1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Публикация ложной информации

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем Джэймс, 16 янв 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Джэймс

    Джэймс User

    Регистрация:
    14.05.10
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    3
    Сегодня модератор Люциф "заловил" меня с сиим нарушением.
    Сообщение : [12.01.2018] Расписание ивентов в KUF2.

    Очень бы хотелось пояснений по поводу "диагноза".
    ИМХО либо пишите, что забанили за озвучку своего мнения, или покажите где ложная инфа.

    ПС. Если я сделаю нарезку из стримов, чтобы подтвердить "суть каждого своего слово в посте "... Вы подобный бан модератору выдадите?)
     
  2. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    "Администрация видела нас всех .. и вертела ...
    У них свой собственный план, и им наплевать на наше мнение. "

    Это ложь.
     
  3. Джэймс

    Джэймс User

    Регистрация:
    14.05.10
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    3
    Уважаемый Главный модератор Стрельников.
    Вы стрим видели? А цикл стримов о нашем много страдальном проекте?

    Или Вам надо привести просто ряд причин наплевательского отношения к комьюнити со стороны Тех людей которые занимаются локализацией продукта?
    Начиная от того, что спецом к новогоднему стриму была создана тема одним из игроков с вопросами локализаторам, О которой ни слухом ни духом человек который является Комьюнити менеджером,
    заканчивая тем, что Бренд менеджер проекта в который раз, говрит напрямую в стриме, что и , как я должен относится к тем или иным возможностям в игре.
    Как вы озаглавите, когда на стриме, мисс Бренд Менеджер врет игрокам прямо в глаза, рассказывая о своих достяжениях в игре?
    Или рассказать о Новогоднем евенте??? Хрен с ним с призами, Я из инвенторя не могу удалить 3 нераскрывающихся сундука с новогодним трепьем. СЕГОДНЯ 17,01,18 . Уже 20 дней у меня в рюкзаке валяются данные сундуки. Мест в сундуке ограничено. Мест на складе мало. Постоянно приходится что-то выкидывать. Я вот в последний раз выкинул "шоповские" банки. Так как все остальное нужнее. А Ваши модераторы закрывают темы, тк Они не совсем понимают игроков с их жалобами и отправляют куда то по ссылкам, где нет ответа на эти вопросы.
    Или вы как то по другому интерпритируете ситуацию с НРД, когда те кто его купили в Сентябре оказались в пролете. Так как купив тот же самый набор появившийся в конце ноября у Яндекса, игрок получает 5к кристалов + комплект "шоповских" банок.
    Я уже молчу о скидке в 1к рублей в чОрную пятницу на НРД.
    На конкретные вопросы администрация не отвечает. На неконкретные тоже. О состоянии ЗБТ - 0 инфы. О состоянии ОБТ - еще меньше. Обещали русскую озвучку сюжетных мультиков в игре на ОБТ - хрен.
    Не раз замечены мелкие правки баланса и дропа в игре, об изменениях в патчноутах - 0 инфы.
    Обещали ЗБТ не более 2 месяцев. Обещали за 2 недели и 1 день сказать о раннем доступе на ОБТ(многие берут отпуска). ЗБТ идет 1 месяц и 20 дней. Выводы сделаете сами, многоуважемый главный модератор????

    Вы мне скажите Как ЭТО ВСЕ В КУПЕ НАЗВАТЬ???? В чем я распространяю Ложную инфу??? Я пишу, как я все это дело вижу на самом деле. Сейчас. Это мое личное мнение, + все факты подтверждающие на лицо могу привести . Может Вам нарезку со стримов сделать??? Или вы поверите сразу, что просто так я утверждать ничего не буду. Вы хотя бы посмотрите стрим с Гарро, первый. Где 3 "Локализатора" + Гарро умирают на 1 уровне разлома с ФИОЛЕТОЫВИ ВОЙСКАМИ +5 и не самом слабом шмоте. Для сравнения, мы до 3 дошли в квестовом и серыми отрядами на ЗБТ без потерь в 3-м. Опыт игры на Тайване был тока у меня. Остальные новички. Итог стрима рассказать? Они пошли в локу рассчитанную на 2 игрокв с серыми квестовыми отрядами в 4. И там ... юзали кристалы чтобы подымать войска....


    ПС. Я еще могу понять если вы меня штрафанете за грубость, за типа "нецензурщину"....Но за ложную инфу.... Вы почитайте наш форум...Возможно я что то и написал грубее чем обычно. НО ИМХО сути это не меняет.

    Вот мнение нашего ГМ-а, по поводу данной ситуации, для тех кто в теме....
     
    Последнее редактирование: 17 янв 2018
  4. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Давайте начнем с того, что ни один сотрудник Компании не врет игрокам на страницах форума. Даже если Вам этого хочется)
    Во-вторых, модераторы дают вам ссылки на саппорт, где находятся технические специалисты, занимающиеся решением вопросов, о которых Вы пишите. Темы закрываются, потому что решаться они должны не на форуме, а в саппорте.
    Администрация отвечает на те вопросы, ответы на которые подтверждены и согласованы, чтобы не дезинформировать игроков.
    ЗБТ на то и тестирование, что в его процессе могут появиться обстоятельства, которые увеличат его срок или позволят завершить раньше.

