1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Stone of Destiny выдали всем персонажам 40+ на европейских серверах с установкой ГоД

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Gerkulec, 30 ноя 2011.

  1. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.856
    а в чём была проблема? кто знал и твердо решал что нынешний класс он меняет делали всё, чтобы взять 76-ой до установки апдейта.

    p.s.: не забывайте что евро был платным до недавнего времени, фактически это можно счесть подарком тем, кто невзирая на все слияния остался на данных серверах, вот такой презент. и моё имхо люди там его вполне заслужили.
     
  2. Barselon

    Barselon User

    Регистрация:
    12.10.11
    Сообщения:
    533
    Симпатии:
    17
    danyaw0w я те говорил что я не читаю такие ужасные посты?=)но я про чел и я учусбь на 4 и 5
    у меня биология и химия супер идет русский и математика тоже(алгебра+геометрия) правда иностранный хромает со 2 класса.дальше насчет квартиры я не парюсь...
    и я уже опредилился куда мне поступать,и что мне сдавать и 10 класс очень халявный одно повторение.
    странно тема была про проблемс игры а щас обсуждаем меня я в центре внимания+_+
     
  3. La primavera incipiente

    La primavera incipiente

    Регистрация:
    27.07.11
    Сообщения:
    1.674
    Симпатии:
    35
    просто мы взрослые люди и понимаем что за любую работу надо платить.
    пример: бесплатныя программка. приписка от автора: если желаете поддержать проект то денежку на такой кошелек.
    много кто кинет? а я кину.

    как по мне эти камни не нужны были как и раньше так и сейчас.
     
  4. Barselon

    Barselon User

    Регистрация:
    12.10.11
    Сообщения:
    533
    Симпатии:
    17
    почему не хочу становится взрослым,все уныло скучно и грустно....
     
  5. Обезьян

    Обезьян User

    Регистрация:
    05.04.10
    Сообщения:
    2.809
    Симпатии:
    586
    не кормите, уже толсто.
     
  6. Barselon

    Barselon User

    Регистрация:
    12.10.11
    Сообщения:
    533
    Симпатии:
    17
    все пошел делать уроки....удачи камни судьбы azimut по 1 рублю умоляю ушелл....
     
  7. danyaw0w

    danyaw0w User

    Регистрация:
    11.09.10
    Сообщения:
    1.368
    Симпатии:
    9
    не вижу ничего плохого в людях, которые покупают дорогую машину, и людях которые их создают и накручивают на них цену.
    это же рынок спрос - услуга
    школьники хотят камень, им его даруют, они его покупают, адекватные люди имеющие устаканившуюся психику и умеющие все анализировать и взвешивать его не купят, они выберут профу которую хотят сразу.
     
  8. Gerkulec

    Gerkulec User

    Регистрация:
    20.04.11
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    2
    я платил за па на всем протяжении своей прокачки персонажа до 67го уровня...могу дать в личку номер моего акаунта чтобы вы проверили...я "его" не заслужил? я купил тучу шмотья в вашем магазине...потратил время...я не заслужил?
    а таких как я много...кто оплачивал игру покупая па...и не меньше из них покупали предметы в вашем магазине...они тоже не заслужили "его"?
    я хотел бы сделать из своего воина-орка мага-фео...а саба лучника...не подскажешь как это сделать без камня судьбы и чтобы мне не приходилось качать второго перса?
    воины орки все по накатанной будут тирами...и создавать одного воина тира чтобы прокачать сабом лука а второго воина тира чтобы сделать мага фео я не хочу.
     
    Последнее редактирование модератором: 30 ноя 2011
  9. danyaw0w

    danyaw0w User

    Регистрация:
    11.09.10
    Сообщения:
    1.368
    Симпатии:
    9
    если твой орк меньше 76 уровня это даже не смешно ...
    люди 85 берут за неделю под исой и качем в топях.
    возьми темного эльфа, сделай мага => потом саб лука
    из темных эльфом лучшие маги и луки получаются
    твои трудозатраты по орку мизерны и ими можно пожертвовать.
     
  10. DIL

    DIL Innova Group

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    14.566
    Симпатии:
    3.888
    пофиг вообще на твой камень. кто хотел - давно вкачал 76 к году. иди вскройся, потому что на "евро" хомяки получили камень на 40, а ты не получил на своём 67.
     
  11. Обезьян

    Обезьян User

    Регистрация:
    05.04.10
    Сообщения:
    2.809
    Симпатии:
    586
    три дня па - это, конечно, повод обратить на тебя внимание, ты просто сделал день иннове.
    автор глад?
     
  12. Gerkulec

    Gerkulec User

    Регистрация:
    20.04.11
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    2
    а я хочу орка-мага...причем здорового орка воина превратить в мага на 4й профе а потом саба лука...я не хочу быть темным эльфом потому что они дрищеподобные создание и мне не приятно играть за них.
    до год-а брали за неделю?
    я говорю о времени потраченном мной до обновы...которое ушло в топку как у кучи другого народа и как меня прокатили потому что я на 9уровней не попал в нужный промежуток.
    и я принципиально не хочу создавать другого персонажа так как этого все знают и я уже привык к нему.

