1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

TECHLABS CUP UA 2012!

Тема в разделе "TECHLABS CUP 2012", создана пользователем Andriel, 17 авг 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Andriel

    Andriel User

    Регистрация:
    15.12.10
    Сообщения:
    6.238
    Симпатии:
    25.025
    [​IMG]

    жмякайте на пикчу)
     
    Crip, DonaldDuck!, Hero. и 2 другим нравится это.
  2. SD!*Falcon

    SD!*Falcon

    Регистрация:
    20.09.12
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    6
    павел, а что там с wcg? есть инфа у них на сайте, что финал состоится 13,14 октября на красной пресне. вопрос: когда во сколько надо там быть, чтобы увидеть финал именно по пб? т.к. два дня там зависать тупо нет времени.
    спасибо!
     
    Crip нравится это.
  3. Andriel

    Andriel User

    Регистрация:
    15.12.10
    Сообщения:
    6.238
    Симпатии:
    25.025
    я напишу отдельно информацию в теме по wcg=)
     
    Crip и SD!*Falcon нравится это.
  4. Andriel

    Andriel User

    Регистрация:
    15.12.10
    Сообщения:
    6.238
    Симпатии:
    25.025
    итак ребят!

    между делом близится финал techlabs cup ua 2012!

    все пройдет по стандартной схеме, чемоданы от офиса до аэропорта, затем ожидание и все, что только можно=)))))
    но самое главное, это настрой и эмоции!!! настрой - максимально боевой, а эмоции нам только предстоит еще получить=)))))

    надеюсь, что и многим из вас тоже. т.к. мы едем в украину не с пустыми руками;)
    если быть более точным, то смотрите фотки:
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    что-то мне говорит, что это еще не все))))
    мы берем сувенирной продукции немного :gigi:
    чтобы не везти обратно;)

    так что ребята, руки в ноги и бегом к нам на финал.

    ps: по нашему с вами обычаю, я буду делить новостями по мере их поступления;)
     
    Crip, Oops*Palochka, wAke. и 8 другим нравится это.
  5. shishkaponiki

    shishkaponiki User

    Регистрация:
    12.10.11
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    26
    жил бы я в украине, или же была возможность приехать в украину, с удовольствием бы посмотрел на игры!
     
    Crip нравится это.
  6. Nightwarfayer

    Nightwarfayer User

    Регистрация:
    29.03.11
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    3
    конечно, я возможно поеду, если повезет)
     
    Crip нравится это.
  7. Zenis

    Zenis User

    Регистрация:
    29.10.11
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    7
    кружечка класс)))):good3:
     
    Crip нравится это.
  8. Johnnybegood

    Johnnybegood User

    Регистрация:
    24.01.11
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    9
    паш,вот каждый раз ты привозишь вкусности,а финалистам не достаётся) припрячь там мне кружечку и жетончик!)
     
    Crip нравится это.
  9. Dom1n0

    Dom1n0 User

    Регистрация:
    09.12.11
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    12
    на следующий год буду а пока ещо маленький((((
     
    Crip нравится это.
  10. Andriel

    Andriel User

    Регистрация:
    15.12.10
    Сообщения:
    6.238
    Симпатии:
    25.025
    полевой доклад, уже из киева

    несколько фотографий для разогрева=)
    вот так происходили собиралки)
    [​IMG]

    мастер класс интервью в аэропорту))))

    [​IMG]

    уже в киеве, ждем таксти)))
    я смотрю фильм, т.к. слегка устал от перелета)
    [​IMG]

    мы прилетели довольно поздно, поэтому единственное что мы сделали, это насладились неформальной обстановкой и общением, на улицу выходить не стали, т.к. впереди нас ожидал день с пресс-конференцией. это не помешало нам послушать много хорошей музыки перед сном грядущим. да, мы звали соседей, но они так и не пришли, это было довольно странно на мой взгляд, т.к. пошумели мы от души=)))

    ключевой фишкой вечера стало заключение спора между борисом (radiant) и катей ().
    предметом спора стало исполнение желания, суть пари заключалась раннем подъеме на завтрак, если быть более точным, то в 7.00 по киевскому.
    на завтрак мы пошли вдвоем с борисом))))) это была наша победа, спасибо поварам за вкусный завтрак.

