1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[14.11.2017] Blackbird+Ramsheart

Тема в разделе "Новости серверов Lineage 2", создана пользователем ДаВсеРавно, 14 ноя 2017.

  1. ДаВсеРавно

    ДаВсеРавно User

    Регистрация:
    25.10.12
    Сообщения:
    851
    Симпатии:
    267
    [​IMG]

    Добрый день!
    Жизнь на сервере полна драматизма, но начнем мы с вещей прозаичных.

    ЭКОНОМИКА

    Акция "Драгоценная выгода" в разгаре. Вы так и не обзавелись камнями в брошки 5-го уровня и выше? Тогда сделайте хотя бы 3-ий или 4-ый уровень прямо сейчас. Понятно, что цена на камни у барыг закономерно сползла вниз, процентов на 30%. Наиболее дешевые камни вновь достигли минимальной цены в 47кк за штуку. Традиционно из Счастливого Драгоценного ларца лучше всего падают камни 1-го уровня, но депрессия по этому поводу у нас прошла еще в предыдущий заход. Так что наиболее рациональный шаг – это обмен камней 1-го уровня на 3-ий и 4-ый.

    ИВЕНТ

    Сам по себе ивент "Время Хэллоуиновских шалостей" никаких действий, кроме присутствия в игре не требует. Тем не менее бонусы дает вполне приятные, начиная от вкусного бафа и заканчивая коготками дракона. Конечно, шанс ничтожный, но среди знакомых есть один везунчик, а значит получить коготок - это не фантастика, а просто большая удача. Судя по крикам в общий чат, два когтя минимум на сервер добавились. Скорее всего их было больше, но кто же расскажет? :)

    ОСАДЫ

    Как говорится: "Ой, все!". Тактика как оппозиции, так и доминирующего клана не изменилась.
    Оппозиция в лице трио Lasombra+BurnOut+UL методично и организованно совершает набеги на замки Глудио, Диона и Иннадрила. Тактика отработана и координация действий на высоте. Все точно знают, кто что делает и где какой кристалл ломать. До попыток каста дело доходило не раз, но ReBirtH тоже свое дело знает и пак "Скоро помощи" в лице amanitа всегда успевал вовремя. Если коротко, то прожить значительное время на касте под атаками магов ReBirtH не получается. Дисбаланс сил между оппозицией и топами огромный и предпосылок для его сокращения пока нет. Особой надежды на трансфер, как приток свежей крови, тоже не много. Особенно если учесть, что все, что касается Оружия Драконов перевозить запретили.
    Поэтому список кланов-держателей замков все тот же. За исключением Гирана, где непонятно с какой целью меняются твинко-кланы, на которых он закастован. Теперь там сидит клан TheSaints, в составе которого аж целых 2 (ДВА!) человека. Хотелось бы узнать, кто все эти люди?
    Еще один оппозиционный клан MustDie, пользуясь отсутствием конкурентов, пытался фармить различных Рейдовых Боссов в Кайнаке. С переменным успехом. После того, как попытки зайти на Драконов стали бессмысленными, ибо трупы заводить нельзя, этот клан пытается привлекать новых членов, обещая им фарм РБ.

    Итак, итоговый список владельцев замков:

    Замок Глудио Vertex
    Замок Дион HOT
    Замок Гиран TheSaints
    Замок Орен DieOrDo
    Замок Аден ReBirtH
    Замок Иннадрил Mind
    Замок Годдард ЖгемХАТЫ
    Замок Руна Таблэтка
    Замок Шутгарт ЦИНТАРИОН

    СКАНДАЛЫ, ДРАМЫ, ПРЕСТУПЛЕНИЯ

    Давно известно, что на Марсе жизни нет, как нет PvP у топового клана. Никто не рискует лезть на явно превосходящие силы. Зачем? Результат очевиден даже при сокращающем численном превосходстве. Поэтому жизнь бурлит на уровне «мидл». Тут вам и замесы, и адреналин, и драмы, и ввод окон во вражеские кланы и поднятие варов, подлые подставы и прочая прелесть, ради чего собственно мы и играем.
    Но насыщенной игры хочется всем и для особо жаждущих есть такой клан, как ЦИНТАРИОН. Держателем и главным спонсором мемберов является все тот же широко известный amanit в лице своего твина.


    А дальше драма.
    Как известно, ЦИНТАРИОНам принадлежит замок Шутгарт. На него давно уже никто особо не ходит на осадах, но все равно укрепить ворота не плохо было бы. Для этого действия необходим захват Заснеженной Крепости. А кто у нас там сидит? Клан ШАЛОМ. Ну и кто эти дети израилевы? Твинки тоже не особого заметного в жизни сервера клана Wishmasters.
    И вот тут что-то пошло не так. Ребята уперлись, не желая прогибаться под грубую силу. Сначала клан ЦИНТАРИОН приходил захватывать крепость в три лица, потом в пак, потом с НОТами.
    Надо отдать должное, гостей в последние заходы исправно отвлекал пак из BurnOut, существенно облегчая задачу Wishmasters и заодно от души развлекаясь в PvP.
    Последний заход был эпичен с какой стороны не посмотри. Звездный состав в виде двух паков НОТ и пака ЦИНТАРИОНов, во главе с твинком amanitа – Amigoo вооруженного уже примелькавшимся Эспадоном Валакаса. Для какой-то малой крепости невиданные честь и почет.
    Надо представлять себе смешанные чувства пришедших на защиту крепости Wishmasters при виде такой красоты.
    [​IMG]
    Пять тел + окно равносильно младшей группе детского сада, к которым пришли старшеклассники отнимать игрушки и раздавать подзатыльники. Тем не менее, детсдовцы своего так и не отдали.



    На этом моменте и хочется пожелать всем позитива и насыщенной игры!
     
    MagpieMcFly, FinalHour, Etzel4 и 4 другим нравится это.
  2. Laisa24

    Laisa24 User

    Регистрация:
    12.08.16
    Сообщения:
    417
    Симпатии:
    194
    Уж очень недоброе лицо у младшенькой (кого):2:
    P.S. Большое спасибо за обзор! :37:
     
  3. Аpocalyptica

    Аpocalyptica Banned

    Регистрация:
    17.01.12
    Сообщения:
    2.965
    Симпатии:
    2.468
    Это их предводитель. Как Леонов в "Джентельменах удачи" :) (что-то ассоциации)
     
    Laisa24 нравится это.
  4. Laisa24

    Laisa24 User

    Регистрация:
    12.08.16
    Сообщения:
    417
    Симпатии:
    194
    Ага, детство Доцента :2:
    Но мне почему-то кажется, что это девочка :3049:
     
    Аpocalyptica нравится это.
  5. Хачикян

    Хачикян User

    Регистрация:
    11.03.11
    Сообщения:
    554
    Симпатии:
    238
    Тот самый случай, когда сожалеешь, что ангелов больше нет. Без них сервер пресный и скучный.
     
    MagpieMcFly и Fonzy нравится это.
  6. Van Darkholme

    Van Darkholme User

    Регистрация:
    11.06.17
    Сообщения:
    1.003
    Симпатии:
    593
    Виши топ
    :3117:
    Жаль Осаби покинул игру.
     
    Последнее редактирование: 18 ноя 2017