1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Политическая ситуация на сервере Айрин

Тема в разделе "Airin", создана пользователем Maelan, 9 июн 2014.

  1. Velen

    Velen User

    Регистрация:
    30.06.14
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    17
    Ребята, никак не пойму, а рынок на продаже/покупке карт ТАРО держат админы в 20 окон? Только сядешь, так сразу на хвост падают и сливают цены. При том что я цену ставлю как и все сидящие гномы
     
    lFOSFORl и RedPage нравится это.
  2. Mapku3a1

    Mapku3a1 User

    Регистрация:
    21.04.12
    Сообщения:
    3.467
    Симпатии:
    5.027
    ты как первый раз на рынке ей-богу))там человек 5 от силы держат рынок в кучу окон причем годами.будут сливать пока в плюсе будут оставаться но тебя выкурят)
     
    RedPage нравится это.
  3. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.025
    Симпатии:
    6.311
    Это наказание за донат :D.
     
  4. Defender2409

    Defender2409 User

    Регистрация:
    22.11.11
    Сообщения:
    705
    Симпатии:
    62
    После осад и тишина. Странно, не правда ли? А че, пвп клан гансы не хотят прокомментировать ситуацию? Или мониторы еще не отмыли да клав не закупили?:D
     
  5. Slava_84

    Slava_84 User

    Регистрация:
    11.05.16
    Сообщения:
    1.311
    Симпатии:
    502
    На сайте который нельзя называть , Зодчий написал что Элизиумы уходят в БнС о_О
     
    Defender2409 нравится это.
  6. Defender2409

    Defender2409 User

    Регистрация:
    22.11.11
    Сообщения:
    705
    Симпатии:
    62
    Прочитал этот чудный коммент. Местами бред конечно (про непобежденных).
     
    Slava_84 нравится это.
  7. Slava_84

    Slava_84 User

    Регистрация:
    11.05.16
    Сообщения:
    1.311
    Симпатии:
    502
    В Хеванах что то не ладное творится , взяли в клан Бутафоку и КЛа поменяли .
     
  8. Lazut4ik

    Lazut4ik User

    Регистрация:
    24.07.15
    Сообщения:
    321
    Симпатии:
    425
    Главное чтобы порно не снимали, а все остальное чистая политика =))
     
  9. Slava_84

    Slava_84 User

    Регистрация:
    11.05.16
    Сообщения:
    1.311
    Симпатии:
    502
    Такая себе политика , учитывая что оппозиция и так была не очень популярна , то теперь и вовсе станут жупелом всея Айрина , слишком уж многих обидели эти новые Хеваны .
     
  10. Slava_84

    Slava_84 User

    Регистрация:
    11.05.16
    Сообщения:
    1.311
    Симпатии:
    502
  11. Lazut4ik

    Lazut4ik User

    Регистрация:
    24.07.15
    Сообщения:
    321
    Симпатии:
    425
    На берегу. Я лично не приветствую разводил,кидал и тому подобное или людей использующих чужие ошибки. Это вопрос наверное моральных границ. И в каждой ситуации, у каждого человека эти границы свои. Кто -то считает нормальным назвать дурка- дураком, кто то более культурно это сделает. Кто - то считает, что использовать отсутствие игрока за ПК, это повод чтобы использовать игровой момент и заработать с этого.
    Если на чистоту. Меня за 5 лет игры на сервере, никто не раздел,не развел и не кинул. Ни разу!. Наверное потому, что я не ищу ленивых решений, внимателен при сделках. Использую ли я макросы? Конечно и постоянно, но я слежу за игрой или уверен в том, что я надежно прикрыт. Прежде чем вешать на людей клеймо, кидал и разводил, нужно подумать о том, а не дали вы повод для этого сами? Можно положить конфету перед носом ребенка, а как он ее скушает обвинять и геноцидить его, за то, что он ее хотел,за то что у него нет силы воли, за то что он упал как человек в моралях положившего эту конфету. Согласитесь, в этом ключе виноват то положивший. Если человек знает ,что его могут раздеть, зачем провоцировать? Авось? Если в Пт с тем, кто зарабатывает на чужих АФК, зачем уходить в АФК? По сути, виноват то не тот кто радел, а тот, кто дал себя раздеть. И в глубине он понимает, что виноват САМ, но менталитет требует найти виноватого и обгадить его..мол какого лешего, его моральные достоинства не соответствуют моим.

