1. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

ПЕТ палачам

Тема в разделе "Палач", создана пользователем Курьёз, 11 фев 2010.

  1. Gambit69

    Gambit69 User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.352
    Симпатии:
    196
    лично мое мнение - все петы важны, все петы нужны. у меня есть все кроме тигра. но в нынешних реалиях руофа с 2х оконкой выбор упрощается. если качаешься как маг - кура. если как мили - волк. да и качаться лучше там, где хербы падают, так что смысл куры немного теряется.
    к тому же пет ест неплохо экспы - так что решать все равно каждому исходя из стиля игры.
    п.с. волк, кстати, неплохой помошник в пвп.
     
  2. Темненькая

    Темненькая User

    Регистрация:
    02.04.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    +1
    я несовсем понимаю понимаю для чего нужен тигр.
    если на тычках, или с хербами, бык намного эффективнее. акум у приестов, емп своего 2-й. хватает на кач.сила критов и точность(при том что сб косой что тот пипец) мне кажется важнее.
    при отсутствии хербов, или толстых мобах(на которы я в основном и качался) без особых вариатов кура.
    при более мение нормальной пати волк, дает отличный дамаг при ном шмоте. я правда не пробовал с волком без бафов, мне кажется не очень то и гут. да и шмот на него ппц какой дорогой.

    касаемо скилов на рб я полностью согласен с mrwonderfull. кто говорит иначе либо не бил рб, либо бил и несмотел как дамажит. тут спорить то не о чем, достаточно посмотреть на системную панель. может конечно быть что шахматы на тьму, а пуха на другое заатрибучена, и рб имеет резист к этому атрибуту. может быть там имеет смысл скилами по рб? я просто не знаю, у меня все на тьму. я не богат.

    метка конечно далеко не 100% ложится на рб. но во первых это одно из главных ролей сб на рейде, метка которая плюсуется с хексом и стигмой. она кидается по откату. ну и ненадо забывать про предельный навык, который увеличивает м.атак. и соответственно шанс прохождения метки.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 апр 2010
  3. ^^. Ento

    ^^. Ento User

    Регистрация:
    13.06.10
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    0
    вовк - хороший дамагер, особенно на каче в катах. с шмотом за 20кк(армор+зубы) друг пп качается о-о-чень хорошо. и на рб волк хорош. выдает дмг ппц, да и еще по метке
    куру иметь желательно. согласен. тигр - не очень
     
  4. Suzumebachi

    Suzumebachi User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    400
    Симпатии:
    0
    шмот за 20кк на 40 уровнях, или 70+?) опять же, какая разница у вас и волка?
     
  5. MaDDDok

    MaDDDok User

    Регистрация:
    03.06.10
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    нагибаю не на руоффе палачом 81+ с окорочком 68+ на каче и с фенриром 75 в пати.самый приемлимый вариант,но качать долго и нудно..
     
  6. Farewell

    Farewell User

    Регистрация:
    15.02.12
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    а можно вообще обойтись без пета?просто сердце кровью обливается,как представлю,что эта животина будет жрать честно заработанный мною опыт ;) но в ущербе по сравнению с другими сб тоже не хочется быть
     
  7. Неофит

    Неофит User

    Регистрация:
    05.03.10
    Сообщения:
    6.947
    Симпатии:
    216
    не нужны никакие петы. всю жизнь без них обходился
     
  8. Явана

    Явана User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.043
    Симпатии:
    3
    если планируете качаться в кп после 85+, то с 2 бишами ну ни кто ни кразу петов вызывать не будет, только их особо рьяные любители или замороченные на их необходимости. качаться соло до 85 можно и без пета, сейчас это гораздо проще делать, просто с петом покомфротнее. для меня было проще качить с кукабаркой, т.к. мана лишней не бывает, но если жадны на съедаемый петом опыт, то можно и без него обойтись.
     
  9. Yuisama

    Yuisama User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    3.796
    Симпатии:
    144
    с бафом иса маны за глаза хватает, можно и без пета