    вопрос остается.

    откуда цифры? из головыы? 3 месяца не хотите?
    даже отвечать не буду больше.вы мне далеко противный человек с явным интересом к выгараживанию инновы и явно не играющий в ла2...с вами и так все ясно...нравится когда в грязь лицом тыкают? ваще право...а ко мне не лезь...понял?
    для особо одаренных вроде тебя.пишу еще раз...дело в принципах.я себя уважаю и мне такое отношение, ко мне лично, и к игрокам не получившим камни, неприятно...я об этом открыто заявляю...и собственно обращение было не к тебе...так что я не понимаю что ты тут развонялся как растоптанная лепешка горячим солнечным летним днем....
     
    Последнее редактирование модератором: 30 ноя 2011
  13. danyaw0w

    danyaw0w User

    Регистрация:
    11.09.10
    Сообщения:
    1.368
    Симпатии:
    9
    а вам не кажется что камень это ивент ? то есть разработчики вообще не предусматривали орков магов на оли ? а это так.
    раньше почему -то вы не создавали тему !!! в хф я гном дайте мне камень хочу быть некром и гнуть оли
    камень дали тем, кому посчитали нужным за заслуги перед отечеством ;p уж 76 до года, а инфа про камень было месяца за 2 - 3 до установки можно было вкачать и 6 чарам.
    было бы желание.
    если у вас оно не возникло, это проблемы только ваши :p ивент прошел вы не поучаствовали, и только так это надо воспринимать
    и вот сейчас уже, пацаны админы откликнулись на ваше нытье и выпросили у корейцев камень ради вас, чтобы вы были довольны, положат его в им, и ваша реакция
    "ууууу 500 рублей, давайте за 1 рубль что за фигня ?"
    "уууу камень в им я не буду тратить деньги дайте бесплатно!!!"
    люди я вас реально не понимаю сорри конечно, может я вижу все в другом ракурсе :(
     
  14. Обезьян

    Обезьян User

    Регистрация:
    05.04.10
    Сообщения:
    2.809
    Симпатии:
    586
    3 месяца с па и 67?
    ты глад в душе?
     
  15. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    а я вот вкачала твинку 76 лвл к году и даже профу сделала 3ю, я не поленилась, чтобы мой твинк не становился воином тира.
    а ты, аффтар, теперь копи аденку на покупку парочки сертификатов, чтобы потом в им купить свой философский камень.
     
  16. WhiteHeroine

    WhiteHeroine User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    2.247
    Симпатии:
    98
    ммм..тупо обломайтесь нитики - на момент установки года я бил 75лвл - и камушек у меня все равно есть)
     
  17. Gerkulec

    Gerkulec User

    Регистрация:
    20.04.11
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    2
    может мне в ноги покланятся что мне предоставили эксклюзив за мои 500р мне дать этот камень который получили европейцы имея всего 40й лвл, совершенно бесплатно? мне это даже не смешно...а наверно хочется заплакать от хохота но меня переклинило =)
    у меня складывается впечатление что я сейчас сижу окруженный кучей альтов парней которые в данный момент не играют...которые очень заинтересованы в том чтобы камни не были даны всем 40+ и которые яростно защищают своих создателей ;)
     
    Последнее редактирование модератором: 30 ноя 2011
  18. Gerkulec

    Gerkulec User

    Регистрация:
    20.04.11
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    2
    и пардон...я хочу спросить...что конкретно было сделано для того чтобы в последние 2-3 месяца все получили заветный 76?
    без пустоблудства пожалуйста, факты...ссылки...или цитаты
    интересно понаблюдать...спрашиваю сейчас у народа что играл до год-а и никто мне не может ответить конкретно в чем было это "приемущество" в прокачке...то тчто ивентов было море,то да...но это деньги а не уровни
    а кто знал что воин тира которым я должен был быть станет таким классом аля не рыба ни мясо? что мне дали не то что все ожидали и я в том числе?!
     
    Последнее редактирование модератором: 30 ноя 2011
  19. danyaw0w

    danyaw0w User

    Регистрация:
    11.09.10
    Сообщения:
    1.368
    Симпатии:
    9
    именно тебе дали эксклюзив, ты в любой момент вложив 500 рублей которые проедаешь за обед, можешь вложить и получить камень судьбы, который был эвентом.
    европейцы получили, это их дело, ты же не знаешь чего они не получили ? а получили мы, у нас тут такие были эвенты на которых люди по 2ккк поднимали и никто не жаловался, а как только что хуже чем у других, то обязательно понять :p
    мне все равно дадут тебе камень или нет, какая разница людям будет у тебя орк магом или сх магом, при том что орк как маг менее эффективен :p
    тут вопрос про то, что тебе уже дали возможность переделать орка в мага за деньги. но увы о5 недовольство.
    ты сам пропустил эвент, у европейцев свой эвент, у них он попроще у нас посложнее вот и все
     
  20. DIL

    DIL Innova Group

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    14.566
    Симпатии:
    3.888
    я развонялся? напомнить, кто автор сего топика? :gigi: