не увидели разницы между мыслями вслух и требованиями "срочно снизить цены, иначе не буду больше играть!!!!"?)
     
    Последнее редактирование: 28 окт 2016
    Yakka и d.alla.s нравится это.
  9. JaIcros

    JaIcros User

    Регистрация:
    20.07.16
    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    38
    Ну не кому не жарко и не холодно, прикупите вы их или нет - можно было это понять давно, странице так на второй этой темы. На то что будет плохо продаваться и так сделают скидку, что тупо логично, тогда возможно и прикупите. А ваше мнение есть ваше. Выше я уже писал на 100 нытиков как вы тут есть наверняка 1000 которых нет на форуме прекрасно все покупающих. - Тоже плохо читаете? Все пытаетесь выкрутится "я не я и корова не моя".
     
  10. Neewer

    Neewer User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    1.089
    Симпатии:
    521
    Иннова, вы добавили в шоп билеты в бесконечную башню?? Серьезно?? [​IMG]
     
  11. JaIcros

    JaIcros User

    Регистрация:
    20.07.16
    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    38
    Забыл про обновление нового латаря и Красную форму) :rolleyes:
     
  12. TrissMerigo

    TrissMerigo User

    Регистрация:
    09.12.15
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    31
    Иннова, вы дали +50% к донату, но максимум который можно получить этим допом - 500р. Kappa.
     
  13. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011

    Но вы же отписались на мой комментарий, стало быть вам стало жарко... ну или холодно, иначе к чему ваше сотрясение воздуха? :)

    Объясните почему я нытик? А тогда кто вы? Кто дает вам право навешивать на других ярлыки? :Coffee:
     
  14. JaIcros

    JaIcros User

    Регистрация:
    20.07.16
    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    38
    а просто предполагала - экономически обоснуйте эти выводы людям, основываясь на фактах или еще чем-то (приведите примеры с других проектов, где у вас якобы есть опыт), это ваша сейчас иллюзия из 8 страниц темы. Надоело и скучно читать вас так как кроме этого нету не чего: "я хочу дешевле потому, что хочу и все и считаю\предполагаю\думаю\дальше слово придумайте".


    ЗЫ Решил потому, что решил. Обосновывать не стану. Мне уже скучно.
     
  15. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Чтобы основываться на фактах, мне нужны факты, каждый случай необходимо рассматривать отдельно, но т.к. факты/данные - конфиденциальная информация, поэтому мои рассуждения, просто мысли вслух и ничего более.)
     
    Yakka нравится это.
  16. JaIcros

    JaIcros User

    Регистрация:
    20.07.16
    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    38
    2ParadOXia Представил картину маслом Вы заходите за продуктами в БАХЕТЛЕ в Москве и втираете им, что в Пятерочке\Магните вы купите 3 батона хлеба за те же бабки, и так же с Молоком. Вот и все ваше обоснование сравнения цен с евро серверами БНС - чет ржу сижу :D Дальше круче, вам вежливо разжевывают дамочка вы идите покупайте в тех магазинах, мы от вас устали, мы вас не насилуем покупать у нас, мы вам не запрещаем покупать там, а вы в ответ, уважаемые но вы не понимаете, если вы продадите мне сюда к вам придут такие же как я и у вас будет больше продаж и очереди стоять (которые и так стоят, ток вам не доложили) Да не надо нам этого дамочка идите уже себе с миром, да не если бы вы снизили цены, я бы что-то там прикупила например вон ту бутылочку винца! - Дамочка но вы пойдите в те прекраcные магазины и купите там! Нет я вот рядом живу и магазин ваш мне ближе и больше нравится, почему бы вам не продать мне вон то винцо! Оно мне так по душе! - Уже знаете что! - у меня истерика (Петросян нервно курит блин ряддом с вами) :D :D :D :D :D Желаю удачи в общем ....
     
    Последнее редактирование: 28 окт 2016
  17. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Я предлагала на часть товаров ввести акции или новую шмотку, ввести подешевле, чем предыдущие, провести опросы и возможно, если результаты будут оптимистичными (принесло больше прибыли), попробовать пересмотреть ценовую политику, не более. Ну, а хотеть/мечтать/предлагать - не запретить, не вижу ничего в этом зазорного))
    28 окт 2016
    Т.е. вы считаете, что на Ру мы переплачиваем за марку/качество, а на Евро поставляют какой-то ширпотреб в F10? А за марку надо переплачивать... как в случаи с айфоном. Забавные вы аналогии приводите :Laugh:
     
    Последнее редактирование: 28 окт 2016
    Yakka и d.alla.s нравится это.
  18. JaIcros

    JaIcros User

    Регистрация:
    20.07.16
    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    38
    Я выше все разжевал и пример четкий пример. Ваши дальнейшие рассуждения не интересны. (какой-то бренд, какая-то чушь пошла) Я вам вон продолжение сочинил - наслаждайтесь выше)
     
  19. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Ничего вы мне не разжевали, вопрос остался, почему на евро товары стоит дешевле при одинаковом уровне обслуживания и качестве. (при условии, что поставщик один) Да, если меня не устраивает можно уйти на евро... но любопытство мое так и не было утолено... а, да, потому что потому, вопрос снят :Laugh:
     
    Последнее редактирование: 28 окт 2016
  20. JaIcros

    JaIcros User

    Регистрация:
    20.07.16
    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    38
    Сомневаюсь. Объясню по другому, есть вы кто ищет работу, есть те кто нанимают экономистов. По этому ваше любопытство не удовлетворено. И потому, что не оплачиваемый я и подразумевал, что плохо оплачиваемый - что можно было бы и понять, но зачем же прилагать труд к чтению, к мышлению, я хочу просто "Продаю Дрова" - "Покупаю дрова", думаю этих матерных слов хватит а "Доставка?" " как на счет Бартера?" (что может возникнуть в мое голове сразу) Как что это такое, зачем это! (в вашей) это детальки не интересные, мне надо просто. Я и не собираюсь вам разжевывать, почему БАХЕТЛЕ не нужна толпа клиентов, ради понравившейся вам бутылочки вина, а про акции я уже писал выше, проследуйте и почитайте, хорош уже как цапелька с лапки на лапку, но опять же вашему велению (я бы выразился хотению) акции не включатся) Я уже выше написал первую причину акций спад продаж того или иного, есть куча других факторов, вам не доступных, так что и так сойдет ;)
     
Статус темы:
Закрыта.