1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

В чем логика ?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Shaks, 2 янв 2012.

  1. Голимар

    Голимар User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    2.442
    Симпатии:
    123
    руна на 1 час очень удобная штука, и кстати она появилась не сразу. раньше были только 5-часовые руны. а логика в том, чтобы внимательно читать описание предмета, который ты покупаешь.
     
  2. Shaks

    Shaks User

    Регистрация:
    14.11.10
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    3
    <<----- см. выше, то что я не прочитал инструкцию мой бок, я же не ругаюсь и не прошу что-то вернуть, просто мне казалось логичным....... ну это в меньшей степени касается руны на час и в большей степени руны на 5 часов.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 янв 2012
  3. Ovi_VH

    Ovi_VH User

    Регистрация:
    30.12.11
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    я чуть от страха не обоссался! автор, тебе бы триллеры писать, а не в л2 задротить)))
    по сабжу. в чём логика писать на форуме локализаторов, если итемы разрабатывают корейцы?...
     
  4. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    дак ему выше написалит что это корейцы все пишут, он не понял и написал пост ниже о том что локализаторы виноваты. толку с таким тс разговаривать?
     
  5. Shaks

    Shaks User

    Регистрация:
    14.11.10
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    3
    да где то уже была тема, это все корейцы, люди писали корейцам.... а там неожиданный ответ - у вас есть локализатор, они все решают... а вдруг бы кто-то из руководства заинтересовался и поднял бы этот вопрос. не знаю кто такой тс, ввиду скудности познаний, но врят ли это я и если своего мнения по сабжу нет, то лучше жевать.... будешь выглядеть более умным человеком. как всегда и везде все заканчивается срачем... эх... а жаль.
    а насчет триллеров я подумаю :)
     
  6. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    не нужно каверкать смысл. нцсофт сказали, обращаться с вопросами к своему локализатору. прямого общения с нцсофт нет. но они ничего не говорили, про то, что решает все иннова, потому что решают все корейцы
     
  7. Shaks

    Shaks User

    Регистрация:
    14.11.10
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    3
    даже не собирался ничего коверкать, может просто понял по своему. ну так если решают все корейцы и модератор форума обратил внимание на этот топик, может кто-то предложит им такую идею ? а вдруг понравиться :)
     
  8. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    свои идеи вы можете направить по адресу support.4game.ru
     
  9. Fisher_ak

    Fisher_ak User

    Регистрация:
    05.04.11
    Сообщения:
    851
    Симпатии:
    66
    а вроде бы наоборот все логично. тс, ты замечал что руна на 5 часов стоит дешевле чем 5 рун на 1 час ?. то есть если ты планируешь качаться с руной и времени у тебя примерно 1 час, покупаешь на час, если же планируешь более трех часов -берешь 5 часовую руну, и будет уже дешевле. и еще у тебя останется 2 часа на всякие "вдруг...".
     
  10. Youkora

    Youkora User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    839
    Симпатии:
    19
    автор, воспринимай все проще.
    тебе на выбор предлагают несколько рун - считай, что при твоем онлайне выгоднее тебе по деньгам (если качаешься 1.5 часа в день, то выгоднее будет брать руну на 1 час) и покупай этот вариант.

    если какой-то вариант тебе невыгоден (в данном случае 5 часовая руна), то не стоит на нее бочку катить - она выгодна кому-то другому, тому, кто качается 4+ часа в день.
    и да, логично, что она по соотношению руб/час выгоднее (скидка за опт:) и учет того, что человек сделает пару перерывов за эти 5 часов) - не стоит завидовать.

    p.s. думаю, иннове не сложно заказать у нц и руны, не исчезающие в оффлайне, но и стоить они будут дороже - то на то и выйдет.
     
  11. Poltergeyst

    Poltergeyst User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    242
    Симпатии:
    0
    умножаем на 7, если играть в пати :) ... для рандом кача в рунах нет смысла, только если соло/с кп.
     
  12. Solid Snake

    Solid Snake User

    Регистрация:
    27.04.10
    Сообщения:
    451
    Симпатии:
    15
    вот истину человек говорит, выбор есть, если что то и предлагать так это более дорогой па куда все доп плюшки уже включены(невит руны и т.п.), тс ты только не обижайся, но твоя тема выглядит как нытье о компенсации па за 3 часа простоя, и дело тут не в логике или здравом смысле, дело в деньгах
     
  13. Shaks

    Shaks User

    Регистрация:
    14.11.10
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    3
    да я и не думал обижаться, точно так же как и не собирался ныть, скорее это было предложение что-то изменить, просто тема то была не про па :) вобщем спасибо всем кто написал свое мнение, единогласной поддержки нет, хотя мне казалось что все очевидно, значит это было лишь мое субъективное мнение :)
     
  14. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    предлагай на фришке, тут что дают то и хаваешь. не предлагаешь же ты президенту специально для тебя сделать бесплатынй проезд везде?