    следующая половина дня была менее интересной, т.к. борис готовился к выступлению, а мы его морально поддерживали.
    ну и между делом посмотрели несколько серий спартака из первого сезона=)
    наши животы намекнули, что время близится к обеду, пиццерия, расположенная рядом с ареной, позволила уталить острую нехватку еды и подарило нам стречу с ребятами)
    паня, скалл, ксит и йа)
    [​IMG]

    потом мы поехали на персс-конфу.
    [​IMG]


    мы попали в пробку, киев это не минск, промелькнула именно эта фраза))

    данное опоздание сыграло нам на руку, но не сильно, т.к. пресс-конфу перенесли на 2 часа=)
    зато мы успели вдоволь пообщаться с лешой, о танаках, самолетах и кораблях.

    [​IMG]


    в итоге все началось в ~19 по укр.

    первым выступающим по обычаю был алексей бурдыко, он рассказывал о пройденном пути и том, какие грандиозные планы на проведение фестеваля нас ожидают в следующем году.
    но в начале, нам предстоит закончить этот год: россия +, белорусия +, украина (уже на носу), казахстан (нас ожидает).

    [​IMG]

    также он сообщил что сам фестиваль будет более расширяться в масштабах, в общем планы грандиозные, будем ждать их реализации! =)))

    далее выступали спонсоры, из представителей игр были только мы в лице бориса, он рассказал про blc и pb на предмете плюсов и минусов кибер спорта, и алексей из wargeiming.net он рассказал про минувшее мероприятие: уральская сталь и про их обновление 8.0.

    в связи с задержкой по времени у спикеров было жесткое временное ограничение, поэтому кто-то устроил просто экспромт. принципиально нового для себя я ничего не услышал. но пресса была довольна, цель
    была достигнута)

    я успел пообщаться с интересным человеком по имени алексей, он являлся представителем лаборатории касперского на территории ua.
    алексей с неподдельным интересом послушал мой рассказ про point blank, поделился своими взглядами на счет кибер спорта и любезно согласился сфотографироваться)

    [​IMG]

    этого человека вы все знаете, mrs.luck=)
    [​IMG]

    далее нас ожидал ужин, традиционная кухня, хреновуха и подобные напитки, которые я даже не стал рисковать пробовать)))
    наступил 2рой момент неформального общения=) нас периодически развлекали музыканты и разные люди, которые надавали своих визиток с предложениями построить совместный бизнес =)

    в этот раз мне уже было с чем сравнивать, поэтому мы вдоволь насладившись компанией решили выдвинуться на прогулку по ночному киеву.
    именно в тот момент было много троллинга и смеха, конечно-же никуда не деться от красивых достопримечательностей, смотровая площадка была особенно запоминающейся, очень здорово!!! =)

    дело закончилось тем, что таксист отвез нас в отель и мы спокойно легли спать, после некоторого обсуждения дня)

    второй день, в киеве:

    собственно относительно спокойный день, день подготовки.
    вечером по плану застройка площадки и решение технических вопросов.

    завтра все будет начинаться в 10.00 по киевскому времени.

    ребята, стрим смотреть тут: http://www.own3d.tv/goodgameru/live/26473
     
    Crip и Мilly нравится это.
  11. Andriel

    Andriel User

    Регистрация:
    15.12.10
    Сообщения:
    6.238
    Симпатии:
    25.025
    выдвигаемся на мероприятие!!!

    всем до встречи=)


    стрим будет проходить тут: http://www.own3d.tv/goodgameru/live/26473
    ориентировочно в 15.00 по мск.
     
