1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

СА для ДУАЛ-ДАГЕРОВ

Тема в разделе "Разбойник Одала", создана пользователем 1raztyt, 23 окт 2011.

  1. honeybeer

    honeybeer User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    1.206
    Симпатии:
    53
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  2. МайНэйм

    МайНэйм User

    Регистрация:
    23.11.11
    Сообщения:
    927
    Симпатии:
    23
    и ???? а где выводы, доказательства и прочее ??? а то я тут напрягаюсь, чет там пишу, делаю, считаю, пытаюсь зависимость вывести. а тут народ мне говорит ты дескать профан, видео выкладывает и все. активнее делимся личным опатом, товарищи, срать мы усе умеем.

    и кста на видео тоже самое, о чем я писал, разница в ф.атак в 4 раза, а криты увеличились в двое (если не учитывать бонусы с дуал). вопрос : если прибавить какие то жалкие 332, на сколько у вас сила крита увеличиться ??? если на 150, то не стоит это 80кк, если больше, то покажите как усетаки вычисляется эта сила крита ???
     
    Последнее редактирование модератором: 27 янв 2012
  3. honeybeer

    honeybeer User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    1.206
    Симпатии:
    53
    *рукалицо* ваша позиция называется: "хоть ссы в глаза - все божья роса".
     
  4. aleksei1988

    aleksei1988 User

    Регистрация:
    17.10.11
    Сообщения:
    381
    Симпатии:
    13
    майнэйм
    при заточке на +4 прирост к криту был незначительным. после вставки са на damage, крит бустанулся очень прилично. я не задавался вопросом, как высчитывается дамаг, я констатирую факт, что при увеличении ф.атаки, сила крита возрастает и бустить str/ф.атаку имеет большой смысл.
    в топях под бафом иса без сонат дулями апокалипсиса (+4, са на демедж, соски, без эпиков, сет ада усил., мобы белые) простым ударом бил на 500, крит 3,5к-5,5к, дули с перерождения - простой удар - 100, крит 550.
    теперь считаем: с апокалами п.атака коло 3,2к, с нубодулями 700, разница в 4,5 раза. крит 500 против 5,5к, в 11 раз слабее. при бусте п.атаки в 4,5 раза, крит вырос в 11 раз. мне достаточно этого, чтобы не заморачиваться с расчётами итд, эмпирически всё более чем убедительно выглядит. для себя решил - буст str/п.атаки и будет счастье..
    здесь недавно поднимали тему расчёта урона, посмотри.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 янв 2012
  5. Geordie

    Geordie User

    Регистрация:
    08.11.11
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    3
    не нужно делать какието подсчеты, и думать что прирост крит силы должен быть прямо пропорционален приросту физ. атаки. this is korea
     
  6. Developer

    Developer User

    Регистрация:
    23.08.11
    Сообщения:
    387
    Симпатии:
    5
    кое чего узнал вчера , а именно чел который разгонял шанс крита сказал, что не смог разогнать больше 500. если 500 эт максимум, то фокус смысла не имеет ибо при фул бафе у темного дагерщика без проточенных скилов на шанс крита 440 на 85 лвл, в общем если проточить чара, то без фокус и так будет 500, соответственно у светляков и хуманов по больше будет. если макс критичность не 500, то скок ???
     
  7. Гарка

    Гарка User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    39
    500 максимум
     
  8. lRansl

    lRansl User

    Регистрация:
    20.07.11
    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    2
    для пвп хп желательно.
     
  9. Antail

    Antail User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.782
    Симпатии:
    168
    макс критичность бустит шанс крита выше 500 в спину
     
  10. tetramaster

    tetramaster User

    Регистрация:
    24.01.12
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    о_о в ножи?)
     
  11. Kissja

    Kissja User

    Регистрация:
    01.11.11
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    4
    скажите пожалуйста, если не сложно: влияет ли параметр точность на прохождение скилов?
     
  12. fiyrion

    fiyrion User

    Регистрация:
    15.01.12
    Сообщения:
    1.480
    Симпатии:
    46
    нет (10 смайлов)
     
  13. fiyrion

    fiyrion User

    Регистрация:
    15.01.12
    Сообщения:
    1.480
    Симпатии:
    46
    в булаву якса)