    Откровенным дет. садом считаю вешать клейма на группу людей. Ну и что, что в клане есть люди которые Вам не по душе, которые Вас бесят и вы им мстите. Это не значит, что сам клан плохой. Клан преследует цель , и собирает под крыло тех. кто цель разделяет. Чтобы достигнуть цели, нужны средства, а как каждый член клана эти средства получает, выбор наверное самого члена. И на клане это отражаться не должно. Если в автобусе едет бомж, не садись с ним на 1 сиденье и все. Зачем требовать остановить автобус и выгнать бомжа?Исключением может быть только 1, бомж начнет грабить пассажиров, а если он вас ранее ограбил, будь внимательнее и предупреди текущих и вновь вошедших, но не надо орать во все услышание какой плохой автобус и почему водитель ничерта не делал. И в знак своей опечаленности ничерта не сделав, исплевавшись, выйти с автобуса с искреннем пониманием, что больше в этом автобусе не поедет. Глупость? Эгоизм? Деградация? Принцып?. Вы 1 цель преследовали....Доехать до места. И пока автобус будет тормозить на визги пассажиров, цели не достигнет никто, никто до места не доедет. Или доедет спустя 1000 лет.
    Я не вступаю как защитник оппозиции, я просто выражаю свое личное видение ситуации с стороны.

    P/S Вообще подобные выпады о кланах считаю низким уровнем IQ, уж извините, если кого недооценил
     
    Последнее редактирование: 28 дек 2018
  12. Slava_84

    Slava_84 User

    Регистрация:
    11.05.16
    Сообщения:
    1.311
    Симпатии:
    502
    Сравнение с детьми не корректно , там все взрослые люди и вопрос как раз таки в моральных принципах и воспитании , а принципы они или есть , всегда и везде , либо нет .
    По поводу бомжа и автобуса , в данной ситуации лично я выберу другой автобус .
    А вот владельцу автобуса взявшего на борт бомжей , придется привыкнуть к вони от них , либо очень долго отмывать и проветривать свой автобус .
    И снова насчёт конфет и детей , у меня даже собака , а не то что дети , не возьмёт конфету пока я не скажу что можно .
     
  13. Lazut4ik

    Lazut4ik User

    Регистрация:
    24.07.15
    Сообщения:
    321
    Симпатии:
    425
    Все корректно. У всех есть слабости и у детей и у взрослых. Мысль подана верно.
    Что касается бомжа это метафора, не надо на нее накладывать вонь и прочее. Замени бомжа на вора если те так проще понимается. Почти в каждом автобусе вор катает, и че теперь будешь пешком ходить? Или сядешь в автобус который ваще едет не туда куда ты хочешь? Весело, заеду в жопу, но покажу какой я важный.
    28 дек 2018
    Ну и огорчу, в Ла2 играют всетаки люди , а не дрессированные псы. И если ты устроил тиранию, и без твоего одобрения дома ссать не ходят, то это не значит, что все должны жить так же. Я и писал об этом, причин покинуть автобус много,выбор за тобой. Доедь до ближайшей остановки, выйди молча,поменяй автобус, маршрут. Если по твоему маршруту ,только 1 автобус.. значит мирись и делай так чтобы он доехал до общей цели, которую и сам преследуешь. Но не надо винить автобус в том, что ты по своему выбору его покинул и не доехал до цели.
     
    Последнее редактирование: 28 дек 2018
  14. Slava_84

    Slava_84 User

    Регистрация:
    11.05.16
    Сообщения:
    1.311
    Симпатии:
    502
    Извините уважаемый , но вы чушь порете , воспитание не равно тирания , а вседозволенность никого и ни до чего хорошего не доводила .
    Слабость к присвоению чужего имущества , не важно в реальном или виртуальном мире , называется воровство и оправданию не подлежит .
    И каждый сам выбирает с кем и куда ехать , приличным людям с ворами не по пути , что и показали отдельные члены Хеванов , покинув клан после вступления туда Всевышних .
     
