1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Aion 3.6 - Описание обновления

Тема в разделе "2012", создана пользователем Aksi, 7 ноя 2012.

  1. Virusoid

    Virusoid Innova Group

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    3.813
    Симпатии:
    1.452
    у тебя же военачальник на птсе?))) проверь или есть там какой-то чат на всю расу, плиз =))

    собрал весь мифрил без гвардов, не вижу в этом проблемы.. а сейчас вообще с этим халява, даже если гвардов убрать
     
  2. |Dragun

    |Dragun User

    Регистрация:
    27.03.12
    Сообщения:
    4.946
    Симпатии:
    2.646
    и с чего вдруг сины итак чувствуют себя нормально то? особенно в каких-нить масс пвп, когда ты скилы юзнул и дальше жди откатов, в отличии от других классов
     
  3. FearToFear

    FearToFear User

    Регистрация:
    19.05.10
    Сообщения:
    881
    Симпатии:
    32
    быстро? а слабо крабить по 500к ап в день и 30+ мифрила? вот это быстро ) а что ты имеешь ввиду под "быстрым"?
     
  4. Лампочкин

    Лампочкин User

    Регистрация:
    13.10.10
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    18
    и от меня привет)

    как-то, меня одного радус тг расстроил?)

    (перечитав)
    ой емана, порезку уменьшили, а не радиус оо всё, я довольный
     
    Последнее редактирование модератором: 20 ноя 2012
  5. FearToFear

    FearToFear User

    Регистрация:
    19.05.10
    Сообщения:
    881
    Симпатии:
    32
    у меня аналогично до гвардов было почти всё уже собрано + фулбижа на твинке, вопрос то немного в другом...

    если одевать другого перса, с нуля и гвардов пофиксят, то это будет не разорваться и надо будет либо забивать на твинка, либо забивать на основу - времени на всех хватать не будет, если с такой халявой обломят.

    вот в чем вопрос то.

    поэтому и хотелось бы узнать по подробнее что и как... может уже тупо качаться не стоит.
     
  6. TryToFly

    TryToFly User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    8.278
    Симпатии:
    2.521
    затестите гвардов на птсе, у кого возможность есть. тоже интересно, как одевание твинка планировать
     
    FearToFear нравится это.
  7. Алазавр

    Алазавр User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    3.199
    Симпатии:
    437
    мрезные хилботы получают по заслугам.
     
  8. GhostDreamer

    GhostDreamer User

    Регистрация:
    16.07.11
    Сообщения:
    729
    Симпатии:
    81
    я просто хочу сказать то, что гвардов щас фармят все кому не лень (в основном это бомжи которые не могут гангать и плачут за потерю ап), мне не слабо, у меня знакомый 1.5кк ап в день делал и медалей 70+ смысл то не в этом, я чисто из принципа например их не фармлю, если у тебя рук нет то тебе и фулл 60 ап не поможет, а убивать забущеных бомжей в 60ом ап можно и в арене причем не напрягаясь...

    это все к тому что кривые посаны которые не успели залиться опять будут терпеть и ныть "гвардов пофиксили, как же нам теперь одеться" меня например это радует... а медали можно собирать пропорционально ап, арена 2ой чарки не сильно хуже 60го ап сета...
     
  9. kamas

    kamas User

    Регистрация:
    30.03.10
    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    13
    дадада, чанты самые бустанутые =))
     
  10. DJeis

    DJeis User

    Регистрация:
    30.05.10
    Сообщения:
    530
    Симпатии:
    143
    blizzard это америка ( какая бы она не была ) у народа куда больше прав,развлечений и выбора куда пойти по доступной цене...как сравнить формулу 1 и наскар..
     
  11. FearToFear

    FearToFear User

    Регистрация:
    19.05.10
    Сообщения:
    881
    Симпатии:
    32
    тут мораль не в криворукости и бомжеватости тех кто фармит, (мне вообще кроме себя пофиг на всех кто их там фармит), тут суть в том:

    1. можно ли гвардов будет продавать как раньше.
    2. можно ли будет быстро одеть твинка на гвардах (сейчас качаю твинка), не отрываясь от игры основой.

    на всякие криволапости, бомжей и пр. мне абсолютно-глубоко фиолетово :)
     
  12. Conan2

    Conan2 User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    192
    Симпатии:
    45
    ура синам не ужели пофиксили скилы...
     
  13. Дима_Л

    Дима_Л User

    Регистрация:
    08.03.10
    Сообщения:
    1.005
    Симпатии:
    51
    надеюсь что так и будет. а то выйдет, как с порезкой фиров в пвп - вроде порезали, а всё равно катаешься без перерыва.
     
    Sabina нравится это.
  14. Conan2

    Conan2 User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    192
    Симпатии:
    45
    жаль одно не дождался обновы поломал кинжал сунаяки...
     
  15. GhostDreamer

    GhostDreamer User

    Регистрация:
    16.07.11
    Сообщения:
    729
    Симпатии:
    81
    хз, ну мне например приятно добиваться всего самому, а тех кто выбирают легкий путь презираю...
    все просто, опять же это имхо

    и я был бы рад если бы их жестко пофиксили :)
     
    Sabnak нравится это.
  16. FearToFear

    FearToFear User

    Регистрация:
    19.05.10
    Сообщения:
    881
    Симпатии:
    32
    с смами вообще не надо пвпшится, просто беги как видишь и всё, и самое главное не оглядываться когда бежишь, а то потеряешь долю секунды, или лаганет, при изменении угла обзора и ты уже катишься... просто беги....
     
  17. Повелитель

    Повелитель User

    Регистрация:
    11.11.10
    Сообщения:
    1.976
    Симпатии:
    642
    где-то я читал, что установка обновления на боевые сервера планируется 27 декабря (хотя это не проверенная информация)

    птс с игроками идёт около 1 месяца.
    однако, учитывая, что обновления идут у нас по вторникам, а птс с игроками обновления игры 3,6 ещё не началось, то остаётся надеяться, что данное обновление мы с вами всё же увидим в 2012....
     
  18. bersar

    bersar User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    1.604
    Симпатии:
    123
    + еще один крабо данж - теперь времени и на "поспать" не будет:d;композитные камни по сути, с таким способом добычи, фейл(но сорки/смы ликуют); по пристанищу опять таки не понятно - вопрос уже несколько раз поднимали, но топик стартер молчит - ждем отчета тестеров...
     
  19. FearToFear

    FearToFear User

    Регистрация:
    19.05.10
    Сообщения:
    881
    Симпатии:
    32
    ну да, собственные старания ценишь всегда. только это похоже на сопли, как тех, кто месяцами в 1.1 крабил фенрир (миразент), добился таки своего, кританул сердечко, а потом вдруг-внезапно фенрир не очень стал, упростили квесты и всякие бичи за пару недель его собрать могли уже. лолже?

    есть хорошее изречение на этот счет - се ля ви.
     
  20. Поросена

    Поросена User

    Регистрация:
    23.04.10
    Сообщения:
    2.442
    Симпатии:
    677
    чтоб тебя барды по откату карали понями и бабочками :)))))
     
    Iikon, KillHill, фирялко :) и 7 другим нравится это.