1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Дагеры

Тема в разделе "Разбойник Одала", создана пользователем Gimme2108, 11 апр 2012.

  1. Antail

    Antail User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.782
    Симпатии:
    168
    да потому что таких как ты сотни, вправлять мозги школоте есть профессия специальная, называется "учитель", за нее денежку платят, ктож в своем уме будет делать это бесплатно? :d
     
  2. Lencelot

    Lencelot User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    1.635
    Симпатии:
    285
    многабукоф лоу форум файт
     
  3. deGamma

    deGamma User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    2.258
    Симпатии:
    47
    ......брат милосердия, кто же еще... :yu:
     
  4. SLY69

    SLY69 User

    Регистрация:
    18.03.10
    Сообщения:
    375
    Симпатии:
    15
    как определиться, сможешь ли ты нормально играть за ножа. задаешь себе вопрос "у меня будет 3ккк+++ на эквип на 85?" (ак+бай+ад900+нож(+4)300са, ну и по мелочи типа проходных татух) если отвечаешь "нет" и берешь ножа, ты создаешь еще одного лоу дпсное тело которое падает от хевиков потому что не пробивает, падает от дистанционщиков потому что не добегает, падает от альгиза потому что не может перебить хил.
    если отвечаешь "да" и реально есть эти 3ккк, то одеваешь ножа и идешь нормально играть. нож чар, который в этих хронах самый привязаный к шмоту чар на мой взгляд.
     
  5. DukeCL

    DukeCL User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    572
    Симпатии:
    14
    ну да, остальные же могут бегать в сетах и с пухами без атрибута. эпики вообще никому ни разу кроме ножей не нужны, как и татухи. тот момент, что тем же хилам нужно 2 сета 1800 в идеале конечно же ты не учитываешь.
     
  6. Antail

    Antail User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.782
    Симпатии:
    168
    хилу ничего не надо кроме пушки от s ранга и хеви шмота по грейду, одел копеечную бижу ада\кадейры и выйдет полностью боеспособный чар, аналогично маг, аналогично суммонер, нож же без того что описал sly69 даже роль дд на каче не сможет отыграть.
     
  7. DukeCL

    DukeCL User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    572
    Симпатии:
    14
    из того, что ты привёл в пример, выйдёт боеспособный чар для убийства мобов в харнаке, и не более. для этих целей всё описанное выше и ножу не нужно вовсе.
     
  8. Lencelot

    Lencelot User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    1.635
    Симпатии:
    285
    а зачем ножу экип, если он леталы леталит?
     
  9. SLY69

    SLY69 User

    Регистрация:
    18.03.10
    Сообщения:
    375
    Симпатии:
    15
    потому что после фикса, леталы проходить начинают ближе к 90 и в тех локах, которые становятся не актуальными, нож без колец на кд (как и тир кст) зрелище крайне унылое
     
  10. Antail

    Antail User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.782
    Симпатии:
    168
    выйдет чар готовый к пве в любой локе, пвп в любых условиях и уверенно уходящий в + по птс на олимпе, ок да.
     
  11. Lencelot

    Lencelot User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    1.635
    Симпатии:
    285
    хил в ы пухой в хэви.... еще нужно атт, тату....
     
  12. SLY69

    SLY69 User

    Регистрация:
    18.03.10
    Сообщения:
    375
    Симпатии:
    15
    атт в пуху хилу не нужен, что экономит дофига, следовательно хилить можно скованой аркой на акумен (от везения пушка будет стоить от 6 до 30кк) шивтовать броню хила никто не заставит и атт в броню остается на его личное усмотрение. татухи да, но татухи нужны всем. татухи проходные (+3 -1) стоят для всех пров примерно одинакого (15кк за комплект вроде выходит)
     
  13. SLY69

    SLY69 User

    Регистрация:
    18.03.10
    Сообщения:
    375
    Симпатии:
    15
    ключевое в идеале. а нож большая часть дпс которого криты (ну леталы терь по мобам выше уровня редкость, смотрим по той же картии, там даже на белых жирных мобов в 1 и 2 руме они не всегда прокатывают) остро нуждается в крит дамаге, т.к. перс не почти не дает аое дамага(хз можно ли считать лужу аое). почитай раздел ножей, где перса без 2 колец на кд за ножа и не считают. по ценам кадмуса эта пара колец встает в 1.5ккк
     
  14. DukeCL

    DukeCL User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    572
    Симпатии:
    14
    ну я не спорю. так и у тех же луков аналогично. нормальному магу надо пуху 300 и диадему на м. атаку, стоимость которой в районе 1ккк. в итоге зарядить того же лука и мага будет не дешевле.
    про то, что хилам в сет не нужне атрибут, порадовало. лично я речь веду не о тех людях, которые заходят раз в неделю побить мобов в каком-нибудь соа, а о нормальных игроках. и к себе в кп я бы такого хила не взял однозначно. ещё напишете, что ожерелка истхины той же хилу не нужна и диадема на м. деф, к примеру.
     
  15. Antail

    Antail User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.782
    Симпатии:
    168
    лооооооооол :d :d :d да безусловно диадемка на м атаку за 1ккк строго необходима магу, рандом пати узнает что у него нет такой и скажут пшел вон наб и кикнут :d и ожерелка истхины из той же оперы, а зачем хилу диадема на м деф кроме фарма кб, то есть для 3-10 чаров на серве, которые это могут делать, вообще не понятно :d

    p.s. можно рассказать про миллион бустов и кому что надо, вплоть до +16 рарных р99 пушек и +6 сетов, де факто полный буст любого чара будет стоить примерно одинаково, однако для комфортной игры в разных чаров придется вложить по-разному.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 апр 2012
  16. honeybeer

    honeybeer User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    1.206
    Симпатии:
    53
    как раз кольца ножа и подводят. ко сообщает нам что у ножей мдеф - говно по умолчанию. нищебродский кд кольцесет(ак+оли ак) убивает этот мдеф еще больше. идеальный кольцесет(траскен+октавис) это забей сколько адены, я даже порядок цифр не знаю, да и траскена в продаже пока чуть меньше чем нету. мидл кольцесет (бай+октавис) ну это еще куды ни шло. тому же хилу одеть любую бижу по грейду и слегка подточить.
     
  17. DukeCL

    DukeCL User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    572
    Симпатии:
    14
    нормальному магу строго необходимо). про то, зачем хилу в хеви сете диадема на м. деф, я промолчу. если у вас на сервере 3-10 более-менее нормальных магов, то это очень печально). а так ты можешь и дальше писать о лоу игроках, которым в принципе для крабинга вообще ничего кроме пустого сета бессмертия и лоу р пухи без са не нужно по определению).
     
  18. Samsin

    Samsin User

    Регистрация:
    23.02.10
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    14
    в рандом паке у ножа тоже не попросят шифтовать кольца, максимум пуху 300, а атр в шмот тоже на усмотрение "никто же шифтануть не попросит" :d щас из 10 дд в рандом паке ак+оли ак то имеют 2-3 а вы там уж загнули :d.
    а кп это ни много другая история, при желание нормальное кп дпс своим дд сможит разогнать.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 апр 2012
  19. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    и поэтому рандом пак не смог даже рб в картии 85 добить, когда я срочно оттуда бсое сделал на более важное мероприятие, мне потом через день это припомнили при поиске пати туда же :)
     
  20. SLY69

    SLY69 User

    Регистрация:
    18.03.10
    Сообщения:
    375
    Симпатии:
    15
    ну хз, в рандомках 93++ уже большая часть бегает с минимальным эпиком ибо те кто доживают рандомами до такова левела уже вполне нормально прикинуты. ради прикола собери рандомку 95+ и попроси шифтануть бижу) а на 85 да, привет голое бессмертие и реквием у дд) меня кст всегда мучал вопрос, если никто не бегает с реквиемом, то кто его у меня покупает с аука))