1. Партнерская программа База знаний Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Ошибка при запуске игры после обновления Запускатора vol.2

Тема в разделе "Архив", создана пользователем ...AndJusticeForAll, 24 янв 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Hullu

    Hullu User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    9.573
    Симпатии:
    3.062
    для этого им придется сделать откат апдейта нелепого запу...залагатора. естественно для пары десятков людей никто пыхтеть не будет :/
     
  2. ...AndJusticeForAll

    ...AndJusticeForAll User

    Регистрация:
    26.05.11
    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    47
    зашел без вовпинга - даже бегать не хочу... пинг 250-400 вместо 50-70 :( играть анриал
     
  3. Fluke

    Fluke User

    Регистрация:
    04.04.10
    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    1
    та же ерунда, будем ждать пока radix, изучит файл ss5engine.dll , и скажет как нам быть дальше.
     
  4. Radix

    Radix Почетный пользователь

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    5.481
    Симпатии:
    315
    ребят, общался я с человеком из wow ping-а.

    пока ланчер архитектурно несовместим с wow ping. они используют то, что нужно им, а мы это же пытаемся контролировать (это нужно нам уже). при этом настроить исключения и т.п. - нельзя, чтобы проксификация работала, он должен серьезно вмешиваться в работе как запускатра, так и ланчера, так и клиента. и если в запускатре и клиенте это допустимо, то в ланчере - нет и нужно думать, как быть.

    с администратором wow ping решили, что он отправит тикет в support innova с просьбой решить вопрос. как отреагируют - посмотрим.

    p.s. я мог бы предложить запуск со старыми ланчерами через командную строку, но это нудно и нарушает пс отчасти. поэтому не следует.

    upd: тикет уже оформлен.
     
  5. Hullu

    Hullu User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    9.573
    Симпатии:
    3.062
    а мы тем временем не можем зайти в игру ._.
     
  6. Radix

    Radix Почетный пользователь

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    5.481
    Симпатии:
    315
    отдельным постом для владельцев wow ping по согласованию с администратором (автором) wow ping:

    напоминаю, тикет в саппорте от человека уже есть, что и из-за чего - совершенно понятно и нужно лишь принять организационные решения с той или иной стороны (кто как решит в итоге обращения).
     
  7. ...AndJusticeForAll

    ...AndJusticeForAll User

    Регистрация:
    26.05.11
    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    47
    радикс, помогите зайти через вовпинг со старым ланчером. потому что пока нет вовпинга - играть невозможно. задержки между нажатием кнопки и действием доходят до 1-2 секунд
     
  8. Hullu

    Hullu User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    9.573
    Симпатии:
    3.062
    поддержу .
     
  9. Radix

    Radix Почетный пользователь

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    5.481
    Симпатии:
    315
    ...andjusticeforall, при всем уважении. я мог бы зайти через "командную строку", но делать этого нельзя и подставлять вас же мне очень не хочется. метод известен давно - возможно, на форуме он есть в открытом виде. но таки опять же - не советую. пардон. очень хочу помочь, буду информировать по возможности, но это пока все, что я могу сделать для пользователей wow ping легально.
     
  10. wowping

    wowping User

    Регистрация:
    17.01.12
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    ребят, терпение. как уже написал radix (огромное спасибо за помощь) будет компенсация, так же буду держать в курсе решения вопроса как в этой ветке так и у себя на форуме.
    спасибо за понимание.
     
  11. -Creo-

    -Creo- User

    Регистрация:
    24.01.12
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    не запускается.
    ошибка лаунчера.
    отключение , а в последствии удаление антивируса не помогло.
    уже второй раз такая байда, такое же было на прошлой неделе.
    win 7 64бита.
     
  12. Radix

    Radix Почетный пользователь

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    5.481
    Симпатии:
    315
  13. -Creo-

    -Creo- User

    Регистрация:
    24.01.12
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    отписал в скайп.
     
  14. Radix

    Radix Почетный пользователь

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    5.481
    Симпатии:
    315
    господа -
    sandboxie в авто-режиме работать с клиентом не будет. прошу по "песочницам" меня не отвлекать, если можно их настроить - попробуйте и отпишитесь, получилось ли. если нет - удалять или отключать (что там доступно).

    соотвественно, если оно вам нужно (запуск клиента через sandboxie, что пока рассматривается как нарушение пс) - составляем обращение в саппорт. с информацией - могу помочь при желании.
     
  15. Radix

    Radix Почетный пользователь

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    5.481
    Симпатии:
    315
    итого, что пока имеем:
    1) comodo - необходима донастройка согласно инструкции в анонсе и основном техническом разделе. далее - все отлично работает.
    2) wow ping - пока работать не будет (краш лаунчера). вопрос решается одновременно в саппорте инновы и администрацией wow ping.
    3) relevantknowledge - работать не будет. о возможности настройки - не сообщалось. информация http://deletemalware.blogspot.com/2011/04/remove-relevant-knowledge-uninstall.html
    4) sandboxie - пока работать не будет. классифицируется как недопустимое по в сочетании с игровым клиентом (вмешательство в процесс запускатра, лаунчера, игры). вопросы по возврату функционала следует задать в саппорт / администрации (я тут уже не помощник, увы).

    что забыл? кто еще желает / кто остался?
     
  16. Mirabo

    Mirabo User

    Регистрация:
    02.01.10
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    3
    не запускается.
    ошибка лаунчера
    немогу войти в игру.
     
  17. Radix

    Radix Почетный пользователь

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    5.481
    Симпатии:
    315
    mirabo, рекомендации / список несовместимого по выше смотрели? что-либо есть из него?
    скриншот ошибки можете дать?
    удаленный доступ в случае чего предоставить сможете?
     
  18. *Ким*

    *Ким* User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    4
    верните песочницу плиииииз) или сделайте так, что бы снова запускалось более 2х окон)
     
  19. Radix

    Radix Почетный пользователь

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    5.481
    Симпатии:
    315
    *ким*, это практически невозможно. я думаю, такое решение принято не будет.
     
  20. *Ким*

    *Ким* User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    4
    жалко:run:
     
Статус темы:
Закрыта.