    Crip, Oops*Palochka и *Лапочка* нравится это.
  12. Andriel

    Andriel User

    Регистрация:
    15.12.10
    Сообщения:
    6.238
    Симпатии:
    25.025
    в данный момент проходит финал по blc, скоро начнется вонзалово по нашей дисциплине!!!
     
    Crip, Oops*Palochka и Walk! нравится это.
  13. Walk!

    Walk! User

    Регистрация:
    18.11.11
    Сообщения:
    1.515
    Симпатии:
    525
    жду с нетерпением)
     
    Crip нравится это.
  14. 'eXs!

    'eXs!

    Регистрация:
    30.12.11
    Сообщения:
    761
    Симпатии:
    207
    жестко ;d
     
    Crip нравится это.
  15. “WakeUp“

    “WakeUp“ User

    Регистрация:
    30.12.11
    Сообщения:
    961
    Симпатии:
    226
    ну это печально всё пропустил >_< свет отрубило ппц
     
    Crip нравится это.
  16. Andriel

    Andriel User

    Регистрация:
    15.12.10
    Сообщения:
    6.238
    Симпатии:
    25.025
    финал techlabs cup ua 2012 в мельчайших подробностях.

    [​IMG]

    первое, что нам пришлось сделать, это проснуться=) затем я был приятно удивлен тем, что такси было отменено, что делать, заказали заново))))

    приехали на место в 9.40, уже во всю рубила музыка (за аудио подборку организаторам отдельное спасибо, постоянный драйв!) около входа толпились ребята, которым не спалось=))) все жаждали попасть на мероприятие, но охрана делала свое дело, я тоже еле протиснулся))))

    пройдя к нашему стенду, я был приятно удивлен, он выглядел гораздо круче, чем на макете!!!
    затем мы выпотрошили мою оранжевую сумку и начали распределять подарки, которые заготовили заранее=)
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    некоторое время спустя пришли наши девочки, тут у меня просто челюсть отвисла))) они оказались просто красотками)))
    желающих сфоткаться с ними было хоть отбавляй, да я и сам был в числе очарованных их красотой;)
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    в это время на главных экранах проходил cup по star craft 2, но на это дело мало кто обращал внимание.
    т.к. мы готовились к мини турниру, в котором постоянно разыгрываем кучу сувенирной продукции в виде кружек, футболок, дог-тегов, ручек и прочего)

    в этот самый момент наши девочки ходили по залу и проводили регистрацию на проведение главного розыгрыша на сцене.
    все желающие принять участие, записали свое имя и телефон на билет, а так-же были помечены печатью point blank!

    мы планировали начать проводить минитурниры после официальной части открытия, но star craft'еры затянули бойню и мы решили их не дожидаться.
    море крови, выстрелов и эмоций потекли рекой на нашем стенде!!!

    между делом, время "старика" подошло к концу, начали подъезжать топы, mind и rox.kis, мы с ними побеседовали, пофоткались, все было здорово)
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    потом в один из моментов мы общаемся с негативом у стенда и краем уха я слышу, что настало мое время выступить, минуя толпу ребят, я прорвался к сцене и на время оккупировал уши слушателей, приятное ощущение, когда говоришь торжественную речь об открытии и тебя все внимательно слушают))))
    [​IMG]
    далее по расписанию начались финальные игры по blc.
    в этот момент я был около стенда, мы провели уже одну викторину и проводили мини турниры.

    следом blc провели вручение, у нас была небольшая техническая пауза, во время которой меня пригласили дать интервью для тех, кто слушал стрим. в зале был такой шум, что я очень громко орал в микрофон, ребята сорри))))
    самая интересная часть как раз началась перед началом схватки mind и rox.kis, время розыгрыша, ведущие вышли на сцену и начали доставать билеты с победителями одну за одной.

