1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Партнерская программа База знаний Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Ошибка при запуске игры после обновления Запускатора vol.2

Тема в разделе "Архив", создана пользователем ...AndJusticeForAll, 24 янв 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Hullu

Hullu User

Симпатии:
    3.062
    для этого им придется сделать откат апдейта нелепого запу...залагатора. естественно для пары десятков людей никто пыхтеть не будет :/

2. ...AndJusticeForAll

...AndJusticeForAll User

Симпатии:
    47
    зашел без вовпинга - даже бегать не хочу... пинг 250-400 вместо 50-70 :( играть анриал

3. Fluke

Fluke User

Симпатии:
    1
    та же ерунда, будем ждать пока radix, изучит файл ss5engine.dll , и скажет как нам быть дальше.

4. Radix

Radix Почетный пользователь

Симпатии:
    315
    ребят, общался я с человеком из wow ping-а.

пока ланчер архитектурно несовместим с wow ping. они используют то, что нужно им, а мы это же пытаемся контролировать (это нужно нам уже). при этом настроить исключения и т.п. - нельзя, чтобы проксификация работала, он должен серьезно вмешиваться в работе как запускатра, так и ланчера, так и клиента. и если в запускатре и клиенте это допустимо, то в ланчере - нет и нужно думать, как быть.

с администратором wow ping решили, что он отправит тикет в support innova с просьбой решить вопрос. как отреагируют - посмотрим.

p.s. я мог бы предложить запуск со старыми ланчерами через командную строку, но это нудно и нарушает пс отчасти. поэтому не следует.

upd: тикет уже оформлен.

5. Hullu

Hullu User

Симпатии:
    3.062
    а мы тем временем не можем зайти в игру ._.

6. Radix

Симпатии:
    315
    отдельным постом для владельцев wow ping по согласованию с администратором (автором) wow ping:

напоминаю, тикет в саппорте от человека уже есть, что и из-за чего - совершенно понятно и нужно лишь принять организационные решения с той или иной стороны (кто как решит в итоге обращения).

7. ...AndJusticeForAll

...AndJusticeForAll User

Симпатии:
    47
    радикс, помогите зайти через вовпинг со старым ланчером. потому что пока нет вовпинга - играть невозможно. задержки между нажатием кнопки и действием доходят до 1-2 секунд

8. Hullu

Hullu User

Симпатии:
    3.062
    поддержу .

9. Radix

Симпатии:
    315
    ...andjusticeforall, при всем уважении. я мог бы зайти через "командную строку", но делать этого нельзя и подставлять вас же мне очень не хочется. метод известен давно - возможно, на форуме он есть в открытом виде. но таки опять же - не советую. пардон. очень хочу помочь, буду информировать по возможности, но это пока все, что я могу сделать для пользователей wow ping легально.

10. wowping

wowping User

Симпатии:
    0
    ребят, терпение. как уже написал radix (огромное спасибо за помощь) будет компенсация, так же буду держать в курсе решения вопроса как в этой ветке так и у себя на форуме.
    спасибо за понимание.

11. -Creo-

-Creo- User

Симпатии:
    0
    не запускается.
    ошибка лаунчера.
    отключение , а в последствии удаление антивируса не помогло.
    уже второй раз такая байда, такое же было на прошлой неделе.
    win 7 64бита.

12. Radix

Симпатии:
    315
  13. -Creo-

-Creo- User

Симпатии:
    0
    отписал в скайп.

14. Radix

Симпатии:
    315
    господа -
    sandboxie в авто-режиме работать с клиентом не будет. прошу по "песочницам" меня не отвлекать, если можно их настроить - попробуйте и отпишитесь, получилось ли. если нет - удалять или отключать (что там доступно).

соотвественно, если оно вам нужно (запуск клиента через sandboxie, что пока рассматривается как нарушение пс) - составляем обращение в саппорт. с информацией - могу помочь при желании.

15. Radix

Симпатии:
    315
    итого, что пока имеем:
    1) comodo - необходима донастройка согласно инструкции в анонсе и основном техническом разделе. далее - все отлично работает.
    2) wow ping - пока работать не будет (краш лаунчера). вопрос решается одновременно в саппорте инновы и администрацией wow ping.
    3) relevantknowledge - работать не будет. о возможности настройки - не сообщалось. информация http://deletemalware.blogspot.com/2011/04/remove-relevant-knowledge-uninstall.html
    4) sandboxie - пока работать не будет. классифицируется как недопустимое по в сочетании с игровым клиентом (вмешательство в процесс запускатра, лаунчера, игры). вопросы по возврату функционала следует задать в саппорт / администрации (я тут уже не помощник, увы).

что забыл? кто еще желает / кто остался?

16. Mirabo

Mirabo User

Симпатии:
    3
    не запускается.
    ошибка лаунчера
    немогу войти в игру.

17. Radix

Симпатии:
    315
    mirabo, рекомендации / список несовместимого по выше смотрели? что-либо есть из него?
    скриншот ошибки можете дать?
    удаленный доступ в случае чего предоставить сможете?

18. *Ким*

*Ким* User

Симпатии:
    4
    верните песочницу плиииииз) или сделайте так, что бы снова запускалось более 2х окон)

19. Radix

Симпатии:
    315
    *ким*, это практически невозможно. я думаю, такое решение принято не будет.

20. *Ким*

*Ким* User

Симпатии:
    4
    жалко:run:

Статус темы:
Закрыта.