  15. Ketoro1

    Ketoro1 User

    Регистрация:
    08.05.15
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    16
    Ты ИРЛ воров, насильников, убийц также оправдываешь? Зачем ты купил айфон, положил на стол и отвернулся, зачем провоцируешь?
     
  16. Lazut4ik

    Lazut4ik User

    Регистрация:
    24.07.15
    Сообщения:
    321
    Симпатии:
    425
    - Я сказал, на берегу. Что я это не оправдываю и не пропагандирую такие действия. Но если вы сами находитесь в обществе,где шанс, что Вас ограбят ЕСТЬ, то не надо как тут выразились оставлять айфон и отворачиваться, а потом хлопать глазами и кричать меня ограбили,какие они сволочи. Вопить, что вы так недовольны игрой рядом с теми, кто вас обчистил.
    а - Не дай повода, не обчистили бы
    б - не дал бы никто поводов, не было бы и делюги этой и не было бы понятия, воры, кидалы.
    с - Слабость к присвоению имущества? В игровом контенте, это наказание ленивых макросников, не способных последить за своим персонажем. Или смотрящий в книгу и видящий фигу. Мы не живем в мире ангелов и не таскаем розовые очки, и если кого то лохонули, то пора признать, что лоханулся и намотать на ус. следующее: НА ЧУЖИХ ОШИБКАХ УЧАТСЯ. Их действия все в рамках игрового контента, и юридически, они невиновны вообще. Он не с тебя дома лежащего штаны снял, он с нял с чара твоего, который был в игре с нарушением ее правил. <- Этот пункт и есть то воспитание, о котором ты глаголишь. Учить надо не тех, кто наказывает других, а тех, кто хочет быть наказаным! Ты учишь ребенка с целью, чтобы он не совершил ошибку, и было бы странно, если бы тебя посадили за решетку, за то, что ты ребенку дал оплеуху за то, что он тебя игнорировал.

    Клан, преследует цель, чтобы ее добиться, ему нужны люди, да у них фиговая репутация,их действия кому то не нравятся,в основном пострадавшим, но это не значит, что клан фигня, там играют одни имбицилы,дегенераты, преступники и ворье. Если эти люди делают дело в общую цель, мне плевать на их присутствия, мне с ними детей не крестить. Об этом речь всего написаного выше.

    Это не я чушь порю, это вы мои слова трактуете с своей колокольни.
     
    Последнее редактирование: 28 дек 2018
    Mapku3a1 нравится это.
  17. Slava_84

    Slava_84 User

    Регистрация:
    11.05.16
    Сообщения:
    1.311
    Симпатии:
    502
    Кидалово на Закене и тп. тоже не нарушает правила игры , но кидал из нормальных кланов гонят поганой метлой .
    Да мы не мире ангелов живём , поэтому у нас существуют тюрьмы для изоляции преступников , в игре же воры должны быть париями лишенными возможности играть в одном обществе с честными людьми , тот кто водит дружбу с ворами сам себя (и свой клан) низводит до уровня этих воров . Цель не оправдывает средства , буст полученный воровством у других игроков , не может и не должен быть пропуском в клан (если это не клан воров).
     
    Defender2409 нравится это.
  18. Lazut4ik

    Lazut4ik User

    Регистрация:
    24.07.15
    Сообщения:
    321
    Симпатии:
    425
    Ты на воровстве зациклился. Кто что своровал? Залез на твой аккаунт обчистил тебя? Да. Воровство. А когда тебя раздели из за того, что ты САМ нарушаешь правила игры, сам ленишься следить. Это не воровство. Это наказание за лень и безалаберность.
    28 дек 2018
    Человек сам позволил это сделать, оставив чара без присмотра. Он знал о том что могут наказать. Он знал, что без присмотра, на макросе стоять нельзя. Он знал, что он уходит на долго в АФК, но чувство наживы, чувство быстрее покачаться играет вот такую шуточку. Есть те, которые не стесняются. МБ убив и раздев его он спас этого чара от перманентного бана. Что лучше? Урод который в тихую напишет петишку и ты потеряешь все и сразу или тот кто накажет, сняв с тебя часть. Не будь волков в лесу, хана была бы лесу. А если дать всем вседозволенность торчать на макросах, то была бы куча хай лвл ботов. Завопили бы по другому поводу, так что их действия оправдывают последствия.
     