    победителей ожидал выход на главную сцену, далее каждый должен был изобразить супер героя, типо бетмена, халка или чака нориса, затем ему вручали памятный подарок.
    подарками стали: наушники стил сериес, геймад и руль.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    после этого у меня не было выбора, и я поступил именно так, как должен был: позаимствовал пуфик на стенде, который был рядом с нами, и уселся прям перед главной сценой.
    мне составила компанию леся и мы вместе замерли около огромного монитора.

    отдельное спасибо хочу сказать нашим стримерам, это паше и никите! ребята, вообще молодцы!!! =)

    первую карту (дц) ребята проиграли вообще почти в сухую, у меня просто не было слов. но с другой стороны, мы прекрасно знаем тактику роксов и ожидали противостояния в на минде. которого, к сожалению, не произошло, не знаю что случилось, может просто не прокнуло или ребята не смогли собраться, но я их просто не узнал.

    в общем, результатом финала стала победа коллектива mind!!!

    трудно передать, что происходило в сердцах ребят, но это было что-то рвущее все шаблоны!!!

    ведущие куда-то запропастились и поэтому подвести итог и вручить чек предложили мне, с чем я любезно согласился))))

    тут даже имеется небольшое видео на этот счет:



    далее, мы взяли интервью у 2 новеньких ребят из mind, ну и конечно-же пофоткались вместе с ними)))

    негатив на сцене сказал только одну фразу в микрофон, которая охарактеризовала всю ситуацию: shit happens.
    ребят можно понять, они очень расстроились, даже не взяли подарочный чек и воздержались от комментариев, просто уехали.

    далее, по программе у нас было завершение проведения турниров и викторин.
    в 18.00 по киевскому я понял, что мы раздали все призы, которые рассчитывали на весь день)))) это говорит о большой активности участников=)))

    между делом на сцене начался финал по cs, это был полный провал. у них были проблемы со стримом и слушать что-либо было просто невозможно, мне жаль ребят.
    в добавок, все очень затянулось...

    следующими по порядку были танки, у них были стримеры, но уже не было аудитории. =/

    для особенно хардкорных любителей фестиваля мы взяли интервью у алексея бурдыко.
    к сожалению у нас не было микрофона и в результате получилось очень шумно, но тем не менее суть уловить можно)))

    в целом, если резюмировать, у нас все прошло на высшем уровне, затраченные силы на подготовку были компенсированы приятной атмосферой и радостью ребят)

    вечер продолжился тем, что мы поехали поужинать в супер ресторан, в котором нам приносили отдельно суп, отдельно к нему ложку, отдельно картофель, отдельно отбивную и все в подобном духе, спустя час с небольшим я пошел к управляющему заведения, но так и не добился понимания или разумного объяснения.

    зато остаток вечера прошел весьма неплохо, мы успели и потанцевать, и покурить кальян, и просто расслабиться)))
    в общем, из киева мне крайне не хотелось улетать, но пришлось)))

    все фотографии с места события можно найти в нашей группе vk.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    MinG, Crip, “WakeUp“ и 12 другим нравится это.
  17. NERO!

    NERO! User

    Регистрация:
    28.07.12
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    6
    а где же запись видео?=(
     
    Crip нравится это.
  18. __eLIk__

    __eLIk__ User

    Регистрация:
    28.12.10
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    5
    круто!! второй ;)паш ты конечно на сцене зажёг!)))

    - - - добавлено - - -

    а миндов поздравляю молодцы!!!так держать!:thank_you2:
     
    Crip нравится это.
  19. Rezоnans

    Rezоnans User

    Регистрация:
    09.08.11
    Сообщения:
    607
    Симпатии:
    192
    мои поздравления победителям! с нетерпением ожидаю видео, так был сильно занят во время этого мероприятия и пропустил стрим.
     
    Crip нравится это.
  20. Walk!

    Walk! User

    Регистрация:
    18.11.11
    Сообщения:
    1.515
    Симпатии:
    525
    да молодцы ребята, смотрел весь стрим было круто)
     
    Crip нравится это.
Статус темы:
Закрыта.