    Я вижу лишь эмоции. Как бы то не было, выводы из ситуации Вы сделали некорректные. Самая важная ценность компании это клиент и его интересы.
     
  5. Джэймс

    Джэймс User

    Регистрация:
    14.05.10
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    3
    ))))))))))))))
    1) Пример вранья - Новогодний Стрим, мисс Ольга говорит что сама апнула Королевского мага до +5, так как играет больше нашего...(Как минимум, фиолетовые орлы 5 ранга падают в 16 рейде, не считая мешочков на апы и фиолетовые олы 4 ранга и необходжимые войска и одежда для фарма 16 рейда...Вообщем там целый паравоз. Ей пришлось бы не работать...а сидеть в компании 8-16 человек и дротить по 10 часов).
    Для краткого сравнения, я дротя на Тайване (там дроп больше чем у нас в полтора раза) каждый день в течении 2-х месяцев (3 рейда + 5-15 инстов ежедневно ) с премиумом (выполняя по максимуму все ежедневные квесты на получения фиолетовых медалек) смог апнуть данный отряд на только на 4 звезды...

    2) Модераторы.
    Вы уж меня извините, но если модератору влом ответить на четко поставленный вопрос игроку, то это не повод закрывать темы и отсылать в техпод. Это не является флудом. У человека проблема , он ищет ответ... (Если вы не знаете , то мировой чат в игре платный)
    Я не люблю влезать с советами, Но ИМХО модераторы могут создать раздел а-ля "Проблемы ЗБТ" и там конкретно давать людям создавать темы по каждой своей проблеме. И самим игрокам давать возможность отвечать, если оно нужно. И модерировать/прикреплять темы, уберая флуд и троллинг, а не давать ссылки в какую то тех поддержку. Как в принципе все модераторы и делали лет 10-15 назад....
    ПС. А по суди 1 тема "с багами ЗБТ", зафлеймлена флудом, а модераторы проводят охоту на ведьм.

    3) Администрация не отвечает ни на какие вопросы.
    Тут можно писать долго, про то что новости проекта я узнаю от игроков сидящих в контакте, так как на форуме этих новостей нет. Про то что есть стримы на которых что-то говорят, тем на форуме нет. Описания ответов с этих стримов нет. Ссылок на эти стримы нет. ТУТ МОЖНО ДОЛГО ПИСАТЬ чего нет.

    4) Неправильные выводы.
    Для кого? Для Вас? Для Меня?
    Давайте немного изменим ситуацию. Нет Инновы и Игрока, есть 2 человека. Вы и Я. И Вам что то от меня нужно. А я себя виду, как локализаторы КУФ2.
    А именно, не иду на контакт с Вами, но что-то вешаю где-то еще. Не говорю Вам ничего конкретно, но кормлю обещаниями, выполяню все в самый последний момент. Постоянно отмалчиваюсь. То же самое, что я сделал для Вас, всем остальным сделаю дешевле на 30%. Итд. Вы какой вывод обо мне сделаете? Как и я , некорректный?))) Ну ну.

    5) Эмоции.
    Вы правы, Эмоций много.
    В коим то веки вышел очень не плохой проект. Который очень нравится. Издателем стала !!!УРА!!! не непонятный_Нонейм , не Майл.Ру, даже не Варгейминг... А нормальная фирма с нормальной репутацией.
    Но .. оказалось, что локализаторы в игре ни гу-гу. При готовом клиенте игры, они 3-й месяц что-то ждут. Обещают зачем то перекроить баланс. Когда ОБТ не говорят.
    Половину контента на ЗБТ нет. Оптимизация хуже Тайваня. Многие вещи стали еще хуже, чем были на альфа тесте. Мировые босы стали эвейдится. Куча неисправленых и новых багов. Все это копится уже 50 дней.
    Интереса быть на ЗБТ нет. Перспективы на ОБТ плачевные. Народ валит с игры. Многие возвращаться уже не планируют. А проект еще не вышел!!!!
    Кому стучаться и говорить о проблемах - не кому! Начинаешь писать более агресивно, возможно хоть кто-то заметит - получаешь бан за ВРАНЬЕ, хотя пишешь, то что есть на сей момент.

    6) Если самая важная ценность для компании это клиенты и их интересы, почему половина форума завалена негативом???
    Потому что хреново компания печется о интересах Игроков. Компания решает свои задачи. И "МЫ" не в приоритете. Или опять Ложь?)))
    "Администрация видела нас всех .. и вертела ... У них свой собственный план, и им наплевать на наше мнение."
    Грубо, не полит корректно, но правда. Подпишусь под своими всеми словами.

    И уж имейте смелость четко сказать, что бан дан не за ложь, а за то что слишком ... резко и грубо . Так на форуме быть не должно. Вас за это не погладят, вот вы и убрали пост и дали бан.
     
  6. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Если бы бан был дан не за ложь, то причина при блокировки была указана другая. Вам дали бан именно за ложь и выше я написал почему.
    На форуме действительно не должно быть некоторых вещей, но все они описаны в правилах: https://4gameforum.com/help/terms
    Если кратко - на форуме не должно быть вранья, оскорблений, матов, порнографии т.д. Других правил не существует. На форуме достаточно много критики работы Компании, но никто ее не удаляет, потому что написана без вранья. Вот и вся разница.
     
Статус темы:
Закрыта.