1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопросы и ответы по классу Чародей

Тема в разделе "Чародей", создана пользователем Нивьяна, 6 июн 2011.

  1. Arona

    Arona User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    3.571
    Симпатии:
    2.098
    любую пуху с пве чаркой, лучше, конечно, и правда вестниц
     
  2. Mitleid

    Mitleid User

    Регистрация:
    15.04.18
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Спасибо всем ответившим :Thumbsup:
     
  3. Wedaleichtn

    Wedaleichtn User

    Регистрация:
    14.02.18
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    По мере прокачки начинаю подозревать, что выбрал сложноватый класс) Ну да ладно. Вопрос вот в чем. Допустим, если я вижу, что сопартиец теряет хп - я его хилю. А, например, различные усиления, на кого в первую очередь их кидать? И как поудобнее переключаться между членами группы? Не будешь ведь курсором тыкать. Из гайда я понял, что можно назначить переключение между персонажами с помощью цифр. Значит, это так делается? Просветите кто-нибудь, пожалуйста.
     
  4. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.239
    Симпатии:
    2.135
    Какие? Скорость каста?
     
  5. Wedaleichtn

    Wedaleichtn User

    Регистрация:
    14.02.18
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Да, обряд скорости, например (ну это для магических классов, как я понял). А еще есть молитва/благословение защиты, нужны ли они?
     
  6. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.239
    Симпатии:
    2.135
    Нужны. Вешается на всех в пати. Благо, висит час, так что обновлять не сложно.
    Благословение стойкости поменьше, пол часа, но тоже не проблема.

    Обычно не требуется. Если потребуется, то попросят/расскажут.
     
    Wedaleichtn нравится это.
  7. MortalChip

    MortalChip Banned

    Регистрация:
    29.01.13
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    291
    Качаться чантом тяжело, нудно и дамага всегда не хватает.
    Найди друга сина, сорка, лука или глада, они будут очень рады качаться вместе с чантом.

    Ты должен хилить так чтоб сопартиец не терял хп, всегда был на 70%+.

    Если перезарядка(в секундах) минус действия(в секундах) получается много секунд то надо подобрать момент, иначе использовать по откату.
    Исключения узнаешь в процессе игры.

    Настройки -> Клавиши -> Группа/Альянс -> Настроить под себя.
     
    Последнее редактирование: 11 май 2018
    Wedaleichtn нравится это.
  8. Wedaleichtn

    Wedaleichtn User

    Регистрация:
    14.02.18
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Спасибо за ответы.
     
  9. Arona

    Arona User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    3.571
    Симпатии:
    2.098
    братишка, крепись, и не забывай тренироваться в качестве дд, хотя бы на мобах, одевая дд ветку - скоро будет 6.2 версия и чанты будут божить)
     
  10. Wedaleichtn

    Wedaleichtn User

    Регистрация:
    14.02.18
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Ага, постараюсь)
    Кстати о дд. Я так понял, что соло бить мобов проще посохом, так как у него лучше показатели атаки, точности и физ.крита. Значит, в пати в качестве саппорта мне лучше носить булаву со щитом? Или это не так работает?
     
  11. Arona

    Arona User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    3.571
    Симпатии:
    2.098
    все верно ты понял. булава на скорость каста и щит для сапорт игры, посох для дд.
     
    Wedaleichtn нравится это.
  12. НебоСтранник

    НебоСтранник User

    Регистрация:
    23.09.15
    Сообщения:
    6.310
    Симпатии:
    1.446
    Не все так плохо. В соло прокачке до 65 чанту намного проще, чем некоторым дд (например, луку и сину) - в свое время помню в каком то голд шмоте соло проходил первых двух РБ в пхасе без каких бы то ни было проблем. Далее основная прокачка до 75 идет в данжах на троих (рзд, лаба, акхаль, крован), где чант как раз таки и хорош, что повышает характеристики сопартийцев своими бафами + имеет отхил.

    По умолчанию клавиши выбора сопартийцев - F1-F6. Многие саппорты для удобства ставят их на цифровой блок клавиатуры (там где num lock) способом, который подсказал вам MortalChip.
     
    Wedaleichtn нравится это.
  13. Wedaleichtn

    Wedaleichtn User

    Регистрация:
    14.02.18
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Хочу купить доспехи Аполлона, вроде цена невысока, они ещё актуальны? Но немного запутался, на ауке довольно много разных вариантов, и я не могу разобраться. Вот например шлемы. Какой лучше взять? В чем между ними отличия? На какие характеристики обращать внимание? Плюс там еще улучшение умений (это только на шлемах?), и я так понимаю, нужно подобрать что-то чародейское.
     

    Вложения:

  14. НебоСтранник

    НебоСтранник User

    Регистрация:
    23.09.15
    Сообщения:
    6.310
    Симпатии:
    1.446
    Да, это средний проходной эквип.

    Названия шлемов подсказывают на какой они класс:
    Боевой - на пилота.
    Кольчужный - на целителя.
    Вам нужен такой:
    Шлем заветов Аполлона
    Либо же на целителя - если вы выполняете роль саппорта - поддержки группы - в нем есть плюсы к силе исцеления.
    Обращать внимание стоит на улучшаемое умение, желательно чтобы были на ваш класс. Если вы чародей, то эти умения:
    Восстановление жизненной силы, Неистовая атака, Раскалывающий удар огня, Фатальный удар, Проникающий захват.
    Эти умения могут улучшить аналогичные умения вашего класса на +1, +2 или +3 и они есть во всей бижутерии (кольцо, ожерелье, серьга, шлем) заветов аполлона. Бонус к умению прибавляется только от одного предмета экипировки - то есть если вы наденете 2 кольца, одно будет с фатальным ударом +1, а второе с фатальным ударом +2 - ваше умение улучшится на +2 (учитывается наивысшая прибавка).
    Так же, если не ошибаюсь, чародею подойдет бижа с хиловским умением:
    Исцеляющий свет

    Я бы на вашем месте сильно бижей не заморачивался, купил или нафармил бижутерию крована (она неплохая для начала + очень дешевая), а затем потихоньку фармил бижу волка, она лучшая в ПВЕ:
    Шлем волка
     
    Wedaleichtn нравится это.
  15. Wedaleichtn

    Wedaleichtn User

    Регистрация:
    14.02.18
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    НебоСтранник, спасибо большое.
     
  16. Nice_Try

    Nice_Try User

    Регистрация:
    11.11.11
    Сообщения:
    351
    Симпатии:
    228
    такой вопрос есть..
    как можно чантом сделать в башне время 2-33? это типо быстрее чем у синцов даже..полагаю что бьет руками, поскольку в морфе так не нашарашить, соответственно без опрокидов-добивалок..но это чот жоска оч)
     
  17. MystiqueKitty

    MystiqueKitty User

    Регистрация:
    25.12.13
    Сообщения:
    6.144
    Симпатии:
    7.577
    Веда 4 ур + огненный морф
     
  18. Nice_Try

    Nice_Try User

    Регистрация:
    11.11.11
    Сообщения:
    351
    Симпатии:
    228
    морф сбивает баффы, не?
     
  19. MystiqueKitty

    MystiqueKitty User

    Регистрация:
    25.12.13
    Сообщения:
    6.144
    Симпатии:
    7.577
    Это баг, там недавно скидывали видео:
     
  20. Nice_Try

    Nice_Try User

    Регистрация:
    11.11.11
    Сообщения:
    351
    Симпатии:
    228
    хм, т.е. под ведой+морфом..своими скиллами чант наносит больше чем ,скажем, под ведой и фулл пробаффом?
     
    Последнее редактирование: 20 июл 2018