    Последнее редактирование: 28 дек 2018
  19. Slava_84

    Slava_84 User

    Регистрация:
    11.05.16
    Сообщения:
    1.311
    Симпатии:
    502
    Тебя в детстве не учили что чужое брать нельзя ! Нельзя ! И всё тут , никаких предлогов и оправданий тому что бы присвоить чужую вещь , для меня нет и быть не может !
    Это логика адекватного , честного человека , всё остальное от лукавого .
    28 дек 2018
    Кра́жа — тайное присвоение чужого имущества — признается преступлением практически во всех юрисдикциях, в России по УК РФ в статье 158. Охватывает посягательство на любую форму собственности. Важно: имущество является для похитителя чужим. Юридически отлично от таких схожих видов хищений, как: грабёж, разбой, мошенничество, растрата. Воровство считается тайным в случаях, когда:

    • о совершении хищения не было известно собственнику имущества или третьим лицам; даже если собственник не знал о том, что его имущества похищено (например, товарные излишки, ещё не выявленные инвентаризацией)
    • хищение совершалось в присутствии лишь тех лиц, от которых преступник не ожидал противодействия (его родственники или знакомые)
    • присутствовавшие при совершении хищения лица не осознавали противоправности совершаемых действий (например, хищение картины из музея в присутствии посетителей под видом её снятия для реставрации).
    В соответствии с принципом субъективного вменения, хищение квалифицируется как кража в тех случаях, когда лицо, его совершающее, полагало, что действует тайно, даже если объективно его действия не были тайными.
    Объект — отношения к конкретной форме собственности, определённой принадлежности похищаемого имущества (предмет кражи)
    Объективная сторона — характеризуется тайным хищением (тайное ненасильственное изъятие чужого имущества)
    Субъективная сторона — вина в виде прямого умысла, при этом он имеет: корыстный мотив; преследует цель незаконного извлечения имущества.
    Кража считается оконченным преступлением с того момента, когда виновный изъял чужое имущество и получил реальную возможность распорядиться им по своему усмотрению, независимо от того, удалось ли ему реализовать эту возможность или нет.
     
    Defender2409 нравится это.
  20. Lazut4ik

    Lazut4ik User

    Регистрация:
    24.07.15
    Сообщения:
    321
    Симпатии:
    425
    УК РФ Статья 105. Убийство
    - Отменим соло ПВП
    УК РФ Статья 163. Вымогательство
    Умышленное нанесение травм средней тяжести (ст. 112 УК).
    Насилие, которое сопровождалось тяжким вредом для пострадавшего (с. 111 УК). Нанесение тяжких травм уже при участии нескольких людей (групповое).
    Избиение, выраженное систематическим характером (ст. 117 УК — истязание).
    Отменим ПВП 7 на 7,ОЛИМПИАДЫ.

    Что за бред накладывать на игру УК. Тебе говорят о том, что это не кража. Ты сам виноват в том, что потерял ценности. Поскольку потерял ты их из за ТОГО, ЧТО САМ нарушил ИГРОВЫЕ ПРАВИЛА,а не УК РФ. Если ты намеренно не платишь по кредиту, не называй ворами БАНК, которые разденет тебя до трусов. Ты знал, что это случиться, рано или поздно. И мог это предотвратить, не надо тут ля ля. Разница лишь в одном, в рамках игрового контента, эти люди, раздевают Вас из за того, что именно Вы относитесь наплевательски к своему чару,к игре в целом и плюете на правила. Начни относиться серьезнее, не последует таких наказаний. И если ты жалуешься, что тебя раздели, значит ты признаешь, что оставил чара на макросе в нарушение правил, а за это положен бан аккаунта.