1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Локи для кача. (Фог наше все ?)

Тема в разделе "Охотник за Наградой", создана пользователем aeromaster, 28 ноя 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. adrageron

    adrageron User

    Регистрация:
    14.02.10
    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    0
    возможно это из за свободных спотов , редкоганкающих варов либо же просто даже с порезанным дропом и спойлом (синий штраф) все равно фог выгоден экономически, что бв ни говорили
     
  2. ГнумМистеГ

    ГнумМистеГ User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    673
    Симпатии:
    0
    некоторые там качаются до 85, дело вкуса. но меня лично как-то не прёт излишне тратиться на поддержание виталити, которая на синих мобах улетает на раз-два.
     
  3. Molotospoiler

    Molotospoiler User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    1.056
    Симпатии:
    639
    я не про экономику,а про кач)
     
  4. Molotospoiler

    Molotospoiler User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    1.056
    Симпатии:
    639
    попробовал вчера в пати с бд и варком сходить в склепы позора.с фогом близко не стоит.мобов мало и сплошная беготня(
     
  5. 1nZar

    1nZar User

    Регистрация:
    12.07.10
    Сообщения:
    475
    Симпатии:
    0
    если ты 82 - пробуй в гц на входе (дальний мост), там 2-3 комнаты мобов собирай и лупи пикой
     
  6. ГнумМистеГ

    ГнумМистеГ User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    673
    Симпатии:
    0
    эммм... бд/варк окна или живые? если живые - им и бегать, твоя задача первую пирамиду привести, а дальше нон-стоп-эксп. ну можно паузу делать раз в 10 минут на сбор лута и ребафф гномобаффа)
    нара доступно расписал экспинг в склепах
     
  7. Molotospoiler

    Molotospoiler User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    1.056
    Симпатии:
    639
    да на беготню буеву тучу времени теряешь.с фогом рядом не стоят ни склепы,ни тем более гц.гц вообще никакой по экспе
     
  8. ГнумМистеГ

    ГнумМистеГ User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    673
    Симпатии:
    0
    да нет там никакой беготни, если в пати больше чем гном + ше/биш. тупо стоишь и нон-стоп перерабатываешь мобов в экспу+дроп. остальные не менее тупо приводят все ближайшие пирамиды тебе под пику. точно так же как и в фоге собссно

    если дуо - тогда да, но и то - выбрать угол и сделать маленький круг по пирамиде - яхз, трудно это назвать беготней. за один пов - ровно два парика по ~20 мобов, со сбором лута (как раз пока лутаешь успевает вся пирамида респнуться и перейти в состояние агра)
     
    Последнее редактирование модератором: 24 дек 2010
  9. НифигаНеЗадрот

    НифигаНеЗадрот User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.992
    Симпатии:
    1
    вчера бд наконец-то докачал до уровня, чтобы можно было с гномом кач, сходил в фог - проклял всё :)
    раньше собирал 1-2 комнаты, нажимал атаку и в это время шилкой подводил еще комнату. ну и так постепенно и неспеша они менялись. скорость была особо не к чему, т.к. параллельно спойл, свип и подбор дропа. с бд - не успеваю подводить, беготни на порядок больше :(
    а я то до этого думал, что много бегаю :)
     
  10. 1nZar

    1nZar User

    Регистрация:
    12.07.10
    Сообщения:
    475
    Симпатии:
    0
    чего вы так гц проклинаете ? :)
    дальний мост(там кудой к рб можно пройти). респ довольно неплохой, мобов 3-4 комнаты можно тягать, дроп камней есть, експ c 80 по 83 тоже неплохой.
    в одного моба посреди комнаты с лука заряди - вся комната сбежится... незнаю как кому но как по мне там вполне приемливо.
     
  11. linotronic

    linotronic User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    объясните мне недалекому что сие значит? что это за охинея? один ляпнул, другая подхватила или я чего-то не знаю об оверах?
     
  12. withdkd

    withdkd User

    Регистрация:
    29.08.10
    Сообщения:
    11.701
    Симпатии:
    627
    ты чего то не знаешь об игре, точнее сказать практически всего
     
Статус темы:
Закрыта.