1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Нужны ли внутриигровые макросы?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем EUwalker, 4 июл 2018.

Метки:
Статус темы:
Закрыта.
  1. Snangel

    Snangel User

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    247
    Симпатии:
    43
    Я тебе так скажу на шилине есть несколько тел которые держат некрополь ,их гоняют сливают но от этого не че не меняется(просто такие как я хотят придти и пофармить аденку себе на чара по 2-4 часа не 24/7 приедаются одно и тоже место )
    Но снова ресается пк его сумонят и кач/фарм превращается в пвп и многие так не хотят (а еще эти товарищи скажем так вымогают плати или пк,не над путать с закрытием топ кланами пк всех кто не в таге.
    Жаль за вымогательство в играх не карает закон ;)
     
  2. CrazyJ

    CrazyJ User

    Регистрация:
    14.07.15
    Сообщения:
    330
    Симпатии:
    284
    а это заявление подтверждено нотариусом? ты сам себе противоречишь...
    И да, из-за ложных показаний свидетелей очень много людей сидит...
    15 июл 2018
    так идите в пве игру где в свободном мире пвп нельзя. Вы хотите и на рыбку сесть и, ну ты понял, ЭТО ЛИНЕЙКА, ТУТ СВОБОДНОЕ ПВП/ПК. Хочешь халявы и ничего не делать? прийти и фармить где захочется? А что ты для этого сделал, что бы фармить много?
     
  3. Элеширд

    Элеширд User

    Регистрация:
    16.06.18
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    2
    =))) друг...где ты увидел противоречие?...чем занимается натариус?..он заверяет документы.. а ты докажи что там моя подпись..а не кто то левы ее поставил...эт во первых..во вторых..что такое "пруф" доказательство?...ок предположим ..мне человек написла что может продать мне адену...я скиню это...скрин уже доказывает тот факт.. что человек совершил подобное действие (написал что может мне продать адену).....а вот прямым доказательство..занимается ли он этим или нет.. уже дело прокуратуры или (в нашем случаи) гмов

    друг..пожалуйста..не надо делать вид что ты подкован в вопросах и знаешь терминологию..

    ну и так..полазей в инете..сколько там людей скидывают "пруфы" в виде скринов...а точно эт не "пруф"...эт срин.. где человек пишет о чем то...или о ком то =))))
     
  4. Марк Галимов

    Марк Галимов User

    Регистрация:
    10.07.15
    Сообщения:
    882
    Симпатии:
    263
    свободное пвп-пк это когда тебе не нравится чел(ы) ты подошел его(их) пкнул или нужен спот - запвпшились и согнал его/их
    а не так что банда трейноводов-доширачников предварительно договорившись и все разделив закрывает некрополь и ставит афк и неафк трейны на все самые вкусные споты
    а потом продает оставшиеся споты за абонентскую плату
     
  5. Templer

    Templer User

    Регистрация:
    12.01.10
    Сообщения:
    1.052
    Симпатии:
    268
    так не используй их играй руками, кто мешает?)
     
  6. 'Sheks'

    'Sheks' Banned

    Регистрация:
    14.01.15
    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    98
    у инновы уже и так осталось игроков тышь 5 на все сервера.еще год будет 3).одни рмт и пацаны которые месяц покуражаться купив у ртмтешеров адену.
     
  7. Марк Галимов

    Марк Галимов User

    Регистрация:
    10.07.15
    Сообщения:
    882
    Симпатии:
    263
    потому что иннова отошла от своих же принципов и концепции сервера
    сложность прокачки установленная где-то в патче когда ев появился была оптимальной имхо, а потом начали облегчать все аспекты игры и докатились до автомакросов и пошло-поехало
    в итоге все кто играли в классик ради классика свалили, осталась часть игроков которым было интересно играть в обрезанный год который им же потом наскучил
    в итоге сервера из себя представляют сейчас: Топ сайд доширачников + группа трейнеров-доширачников + малая толика игроков которые в это еще играют неизвестно ради чего и кормят первые 2 группы
    причем первая(группа которая может дать бигвар) и что самое главное третья(мидвар и просто та часть людей за счет которой сервера живут) группы потихоньку тают, а вторая группа(которая не дает серверу абсолютно ничего) постоянно растет

    есть серьезные сомнения что на евросервере#2 вообще будут европейцы
     
    Последнее редактирование: 15 июл 2018
  8. ADR1NALIN

    ADR1NALIN Banned

    Регистрация:
    12.06.18
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    61
    отошла она еще года полтора назад, когда Маякин заявил, что передумал и руны более не влияют на боланс
     
  9. Марк Галимов

    Марк Галимов User

    Регистрация:
    10.07.15
    Сообщения:
    882
    Симпатии:
    263
    ну я про это же
    она начала отходить где-то с патча который добавил ЛОА
    там сначала выкатили такие рейты что пухи у челиков падали каждый день, потом немного одумались
     
  10. SHADOWLESS

    SHADOWLESS User

    Регистрация:
    02.04.11
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    68
    Логики никакой в твоих словах, люди тоже хотят поиграть и поэтому встают на макросы. А в итоге получается больше 50% этих людей даже не сидят за компом, макросы и 5-6 окон сами все за тебя сделают. А что тебе мешает получить адекватное место для кача? Вступи в клан, который воюет за споты, которые сами держат споты, кп всякие и т.д. и т.п.

