1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Матч недели - zNation vs. eXpresS!

Тема в разделе "Star Ladder TV", создана пользователем Aqua, 17 май 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Aqua

    Aqua User

    Регистрация:
    06.09.10
    Сообщения:
    659
    Симпатии:
    219
    pb.starladder.tv представляет анонс самого интересного матча этой недели - [​IMG] znation vs. [​IMG] express! битва титанов состоится сегодня в 21:00 по мск, не пропустите!

    [​IMG]

    этот матч может стать одним из ключевых поединков star series! обе команды великолепно провели сезон и заняли в своих дивизионах 2-ые места. очень и очень многие пророчат команде [​IMG]znation победоносное шествие по всему сезону, но именно сегодняшний противник может стать тем самым первым камнем на их пути.

    [​IMG]znation - одна из сильнейших команд снг! на практически всех крупных турнирах занимает 2-ые места и постоянно навязывает борьбу текущим чемпионам - [​IMG] rox.kis. первый сезон для них можно считать более чем успешным! посмотрим.. смогут ли они удержать свои позиции во втором сезоне звездного дивизиона starladder.tv!

    [​IMG]express - коллектив, который за короткое время смог добиться невероятных результатов. второе место на sltv pro series, победы на многочисленных ранкинг капах и викендах, а так же 4 место asus spring cup! команда все чаще мелькает на финальных стадиях различных турниров, постоянно обыгрывая команды из звездного дивизиона! хватит ли ребятам опыта, чтобы одержать победу в этом матче? узнаем сегодня, в 21:00 по мск

    сегодняшние игры будет комментировать уже привычный нам всем комментатор - [​IMG] игорь 'sl4m' сопов!

    предматчевый комментарий команды [​IMG]znation:
    "что касается нашего отношения к сопернику, то здесь я буду немногословен. мы ни разу не практиковались с их нынешним составом express'ов, лишь наблюдали пару трансляций с их участием. мне сложно как-то оценить их игру, но уже основываясь на том факте, что они попали в star-лигу, можно говорить о них, как о достойных соперниках, чтобы пройти которых нам придется выкладываться по максимуму."

    предматчевый комментарий команды [​IMG]express:

    "первая игра в сезоне - это всегда волнение, но ещё оно больше, когда против нас играет одна из топовых команд. я ожидаю красивую, напряжённую игру. znation сейчас в довольно неплохой форме: хорошо провели первый сезон starladder.tv и отлично отыграли на lan-финале. рассчитываю на ничью, но и при удачном раскладе будем цепляться за победу."

    >>>point blank stream<<<



    информация о матче:

    [​IMG]

    комьюнити менеджер проекта:[​IMG] сергей 'negative' бидзан, [​IMG]pb@starladder.tv


     
Статус темы:
Закрыта.