1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[26.09.2017] Получи силу Бога Ветра Сайхи!

Тема в разделе "Архив 2017", создана пользователем Artchem, 25 сен 2017.

  1. Бёрд Киви

    Бёрд Киви User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    3.109
    Симпатии:
    1.129
    За себя отвечай, ага, так то у меня все в порядке и со зрением и с вниманием, чего не скажешь о тебе, судя по твоим постам redlol.gif
     
  2. likearock

    likearock User

    Регистрация:
    05.07.13
    Сообщения:
    493
    Симпатии:
    153
    Не, пятый пункт обычно выглядят, как факторные пасаны, которые распродались, но их никак не отпустит [​IMG] обычно обитают на втором ресурсе, который нельзя называть.. или можно )
     
    RothmansDEMI, MagpieCanFly, borodyla и 2 другим нравится это.
  3. Nymphe

    Nymphe User

    Регистрация:
    17.09.15
    Сообщения:
    2.428
    Симпатии:
    911
    инвентарь или балабол берд киви?
     
    Леопольд нравится это.
  4. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    Cмотрю и не могу понять, я 3 с плюсом или 4 с минусом. :)
     
  5. 1Bacek

    1Bacek User

    Регистрация:
    16.07.10
    Сообщения:
    1.151
    Симпатии:
    541
    можно и не донатить вообще и всех , везде нагиБать . . . просто привести РБ 40+ в люБую локу , кроме городов . И нагиБать часа 3 , пока народ стонет
     
  6. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    Только эпик РБ вешают паралич окружающим игрокам неподходящего уровня которые просто оказались рядом. А остальных РБ, игрок должен атаковать что бы словить сало или паралич.
     
    Последнее редактирование: 20 окт 2017
  7. Van Darkholme

    Van Darkholme User

    Регистрация:
    11.06.17
    Сообщения:
    1.003
    Симпатии:
    593
    Как вообще Темную Королеву из топей в аден затащили...
     
  8. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    Без понятия, но Тёмная Королева странный рб... её даже РБ сложно назвать. Возможно у нее как и у эпиков не ограничено расстояние на которое можно увести от точки респа. Но это только предположение.
     
  9. Скрэт

    Скрэт User

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    6.865
    Симпатии:
    769
    Вообще то про АДСЛ писал я, а не киви. Так что нечего на него наговаривать.
     
  10. Van Darkholme

    Van Darkholme User

    Регистрация:
    11.06.17
    Сообщения:
    1.003
    Симпатии:
    593
    Мне как МГТС в 14м медь срезали, так сразу пинг начал скакать, л2 ночью вылетать, шутеры выбивать, телефон без электричества не пашет...Ляпота...А самое шикарное - 4 wifi точки соседей, живу в микроволновке :98:
    АДСЛ вспоминаю как нечто надежное.
     
  11. Скрэт

    Скрэт User

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    6.865
    Симпатии:
    769
    Да инет нормальный. Косяки редко, хоть и ростелеком. Но вот скорость скачки/отдачи вообще не радует.
     
    Zener нравится это.
  12. Леопольд

    Леопольд User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    443
    fxd
    Не знаю , я считаю тут как в спорте , есть 1 место и есть все остальные , т.е. либо ты топ либо ты бомж (ну ок если кого-то это утешит полубомж).
    Я не сомневался .
     
    vover нравится это.
  13. vover

    vover Banned

    Регистрация:
    05.05.16
    Сообщения:
    412
    Симпатии:
    342
    Бёрд как всегда слился:D
     
  14. Бёрд Киви

    Бёрд Киви User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    3.109
    Симпатии:
    1.129
    Я понимаю, что жертвам ЕГЭ тяжело проследить и осмыслить всю цепочку событий, но я постараюсь тебе в этом помочь redlol.gif
    Началось все с того, что некий нонейм начал утверждать, что у меня якобы плохой инет:
    на что я тактично ответил:
    мало того, чуть ниже появился человек, кому принадлежали эти слова, а именно:
    после чего появляется твой товарищ по разуму и начинает нести какую-то ересь, хотя прочитай он хотя бы последние пару постов чуть выше его, то ему все бы стало ясно, хотя как я подозреваю, его основная цель была просто оскорбить человека, не вникая в детали:
    И вот после такого фраза про слив от кучки слившихся звучит очень забавно redlol.gif В следующий раз советую лучше подготовится.
     
