1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Картия

Тема в разделе "Разбойник Одала", создана пользователем ROMARIO83, 14 мар 2012.

  1. Ghaizar

    Ghaizar User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    6
    спасибо, после гайда прошел первый раз картию)))
     
  2. aleksei1988

    aleksei1988 User

    Регистрация:
    17.10.11
    Сообщения:
    381
    Симпатии:
    13
    после последнего обновления кто-либо проходил соло картию 95+?
    теперь когда притворяешься мёртвым, нпс перестают бить мобов. бить масухой и притворяться мёртвым и так по откату - проходить минут 40 мнимум придётся. смог с 3-го раза дойти до 4 этапа у финального рб и сдох, забил. до этого проходил её за 26-28 минут без малейших проблем.
     
  3. Developer

    Developer User

    Регистрация:
    23.08.11
    Сообщения:
    387
    Симпатии:
    5
    блин , страшно аж, у мня ножег темный ни каких притворялок еще пока нету, всегда проходил без оных. проблемы были в первый день ввода картии в год. после того , что твориться в картии после недавнего обновления, так интересно сходить туды )))) мож там реально чета не хорошее происходит.
     
  4. fxangel

    fxangel User

    Регистрация:
    31.01.12
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    может быть нарисовался у кого-то гайд по прохождению 90-м ножом в непереточенном шмоте, с учетом того что лужа не проходит, хайд теперь бессмысленен, т.к. мобы вроде и отвязываются но и не умирают от этого т.к. неписи их и не бьют. в общем не думаю что в этот вторник исправят неписей и они хотя бы начнут кидать агр. поэтому прошу если кто-либо разработал реальную стратегию прохождения, напишите. картия групп и соло, были единственным добытчиком эксп на новоиспечённом 90+ чаре)
     
  5. сет-хат

    сет-хат User

    Регистрация:
    27.08.10
    Сообщения:
    570
    Симпатии:
    14
    вобщето я давно забил на соло картию ,но раз вы тут такие ужасы по написали решил проверить,итак баф иса 2 лв +страж я 96лв ,1-7 реально нпц стали еще тупее,хотя я думал что это невозможно, самая простая тактика оказалась бить дождем +притворится т.е ударил дождем, притворился, встал отбежал в это время тебя подхиляли опять дождем,дождь довольно часто критует хватает где то 4-5 дождей на всю кучу,2 этап ,у меня не получилась убить надзирателя мобы мешали, впрочем он убежал и все мобы пропали,3 этап надзиратель тут вернулся вроде на 4 этапе тактика таже дождь приотворился отбежал отхил дождь ,сам рб побегав около моего трупа вскоре ушол к танку,тихо добиваем мобов ,бьем рб, когда я добил мобов берс уже с него спал,на лов нр он опять кидает берс советую сразу включить контратаку, рб сам себя убил под берсом об меня ,осталось где то еще 2 мин бафа так что лучше не затягивать с убийством мобов,а вобще лучше забейте на соло картию и не партесь
     
    Последнее редактирование модератором: 7 май 2012
  6. fiyrion

    fiyrion User

    Регистрация:
    15.01.12
    Сообщения:
    1.480
    Симпатии:
    46
    он тебя с руки не бил чтоли?
     
  7. сет-хат

    сет-хат User

    Регистрация:
    27.08.10
    Сообщения:
    570
    Симпатии:
    14
    ну я как бе не совсем вата чтоб умирать с удара рукой,ну уе заюзай если мреш
     
  8. Рухим

    Рухим User

    Регистрация:
    17.08.11
    Сообщения:
    148
    Симпатии:
    53
    а чо-то случилось с неписями в солокартии что ли?
    я с 90 начал каждый день в сольник ходить, все ок было, побегать, конечно, приходилось, но в основном проходил без особого напряга.
    а тут уже 93 и фейлюсь, как последний нуб. неписи тупо стоят и смотрят, как меня жрут мобы. когда меня дожирают, я перед отправкой в город наблюдаю дивную картину: как неписи раздупляются и с воплями "отомстим за павших товарищей" начинают избивать мобов и отчаянно хилить мой хладный труп.
     
  9. honeybeer

    honeybeer User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    1.206
    Симпатии:
    53
    а я вообще не маялся. на рб продуплил, мобы слили, ну так я полежал, подождал пока неписи убьют рб, получил опыт лежа хладным трупом и закрыл квест ) потом релог и рес.

    зы
    на седьмом этапе мобов вообще лучше не трогать. только рб
     
    aleksei1988 нравится это.
  10. fxangel

    fxangel User

    Регистрация:
    31.01.12
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    дойти бы до этого мифического 7-го этапа! расскажите как 2-го рб вытянуть из комнаты на ступеньки ножом? тогда может получится что-то. по крайней мере дойти до7-го этапа упасть и получить эксп.
     
  11. honeybeer

    honeybeer User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    1.206
    Симпатии:
    53
    ну это довольно просто. под см простые мобы картии не видят, зато видит надзиратель. отводишь его в сторону где мобцов мало и спокойно убиваешь.
     
  12. aleksei1988

    aleksei1988 User

    Регистрация:
    17.10.11
    Сообщения:
    381
    Симпатии:
    13
    honeybeer
    что такое "см" (silent move)? это - бесшумная походка (silent step)? на первых 7 этапах пробовал под этим скилом отбегать мобов, видят=бьют как и без него.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 май 2012
  13. honeybeer

    honeybeer User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    1.206
    Симпатии:
    53
    ну я хз, я что дэвид блэйн чтоль? меня не видят, а тебя видят.