    Единственный плюс от этих макросников их приятно по кд сливать париками, я именно про афк макросников, и они часами лежат без действия.
    В остальном макросы не нужная вещь. Поэтому еще раз, против!
     
  11. Merla

    Merla User

    Регистрация:
    06.08.10
    Сообщения:
    640
    Симпатии:
    226
    пруф скрином это как минимум если тебе в игре напишут о покупке и продаже адены, и это будет основанием для проверки, ну и на период разбирательства чел получит бан на пару тройку дней, скрины в виде скайпов, тс, контакта и подобного не является доказательством продажи и покупки адены, даже если ты на видео скажешь я хочу купить адену, это то же не будет доказательством, только сам факт передачи с чара на чара дает основание забанить именно этого чара.
     
  12. Satrianilal

    Satrianilal User

    Регистрация:
    21.02.17
    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    81
    да уж сплошные обиженки тут что не могут встать на макросы. либо комп не тянет, либо еще что-то. а я хочу спасибо сказать макросникам! демпите дальше адену и цены на шмотки. спасибо! за день работы в реале я получаю в игре +6 сет и пару ништячков. спасибо вам!
    поэтому я против отмены. хотя лично мне макросы цикличные нужны до спота добежать. а там без разницы уже... наоборот лучше не убирайте, а то афк трейны пересядут на онлайн ВЛ паки и начнут сливать меня по кд на пустых аое спотах:)

    трейны и афк дошкики. спасибо вам. продолжайте свою жизнь просиживать за компом. я прямо уже смакую как ко мне на работу придет такой чувак и у него в трудовой - 2013-2015 продавец консультант в салоне связи МТС, с 2015 по 2020 не работал (еще и «проживал по месту регистрации» у бабушки). кароче сами же загубили свою жизнь (а быть посредственностью - я считаю загубить) ради того, чтобы я мог на два часика в день зайти и под полным бустом спокойно побить мобцов. а не нервно бегать на пк отбивая свои споты. спасибо вам за то, что делаете всю грязную работу за тех, у кого в реале реально есть жизнь и достижения. не отменяйте макросы. их наличие - самое прекрасное и долгоиграющее наказание, последствия которого будут ощущаться всю оставшуюся жизнь нашими дошиками.

    сайлентам инстинктам и т.д. респект. инициативные ребята, которые чего-то достигли. не важно в игре или в реале. это сложно и они это сделали. и имеют право жировать на дошиках и остальном серваке. и они уж точно не будут работать консульантами после того как сервак накроется. искренне рад за всех, кто добился в этой игре фана и за тех, кто добился благосостояния в реале. а дошики где-то там посередине. с загубленным здоровьем, карьерой и финансовым положением (я надеюсь, никто не будет спорить со мной, что эти несчастные даже 100к рублей в месяц полная хрень, особенно если учитывать что проект л2 уже давно пережил половину своего жизненного цикла, и уж тем более, если живешь в москве).
     
    ЗлойШкольник и Makarak нравится это.
  13. FireFlyxD

    FireFlyxD User

    Регистрация:
    10.05.16
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    14
    Единственный момент, что покупка +6 сета за реальные деньги не должна быть доступна, понимаешь, что это против правил?
    16 июл 2018
    Ну и вообще чего-либт
     
  14. Satrianilal

    Satrianilal User

    Регистрация:
    21.02.17
    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    81
    почему? я не покупал)) но хотел бы иметь возможность купить. у меня нет времени 30часов на него фармить. но есть время купить и заняться работой в реале.
     
  15. PriestOfWar

    PriestOfWar User

    Регистрация:
    26.05.16
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    81
    Думаю чел имеет в виду купить за реальные деньги руны опыта, продать за адену и за адену купить сет+6
     
    Satrianilal и Makarak нравится это.
  16. ForumForGey

    ForumForGey Banned

    Регистрация:
    10.07.18
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    5
    а почему нет бигвара? может потому что киберспортсмены фармят все на всех сервах в одно лицо? вот они как раз и убили игру когда превратили все в ферму 24\7, а после того как администрация публично прикрывает топ рмт, а когото банит, я вообще не знаю как можно играть в эту дичь
     
  17. redruth

    redruth User

    Регистрация:
    31.07.10
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    52
    Продажа сертификатов или рун не запрещена, если что.
     
  18. SkyGnoma

    SkyGnoma User

    Регистрация:
    10.09.16
    Сообщения:
    229
    Симпатии:
    72
    Ну вообще то продажа сертов запрещена как бы... По этому и пишут "дарю серты"
     
  19. ForumForGey

    ForumForGey Banned

    Регистрация:
    10.07.18
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    5
    странный ты, если я встретил бота\макрос трейна и скидую под него парик я типа школьник и у меня какаято злость?? железная логика. 3к рубасов не проблема даже для школьника, темболее что отыграв в 2-3 окна месяцок-другой потом аденой можно кучу окон оплатить. когда все сядут на трейны на этом все и закончится, а то рассказывают о какомто фане при игре в 9 окон и хрен когда флагаются, фан у них видители такой, в 9 окон афк стоять, до слез аж
     
  20. FireFlyxD

    FireFlyxD User

    Регистрация:
    10.05.16
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    14
    Продажа сертов запрещена, тоже момент, почему Администрация не борится с этим... Потому что никто бы их не покупал
     
Статус темы:
Закрыта.