  15. vover

    vover Banned

    Регистрация:
    05.05.16
    Сообщения:
    412
    Симпатии:
    342
    Ты всё "знаешь" всем "советуешь" хотя не чем не подтверждаешь своих слов. у тебя много раз уже просили подтвердить твои слова в ответ ты сливаешся .
    P.s по твоим постам ты играл за все классы на топ уровне с фул камнями и ТД и это всё без доната всё игровым путем:Facepalm-l2:
    P.s.s Ты Кл топ клана??? Ты топ игрок? Кто ты? Раз уж ты такая "публичная" личность на форуме поясни нам обычным смертным.ну может мы реально не правы и на тебя надо ровняться?
     
    Леопольд нравится это.
  16. ussyka

    ussyka User

    Регистрация:
    06.11.11
    Сообщения:
    215
    Симпатии:
    51
    как тут классно подметили - "гонка вооружений" играешь в заведомо проигрышную игру...
    все это хорошо, фармеры и.т.д, я вот играю уже хз сколько лет и нормального фарма так и не нашел, не знаю как так и поэтому читая ваши посты о том, что фарм все таки есть это для меня загадка покрытая тайной...
    L2 - либо ты бомж, либо ты с бустом можешь в соло фармить астатин, другого не дано, остальное это из разряда рыбалки, где будешь "фармить" годами с такой скорость и пока ты накрабишь хоть чего то, запилят обнову и твоя элигия, на которую ты крабил несколько лет, превращается в уг =))) Кстати к этому все и идет, так как другого способа как то уровнять донатеров с обычными игроками нет(об этом кстати когда то писал Дефо), но если это произойдет, сеты 99 превратятся в элигию, это будет последний забитый мною гвоздь в крышку Ла2.
    Так вот, о чем я, не знаю, сколько мне нужно рыбачить что бы нафармить на такой буст, когда прибегает пачка трибуналов к нам на замок просто "пофанится" и мы эту пачку всем кланом, КЛАНОМ КАРЛ, не можем убить, ДА ЧЕГО ТАМ ПАЧКУ, ПО АССИСТУ ХИЛА ПЫТАЕМСЯ УБИТЬ И НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ!!!! у меня просто нет слов, и при том, что я не могу назвать свой клан последними бомжами =) Или когда пак падает от одной масухи, этакий легальный чит....
    Если взять тот же КС, как пример, представате, играет один террорист, его ни кто убить не может и он вырубает 15 человек одним выстрелом ;) На мой взгляд, такого просто не должно быть в онлайн играх, да же при том, что если человек играл 5 лет без перерыва. Я бы в такую игру не начинал играть. Игрока не донатера, сразу ставят в проигрышное поражение. Что далеко ходить, есть уйма примеров кто закидывал по 120 тыс.рублей на эти талики, это просто жесть! Да да же хрен с этими таликами, такой персонаж в сотни раз быстрее тебя раскачается и оденится(продавая итемы с ИМ), это, еще раз повторяю, игра с заведомо проигрышной позицией. Если ты не донатер. Спасибо Иннова!
    Да и перспектива не очень то уж и привлекательные у этой игры...., что там на подходе, плащи и рубашки из дракона? Опять состязаться у кого толще кошелек....

    P.S Клан - GunsAndRoses, сервер Айрин.
     
