1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

А кто ВООБЩЕ Одалом играет ?

Тема в разделе "Разбойник Одала", создана пользователем Bloodthorn, 29 май 2012.

  1. D3nny

    D3nny User

    Регистрация:
    14.04.12
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    3
    сказать почему я играю ножыгом? ок.
    1) мне он нравится и плевал я на то что ктото говорит нож дно и т.д.
    2) под ангелом смерти и уе, в паре с бешеным ускорением и хайдом можно спокойно наказать абсолютно любую профу, жаль откат скилов под 15 минут, и знаете как это когда ты «дном» наказал «нагибатора» фео или сума? –нет вы не знаете каково это чувство. как весело смотреть на мат—фильтр в чате над головой трупа, как он говорит «-_- lagi, tak ne 4estno -_-», или «мышка под стол упала» и т.д.
    чтобы было понятнее это как за пп заовнить берца в хай файв.
    зыыы. я еще не дорос до скила 90 где призыв двойников, вон с 90 будет гуд
    3) кстати да, фео спокойно выкачаеццо с 85 по 90. ножу конечно сложнее но меня на 90++ возьмут на истхину, а ты будешь смотреть на надпись «истхина – дд (не маг)» ибо по рб маги никогда нормально не дамагили (не в счет времена какогото с1 или хз чего где маги кдлом карали рб) но зато ты отличный нагибатор ворот глудио, чо...
     
  2. Sevec

    Sevec

    Регистрация:
    29.03.12
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    5
    фео спокойно выкачается с 85 до 99,а ты будешь в это время только смотреть на уровне максимум эдак 94 надписи "истхина"/"сады"/"орбис"(дно пак),раз не знаешь что такое кп,и что существуют и другие места помимо истхины,которая кстати лвла с 97(с 98 точно)уже теряет свою актуальность.

    p.s.я что-то пропустил и маги перестали быть дном дна,чем они являются на оли,в "пвп" раз на раз?или это просто контингент глудио позволяет?
    кстати забавно что в годе все как-то забывают про пвп,только и читаешь везде про инсты,фарм,оли,может быть,что еще не написал.
     
  3. FrankWhite

    FrankWhite User

    Регистрация:
    13.10.11
    Сообщения:
    3.972
    Симпатии:
    120
    каждыи играя своим любимым классом считает дно классом других и судит по воротам где сидят в основном люди которым не чем занятся.
    про фео которые ноют что их ни куда не берут и покупают место в паках на истхину тоже говорить как то смешно.
    кто хочет тот наидет,создаст кп,оденет,точнет своего чара,научится им играть нормально,тот и будет сильнее и востребователен.
    нельзя качнуть чара до 85 и все ты уже просто супер неубиваемый и будешь всех побеждать.
    у каждои профы свои + и -.
     
  4. (VII)deGamma

    (VII)deGamma

    Регистрация:
    29.05.12
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    для пп 79+ даже зарядженый берс не проблема - ми решает и много больше чем уд с орлом вместе взятые, пп боятся (точнее боялись) в жопу переточеных гладов (первые пол минуты) и тиров. берсы по опасности задних пасут. но сравнение четкое - когда берешь какого-то хилого чара и делаешь из него убийцу это и в правду кайф. потом говоришь себе "а не зря я старался, оно того стоит =))"
     
  5. honeybeer

    honeybeer User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    1.206
    Симпатии:
    53
    по сабжу. я играю. вопросы?
     
  6. Antail

    Antail User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.782
    Симпатии:
    168
    не было ничего проще, чем заовнить за пп берца в хай файв.
     
  7. fiyrion

    fiyrion User

    Регистрация:
    15.01.12
    Сообщения:
    1.480
    Симпатии:
    46
    вот только самих пп (мейнов) было не так уж много...зато нынешний хиро чант у нас - бывшая ппшка
     
  8. (VIII)deGamma

    (VIII)deGamma

    Регистрация:
    01.06.12
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    ну вот, а говорят расса, расса, расовые скилы тащат, у хуманов самый бесполезный скил, орков с темными берите...
     
  9. fiyrion

    fiyrion User

    Регистрация:
    15.01.12
    Сообщения:
    1.480
    Симпатии:
    46
    раса ни при чем... посмотри кто были те люди, кто сейчас хиро
    лично у нас: на хиро одала стабильно 2 претендента экс-хиро ав и экс-хиро тх
    воин тир: экс-хиро берс и экс-хиро глад
    та же история и с хилами...
    чант: пп как уже говорил
    вот танк до года играл за тх :d
     
  10. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    ответ на последний вопрос афтора - да. даже не знает что в прошлых хрониках ножи нагибали одним бэком. а еще оно позорит благородную профессию танков [​IMG]
    зы покормила.
     
    Последнее редактирование модератором: 1 июн 2012
  11. FrankWhite

    FrankWhite User

    Регистрация:
    13.10.11
    Сообщения:
    3.972
    Симпатии:
    120
    та же обстановка у нас.
    все кто в розовых очках читая гаиды и создавая темных ножеи,магов все еще думают сеичас все начнется,я всех нагну.)
    а то что это кач 24 на 7 до 99/99/80/80,куча бабла в перса даже не думают.
     
  12. (VIII)deGamma

    (VIII)deGamma

    Регистрация:
    01.06.12
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    к сожалению, задающие вопросы "кем играть" этого не понимают
     
  13. honeybeer

    honeybeer User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    1.206
    Симпатии:
    53
    раса может дать дополнительный бонус при наличии умения играть каким-либо классом и панацеей не является, но при прочих равных, определенная раса может дать более выгодные бонусы классу.
     
  14. МайНэйм

    МайНэйм User

    Регистрация:
    23.11.11
    Сообщения:
    927
    Симпатии:
    23
    мелочи становятся важны, тогда когда достигнут максимум и тут раса, пассивки, статы решают, но для среднестатистического игрока раса, статы и прочее - фигня , мало влияющая не его результат.
     
  15. ДядяВилли

    ДядяВилли User

    Регистрация:
    18.09.11
    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    6
    не берут не потому что массух нету, а потому что нет своего мнения наслушаются, что тот или иной класс уныл иначинают потом в игре мозги парить
    п.с. автор унылый берс 62лвла
     
  16. Bloodthorn

    Bloodthorn User

    Регистрация:
    13.03.12
    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    2
    аххах. не все же ножей качали с прошлых хроник. и нагибали в прошлых хрониках сб, палы и маги.

    зы не покормила ((( still hungry
     
  17. DimonStalker

    DimonStalker User

    Регистрация:
    22.09.11
    Сообщения:
    1.937
    Симпатии:
    23
    что такое расса?
     
  18. D3nny

    D3nny User

    Регистрация:
    14.04.12
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    3
    если троль вали отсюда, смысла в твоем посте нет
    а ты может быть реально не понимаешь? хорошо я обьясню, имеется ввиду "раса" но написано с ошыбкой.
    никто таких идиотских вопросов не задает ибо понятно.
    ой точно а что такое "хил", "сум"?? "что такое баффы? таких слов тоже в русском языке нет. правильно же написать "целитель альгиза" "призыватель веньо" "положительные эффекты" и т.д. но никто не спрашивает потомучто это часть игрового слэнга
     
    Последнее редактирование модератором: 3 июн 2012
  19. DimonStalker

    DimonStalker User

    Регистрация:
    22.09.11
    Сообщения:
    1.937
    Симпатии:
    23
    а у вас, кстати, тоже очень много ошибок...
    ps: может, стоит писать граммотно?
    pss: хил, сум и т.д. - это игровой сленг, а расса - ошибка. не видишь разницу?
     
  20. fiyrion

    fiyrion User

    Регистрация:
    15.01.12
    Сообщения:
    1.480
    Симпатии:
    46
    :rolleyes: