1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Тотемы [Крики-Визги-Вопли-Сопли]

Тема в разделе "Воин Тира", создана пользователем ShiroJV, 10 дек 2011.

?

Сабж

  1. Медведь

    34 голосов
    24,8%
  2. Огр

    47 голосов
    34,3%
  3. Ястреб

    33 голосов
    24,1%
  4. Кролик

    14 голосов
    10,2%
  5. Пума

    9 голосов
    6,6%
  1. kavalines

    kavalines User

    Регистрация:
    28.05.12
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    бижа верпеса + шея ада.
     
  2. monk001

    monk001 User

    Регистрация:
    21.03.11
    Сообщения:
    720
    Симпатии:
    11
    к чему это?
     
  3. REWANSH

    REWANSH User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    1
    он имеет ввиду что бижа обычная на нем,ну даже при этом медветь 10% кд огр 30% да конечно разница на лицо +20% дамага критом
     
  4. monk001

    monk001 User

    Регистрация:
    21.03.11
    Сообщения:
    720
    Симпатии:
    11
    я понял) просто и я говорю что для удара с руки нужны кольца) к примеру под ястребом мой "нуб"о тир в картии выбивает 80-100 к криты пикой (голой). ну если конечно маг и чант дебафают)
     
  5. Artemtir

    Artemtir User

    Регистрация:
    04.09.12
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    соло мобы медвеженок с берсом, парики страж с медведем или птицей, пвп 1х1 в основном медведь, против ножей пуму. масс пвп страж с огром иначе падаю быстренько) ну а бегом занимаюсь с кролом
     
  6. Ex1stence

    Ex1stence User

    Регистрация:
    27.08.12
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    0
    почему ?!!?
     
  7. monk001

    monk001 User

    Регистрация:
    21.03.11
    Сообщения:
    720
    Симпатии:
    11
    с точностью наоборот=( соло пвп огр, в мпвп мишка.
     
  8. Dozeg

    Dozeg User

    Регистрация:
    23.11.10
    Сообщения:
    817
    Симпатии:
    47
    +1 (/////////)
     
  9. Ex1stence

    Ex1stence User

    Регистрация:
    27.08.12
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    0
    у вас же мишка вроде п.атаку дает токо и критикал демедж.нафик он в мпвп ? или вы автоатакой долбите типа ?
    я как то мувик смотрел тира с евроофа martexl или martlex чет такое,он там под огром бегал в мпвп.
    правда он хладиатар и был с дулями и у него от хлада дуелист спирит висел.значт он что то не выучил с 4-ой профы.
     
  10. monk001

    monk001 User

    Регистрация:
    21.03.11
    Сообщения:
    720
    Симпатии:
    11
    использует силу огра. в течение 5 мин. увеличивает физ. атк./физ. защ./маг. защ. на 35%, силу крит. атк. на 10%. увеличивает макс. hp на 10%.
    использует силу медведя. в течение 5 мин. увеличивает физ. атк./силу крит. атк. на 30%.
    когда ты 1 на 1 , или 1 против кучки, то обязательно огр, т.к. без пдеф/мдефа нас убьют очень, и очень быстро. а вот в масс пвп, где у тебя есть хил/иногда 2 хила, тебе этот пдеф не нужен. разница между огром/мишкой в критах очень велика, а с кольцами на кд так вообще небо и земля. так вот, к примеру, я юзаю от силы 3 скила, и в перерывах между ними добавляю с автоатаки. а криты с автоаатаки сильней под мишкой. если сравнивать урон со скилов (без учетов критов), то разница между огром и мишкой настолько маленькая, что ее попросту не заметишь) (недавно пробовал вобщем огр 8670 мишка 8240, бил скилом, не имеющим разброса)
    ну вроде все разжевал ;)