    JIOTPOLLIuTEJIb, Леопольд и vover нравится это.
  17. Бёрд Киви

    Бёрд Киви User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    3.109
    Симпатии:
    1.129
    Все знать невозможно, но учитывая мой более чем восьмилетний стаж игры в Л2 я считаю, что могу кое-что посоветовать игрокам, это что запрещено? И что тебе подтвердить? Дроп в мелких фарм локах? Так иди сам пофарми и убедись в этом, почему я за вас должен это делать, я что кому-то тут обязан? Или когда я говорю, что для синтеза талика не нужно тратить рубли, а достаточно только адену, ты это мне предлагаешь подтвердить? Так иди сам купи пару таликов у барыг, синтезируй их и убедись в том, что это не миф. Еще какие глупости ты выдумаешь?
    Покажи мне хотя бы 1 пост, который бы это подтверждал dunno.gif На данный момент это всего-лишь твоя больная и ничем не подтвержденная фантазия.
    Это очевидно всем здравомыслящим людям, я такой же пользователь форума как и все остальные и такой же публичный как и ты, если что redlol.gif
    Ты можешь делать что угодно в рамках правил данного форума dunno.gif
    А при чем тут проигрышная игра? Это действительно гонка вооружений, как и в любой другой ммо игре. Я уже приводил такой пример, но даже в сессионках, чтобы пройти на топ уровень, т.е. играть в высоких дивизионах или на про сцене, ты просто обязан будешь уделять тренировкам практически ВСЕ свое время. И нужно понимать что разработчик это не благодетель, игры - это его бизнес, а любой бизнес должен приносить прибыль и именно это главная цель любого разработчика.
    Что в твоем понимании нормальный и как долго и где ты его искал? А я вот знаю людей, которые очень неплохо фармят прокачивая людей в суперионе/астатине, они заняли свою нишу. Знаю людей, которые в 2-3 человека фармят инсты в несколько заходов и тоже не жалуются, да запак у них гораздо хуже, чем у первых, но они играют и получают от этого удовольствие. Знаю людей, которые продают кач по картиям/убежкам/байлорам и тоже вполне нормально играют. Есть просто те, кто донатит вменяемые суммы и наслаждается игрой, кто-то рыбачит в 10 окон, кто-то торгует, кто-то фармит на макросах. Получается что либо ты ставишь для себя высокую планку, которая для тебя недостижима либо просто не хочешь искать подходящие для тебя варианты.
    Хорошая шутка пытаться бомжеперсами убить одетого хила redlol.gif
    А почему бы и нет, если у этого террориста большой пыт игры и намного лучше реакция чем у тех, кто только начал в это играть? В чем же несправедливость? Или ты считаешь, что надо уравнивать шансы и снижать таким игрокам точность/меткость стрельбы? Так извини, но вот это уже действительно было бы несправедливо.
    Это глупость несусветная dunno.gif А что только что начавший игрок не донатер должен приходить на замок и шатать тех, кто донатит или играет уже лет 5? Ты спроецируй эту ситуацию на реальную жизнь, вот у тебя или твоих родителей есть машина? Если нету, то представь что есть, а теперь представь, что какой-нибудь школьник вдруг заявляет, а ведь это не справедливо, я вот езжу на велосипеде, а он видишь ли с комфортом на машине! Айда его пересадим на велосипед, как оно тебе? В этой игре можно делать что угодно и никто, я повторю НИКТО не заставляет тебя играть на ТОП уровне против ТОП ребят. Пожалуйста, у тебя мало буста? Вступай в такой же клан и воюй с такими же "бомжами", ходи на их крепу, убивай их на какой-нибудь спасии, истхине или куда там "бомжи" ходят. Но нет же, вы от силы ГОД играете, но вам уже подавай осады на Адене facepalm.gif
    Алло! Это бизнес, а твоя бесплатная игра во дворе мяч погонять (за который естественно родители заплатили). И перспективы у Л2 были видны уже давно, если кто-то по наивности думает, что что-то изменится в сторону отдаления от ИМа, то он глубоко ошибается.
     
