1. Партнерская программа База знаний Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Не могу торговать,тк выкидывает

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Fatael, 23 мар 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Fatael

    Fatael User

    Регистрация:
    08.09.10
    Сообщения:
    1.697
    Симпатии:
    779
    здравствуйте. вроде эвент с дурацкими шкатулками уже окончен. но когда перс сидит в торге/прыгает меня выкидывает до сих пор. что за ерунда? почему не выкидывает моих друзей?
     
  2. Ari0nhh

    Ari0nhh User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    4.683
    Симпатии:
    357
    через какое время неактивности вашего персонажа происходит отключение от сервера?
     
  3. Fatael

    Fatael User

    Регистрация:
    08.09.10
    Сообщения:
    1.697
    Симпатии:
    779
    примерно через 2 часа
     
  4. Ari0nhh

    Ari0nhh User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    4.683
    Симпатии:
    357
    механизм принудительного отключения от сервера при долгом бездействии персонажа был в клиентах всегда. время бездействия, после которого идет завершение сеанса, не фиксировано, и похоже, зависит от многих факторов (нагрузка на сервер, кратковременное прерывания связи с клиентом и т.п.).
     
  5. Dragonchick

    Dragonchick User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    4.452
    Симпатии:
    360
    два часа нормально, во время ивента вообще порог до 30 минут уменьшили вроде, так что все нормально, это не линейдж.
     
  6. Fatael

    Fatael User

    Регистрация:
    08.09.10
    Сообщения:
    1.697
    Симпатии:
    779
    то есть нормально? нормально,что выкидывает только меня? вы со своим ивентом все изговняли (прошу прощенья), а теперь говорите что это нормально? я хочу нормальной игры,с нормальным трейдом,и так далее. не боясь,что меня выкинет.

    и почему с моего города,на таком же как у меня интернет-провайдере, людей не кидает, то есть у них нет нагрузки,а меня выкидывает? типо только я нагружаю сервер? и вообще,с каких пор о делике говорят про нагрузки?
     
  7. Dragonchick

    Dragonchick User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    4.452
    Симпатии:
    360
    играйте в линейдж с "нормальным" трейдом, а еще лучше в "perfect world", там вообще класные магазины, по улице идешь и лавки, лавки, лавки, коты, вам там понравиться. в айоне из лавки выкидывало всегда, кого то раньше, кого то позже.
    а игра нормальная, во время игры просто так не выкидывает, а вот лавка "пока вы спите" это не игра. аук вам на что?
     
  8. Koo^Laid

    Koo^Laid User

    Регистрация:
    13.12.11
    Сообщения:
    766
    Симпатии:
    70
    офлайн торговля помимо аука была бы очень нужной частью рыночных отношений
     
  9. Ari0nhh

    Ari0nhh User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    4.683
    Симпатии:
    357
    из трейда выкидывало всегда, это часть игровой механики. 2 часа - это нормальное время. почему выкидывает именно вас - вопрос к разработчикам клиента.
     
  10. Fatael

    Fatael User

    Регистрация:
    08.09.10
    Сообщения:
    1.697
    Симпатии:
    779
    вы вообще кто такой? играла я и в линейку,и в пв. если я играю в айон, значит есть на то причины,и не твое собачье дело, куда мне идти и что делать. иди агрись в другом месте.
    если я хочу ставить лавку,когда иду спать, значит так надо мне. хочешь иди пользуйся ауком, хочешь вообще клиент удали
     
  11. Fatael

    Fatael User

    Регистрация:
    08.09.10
    Сообщения:
    1.697
    Симпатии:
    779
    раньше меня не выкидывало вообще, только после этого глупого эвента. может мне как-то обновить клиент,или переустановить?
     
  12. Ari0nhh

    Ari0nhh User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    4.683
    Симпатии:
    357
    господа! выяснение отношений в техразделе категорически не приветствуется. ответ был дан, выкидывание - часть игровой механики и не является технической проблемой.
    закрыто.

    upd: я задам вопрос гмам по поводу соответствующих настроек сервера.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 мар 2012
Статус темы:
Закрыта.