1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Прошу оценить действия администрации.

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем Antianimag88, 28 фев 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Antianimag88

    Antianimag88 Banned

    Регистрация:
    30.10.16
    Сообщения:
    345
    Симпатии:
    67
    я воспользовался трансфером и играю на шилине и не хочу сново мокнуться в помойный ГК, а всем тем кто там играем, удачи и хорошего настроения,здоровья!

    зы:ну и только совсем отбитые аутисты будут плодить подобные темы, о невозможности зайти в помойку, когда в несколько волн все те кто хотел, перешли на шилен, а те кто ждал, что другие перейдут и радостно потирая ладошки играл после того как многие ушли... ВЫКУСИТЕ!!!!! Надо было как все, а не как "самый умный". Сейчас я каждый вечер радостно потираю ладошки играя в свою любимую игру, а не дрочусь в логин как дрочился в ноябре-декабре 2016.... Я не конкретно автору пишу, а всем людям, кто поступил так. как я написал.





    За данное сообщение мне выписали бан на 2 недели за оскорбления, а давайте разберемся... Что же такое оскорбление?
    Оскорбле́ние — это умышленное унижение чести и достоинства личности, выраженное в неприличной форме.
    Оскорбление может быть нанесено в виде высказывания (словесно, письменно) или в виде действия (плевок, неприличный жест), а также публично или в отсутствие объекта оскорбления. Во многих странах оскорбление считается преступлением.
    В отличие от клеветы, оскорбление не несёт в себе заведомо ложных сведений. Оскорбление заключается в негативной оценке личности либо внешности человека, его качествам, поведению, причём в форме, противоречащей установленным правилам поведения и требованиям общечеловеческой морали.



    В моем сообщении нет конкретики, нет мотива для оскорбления кого-то.

    Также хотел бы отметить неуважительный тон общения сотрудника с ником "стрельников", я клиент, а не друг,сват,брат вашего "стрельникова" и хочу,чтобы в переписке с клиентом придерживались стандартных НОРМ этикета. Сотрудник не поздоровался, сделал ехидную заметочку, что еще нарушение и я отправлюсь в блокировку на пол года.

    От себя хочу сказать,что уважаю правила и других людей. Не справедливости я не потерплю, даже если вы сочли мои слова за "умышленное унижение чести и достоинства личности", то я даже будучи НАРУШИТЕЛЕМ КАК КЛИЕНТ ЗАСЛУЖИВАЮ адекватного отношения.
     
  2. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Есть. Вы оскорбляете игроков ГК. Называть наших пользователей аутистами недопустимо. Так же, как и любого другого человека.
    Ваш мотив очень понятен. Вы столкнулись с неудобством в доступе к игровым серверам до перехода на Шиллен и имеете личную неприязнь к игрокам ГК. И история Ваших блокировок дополнительно это подтверждает.
    И я повторю это еще раз. В следующий раз, Вы получите карточку за многократное и систематическое нарушение.
    Это ложь. И все Ваши 8 нарушений являются подтверждением этого. Вы не уважаете ни правила, ни тех людей, которые вынуждены были читать Ваши посты с нарушениями.
    Вы его получаете в полном объеме. А Ваша обида, связанная с несогласием с нарушением, не дает Вам посмотреть на ситуацию правильно.

    Как было уже сказано в личной почте, разблокировки не последует. Это вопрос решенный и пересмотру не подлежит. В жалобе отказано. Тема закрыта
     
Статус темы:
Закрыта.