  18. Geese Howard

    Geese Howard User

    Регистрация:
    20.01.14
    Сообщения:
    743
    Симпатии:
    543
    да ты явно наркоман, так называемых "не бомжей" по твоей классификации тогда максимум по 15 тел на сервер выходит.
    "бомжи" в +10 пвп сетах, с 13+ пвп пухами и 5ми камнями- фасепалм.жпг
    этот уровень среднее между ТОП и мидл.
     
    Последнее редактирование: 24 окт 2017
  19. ussyka

    ussyka User

    Регистрация:
    06.11.11
    Сообщения:
    215
    Симпатии:
    51
    Ну, не быть голосовным, я сам админ сервера Л2, моему серверу более 5 лет работы и у меня нет доната от слова СОВСЕМ! Если идет речь именно о прибыли, то как минимум, можно ввести платную подписку, а не убивать игру в хлам, где решают не руки и реакция(как вы сами выражаетесь), а от того, сколько ты вбухал бабла в чара. И если взять тот же КС, как пример, то я имею ввиду, что 1 игрок убивает одним выстрелом 15 других игроков, отличная игра и кстати, реакция тут не причем, просто у этого игрока есть чит в виде буста на несколько сотен тысяч рублей, а мб и больше.... Гонкa вооружений? Я громко смеюсь вам в лицо! Вы заведомо в проигрышной ситуации(повторюсь еще раз).
    Да примеров уйма, в тех же танках постоянно балансят арту, так как есть преобладании негативных игровых моментов над позитивными, т.е это 1 чел получает мега эйфарию, он такой крутой, убивает всех 15 одним кастом, а те 15 просто кладут писю на такую игру от которой дымятся их пуканы! И если я, как руководитель проекта хочу будущего для своего проекта, то я как минимум, стараюсь убирать такие моменты, что бы не получать естественный отток игроков. Это очевидно!
    Для того, что бы оценить полную степень проблемы игры, я сказал название клана и сервер. Наш клан не совсем "бомжы", но да же нам, играющим все те же 5 лет, для справки я играю с (2012 года), мы не можем убить кланом пачку прибегающих просто "пофанится" других игроков!!!!!
    В сторону от ИМ - платная подписка. Самое правильно решение.
    По поводу фарма в 10-15 окон, ты сам понимаешь о чем говоришь? =) Мы в игру играем или на вторую работу ходим?
     
    Последнее редактирование: 24 окт 2017
    ДжонГордон и FatherYan нравится это.
  20. Бёрд Киви

    Бёрд Киви User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    3.109
    Симпатии:
    1.129
    Платная подписка не обеспечивает такой прибыли как ИМ, о чем ты не можешь не знать занимаясь собственным сервером, кстати как у тебя с лицензией? Сколько ты платишь своим сотрудникам и разработчику? Сколько ты платишь людям из тех поддержки? Такой ты альтруист блин, а на деле обычный пират по которому уголовный кодекс плачет.
    facepalm.gif Ты точно понимаешь значение слова чит? А может ты просто не умеешь зарабатывать деньги в реале и фармить в игре? И даже если ты вдруг в реале зарабатываешь, то может ты просто до такой степени жадный, что не может потратить небольшую сумму на свое хобби? redlol.gif
    Мне это рассказывать не надо, особенно после того, как часть моих знакомых на нее забило после всех этих "балансов" redlol.gif
    Однако вы вашим "не совсем бомжацким" составом умудряетесь лезть на паки которые значительно сильнее вас, у меня напрашивается вопрос, вы вообще нормальные? Что мешает воевать с равноправным противником? Или у вас там только 2 клана это ваш и этот клан "донатеров"? redlol.gif
    Я прекрасно понимаю о чем говорю и я нигде не призывал фармить именно так, не хочешь фармить в окнах, найди другой способ фарма, в чем проблема?